Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дискуссия: Худшие игры уходящего десятилетия.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Mirus
Как и планировали в теме про лучше игры уходящего десятилетия в этой теме попытаемся собрать список худших игр уходящего десятилетия. Правила такие же пишем название и небольшое описание почему игра разочаровала. После выбираем номинатов и устроим голосование.
Supple Hope
лень перечислять на самом деле, не хочется вспоминать говно и тратить время даже на его обсуждение
Diesel
Supple Hope, понимать. Их столько, особенно легко на Юнити и UE4 делается, что устанешь перечислять.
Mirus
Тогда предлагаю вспомнить игру, которая вызвала лютое подгорание) ну или что-то в этом духе
Diesel
Mirus, разрабы ВанТундера запили когда то игру Тень Курганска.
Я то думал, что игра будет нормальная, но когда её запустил, то очень сильно матерился.
Но это еще ничего игра, есть и хуже, я их на этапе скриншотов вижу.

Типа еще, разрабы Сталкера запили чум-юрту в монгольских степях "Грабли" - матерился опять много.
IAmBoshy
Из говнях могу разве что выделить
Fallout 76. Так гордо срезаться на отсутствие неписей, на куцость серверов и деревянность механик способна только беседка
No Man's Sky вначале был дичайшим позором и дутым пузырем, но разрабы исправляются и делают игру лучше. Пусть и по-тихоньку, но процесс идет и игра выбирается из худших
Вспоминаю еще Evolve с их легендарными амбициями сделать прям таки долбаный прорыв и порвать небеса, а в итоге получили слив без баланса и долгого желания пребывать в этом болоте
Hatred получил туеву гору скандалов за якобы чрезмерное насилие, а вышла черно-белая скука, от которой самому хочется помереть, а не заниматься массовыми беспорядками
ed_rez
World of Tanks, если кратко, pay to win.
Survarium. "Лучшая" чит защита, "постоянные" обновы. В общем, все как у людей...
Fallout 76. Комментирование бессмысленно.
Diesel
Цитата(ed_rez @ 24.10.2019, 14:58) *
World of Tanks, если кратко, pay to win.


Ты обнулил мою кондидатуру на лучшую игру десятилетия.
Сейчас отчасти соглашусь, что игра не фонтан. Но года три назад, я бы до усера спорил, что игра зебест.
abramcumner
Цитата(Дизель @ 24.10.2019, 11:42) *
Типа еще, разрабы Сталкера запили чум-юрту в монгольских степях "Грабли" - матерился опять много.

Cradle - отличная игра. Что не так?

Цитата(ed_rez @ 24.10.2019, 12:58) *
World of Tanks, если кратко, pay to win.

Сейчас-то почему пейтувин? Кумулятивы за серебро, прем. расходники тоже. Еще и выдаются за всякие акции. Прем. танки мягко говоря не имбы.

Цитата(Дизель @ 24.10.2019, 13:24) *
Ты обнулил мою кондидатуру на лучшую игру десятилетия.

Я за танки проголосую. Будем продвигать их сразу в двух номинациях biggrin.gif
Diesel
Цитата(abramcumner @ 24.10.2019, 15:35) *
Cradle - отличная игра. Что не так?

Я её не смог дальше забора пройти. Глянул графику, управление персонажем, и удалил (два раза).

Я разачаровался, что после Сталкера, надо было хотябы уровень ЗП игру делать, но не эту ИНДИ-фуету.
Считающий себя инди проект Hell Let Loose, покажет на что способны Инди против Грабли.
ed_rez
Цитата(Дизель @ 24.10.2019, 12:24) *
года три назад

Дык на выходе она и была игрой, затем скатилась до МММ с Голубковым. Сейчас не могу сказать, интерес утерян.
И да, ни от одной игры у меня не пригорает. Просто приходит в какой-то момент понимание, что не мое. Так и выделил некоторый список, что в памяти сидит.
Цитата(Дизель @ 24.10.2019, 12:44) *
Инди против Грабли.

"Индюшки" бывают очень хороши в концепциях. К примеру, в олдскульном- Battle Brothers: Deluxe Edition.
atanda
Раз уж тема сменилась на
Цитата(Mirus @ 24.10.2019, 11:35) *
игру, которая вызвала лютое подгорание

то считаю, что это Fallout 76 и Battlefield V
Egorich___
GTA V, RedDead, и возможно дедстринги
RayTwitty
Сталкер 2
xrModder
Ancestors: The Humankind Odyssey
dPlayer
Цитата(ed_rez @ 24.10.2019, 14:58) *
pay to win

В общем-то нет.
Barfly
Кто бы что не говорил, а хуже игры чем Sacred 3 нет. Хотя новый Doom тоже кал и фолауты новые тоже кал. Батлфилды полный отстой, продолжение x-com отстой и ещё куча игр никуда не годных. laugh.gif
Trollz0r
Fallout 4 - лютая дрисня по всем параметрам. Не могу ничего сказать насчет 76, т.к. не играл, но так называемый "фаллаут 4" вызвал лютую ненависть.

GTA V - графонистая пустышка. Любая из предыдущих ГТА была лучше - по музыке, по сюжету, по атмосфере. Огромная карта, на которой совершенно нечем заняться. Крутой движок, на котором не смогли реализовать ничего интересного. Говномузыка и главгерои-уроды, которым не хочется симпатизировать и жизнь которых не хочется проживать (за исключением, может быть, негра, сохранившего в себе частичку духа гта).

Больше ничего не запомнилось.
Mirus
Ну точно Agony. Игра должна была быть "бунтарем", а стала очередным симулятором ходьбы в плохой коннотации слова
happy sniper
Считаю, что Dragon Age Inquisition, как игра которая была началом конца великой мастерский РПГ Bioware.
Supple Hope
Цитата(Mirus @ 24.10.2019, 10:35) *
Тогда предлагаю вспомнить игру, которая вызвала лютое подгорание) ну или что-то в этом духе

conan exiles - зря деньги слил на эту бездарную долбильню от халтурщиков funcom
iOrange
Цитата(Barfly @ 24.10.2019, 17:05) *
Хотя новый Doom тоже кал

Прошу администрацию принять меры и забанить еретика cool.gif


А по играм - сложно сказать. У меня бомбило от Silent Hill: Book of Memories на Вите. Превратить легендарную серию в данжен кроулер это верх маразма.
Но недавно Конами перебила и это выпустив новый Пачинко автомат по серии. Я аж запил с горя.
xrModder
Цитата(iOrange @ 25.10.2019, 02:22) *
Цитата(Barfly @ 24.10.2019, 17:05) *
Хотя новый Doom тоже кал

Прошу администрацию принять меры и забанить еретика cool.gif

Ты что религиозный фанатик? Он написал своё мнение, может ты предложишь вообще удалить аккаунты инакомыслящих?
ДмитрийТ
Цитата(iOrange @ 25.10.2019, 00:22) *
Прошу администрацию принять меры и забанить еретика

Поддерживаю laugh.gif
Цитата(xrModder @ 25.10.2019, 07:14) *
Ты что религиозный фанатик? Он написал своё мнение, может ты предложишь вообще удалить аккаунты инакомыслящих?

pity.gif никакого чуйства юмора у человека....

А по теме Метро Исход
RedMagic
Цитата(Mirus @ 24.10.2019, 11:35) *
игру, которая вызвала лютое подгорание) ну или что-то в этом духе

Assassins Creed Origin. Это не Assassins Creed, а какой-то Far Cry от третьего лица.

Сейчас я вам проспойлерю весь сюжет игры: Безымянная оперативница из Абстерго (которая даже не работает в Абстерго) смотрит воспоминания египтянина. Потом Абстерго высылает группу устранения к ней (С луками. В современном мире), она их всех убивает ножом и опять ложится в Анимус. В конце к ней приходит представитель Ассасинов и предлагает присоединиться к браству в обмен на работу с Анимусом без ограничений. Она соглашается. Конец.

Отказ от научной фантастики и сюжета в реальном мире - худшее что случилось с серией (на самом деле спорных решений в AC Origins очень много). Мой полный обзор на игру в стиме. Все последние игры от Ubisoft можно описать как "цветастая картинка, но бесполезная гриндилка в открытом однотипном мире с внутриигровым магазином с бустерами которые уменьшает искусственный гринд созданный самими же разработчиками". Или картинкой.

Для тех кто еще не играл в AC Origins, крайне рекомендую вместо этой гриндилки посмотреть фильм Исход: Цари и боги. Много эпичности и типичных для настоящего Assassins Creed вещей. Во время просмотра не раз ловил себя на мысли - вау, это же Предтечи, а вот это зарождение братства ассасинов. Вот такого Assassins Creed я ждал. Приправить щепоткой научной фантастики (Анимус, Предтечи) и будет Тот Самый Assassins Creed.



xrModder, думаю, это был сарказм.
Cossack-HD
Цитата(xrModder @ 25.10.2019, 08:14) *
Цитата(iOrange @ 25.10.2019, 02:22) *
Цитата(Barfly @ 24.10.2019, 17:05) *
Хотя новый Doom тоже кал

Прошу администрацию принять меры и забанить еретика cool.gif

Ты что религиозный фанатик? Он написал своё мнение, может ты предложишь вообще удалить аккаунты инакомыслящих?

Я вот удосужился пройти новый дум, только потому-что после апгрейда видяхи мог шпилить его не в 1080р100 FPS, а в 1440p200 biggrin.gif
Игра внатуре так себе - местами круто, местами тоска. Звук мне не понравился - заспамили средние частоты, позиционное аудио тоже не топ. Мне Brutal Doom больше нравится.

Fallout 76 должен быть в топе худших игор. Теперь новая тема: отложить релиз большого контент-апдейта, но начать продавать подписку (100 баксов в год) за фичи типа приватные сессии и неограниченый ящик для крафтинг материалов. И при этом приватные сессии оказались не совсем приватными, а ящик может съедать сотни нефти. Продают сломаные фичи для сломаной игры.
1001v
Однозначно batman arkham knight
T-braze
ИМХО:
DayZ standalone - купил в самом начале раннего доступа, поиграл немного и забил. После релиза решил снова попробовать - а там всё те же яйца.

Wreckfest - та же ситуация с ранним доступом - игра очень долго в нем находилась, а после релиза там ничего кардинально не поменялось - всё тот же кастрированный FlatOut 1.

Я бы конечно мог бы сюда приписать кучу всяких калофдутей и баттлфилдов, пубгов, фортнайтов и овервотчей - но не буду, это просто не моё. Миллионы людей в это играют, и их всё устаивает. Ведь миллионы не могут ошибаться? happy.gif
shad0w
DayZ - образец того, как отличный и свежий (тогда) концепт можно свести на нет убогим менеджментом на пути всей разработки. Позор и жирное пятно на репутации Bohemia.
Battlefield V - кардинальная смена состава разработчиков не прошла бесследно и на выходе мы получили, возможно, самую спорную часть во всей франшизе. Желание DICE показать "неизвестную войну" воплотилось в жизнь в виде убогого сюра, не имеющего ничего общего с атмосферой Второй мировой. Действительно, такую войну ещё не знал и не видел никто.
Fallout 76 - выше уже не раз было сказано почему, добавить нечего.
Trollz0r
Можно добавить в номинацию также и новую Modern Warfare. Не то чтобы она была худшей для меня, но я в ней определенно разочарован.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.