Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный 4K/60fps трейлер ПК версии Red Dead Redemption 2
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--

Rockstar выпустили официальный трейлер Red Dead Redemption 2 для ПК версии игры. Этот трейлер даст вам представление о визуальной части игры, работающей в 4K и с 60fps.

shurabich
Красота, разрыв между первой частью в плане картинки колоссальный не взирая на один и тот же движок. smile.gif Жаль первая часть, так и останется эксклюзивом паст-гена. sad.gif Может она и устарела, но все же по своему хороша + истории обеих игр связаны и... в общем обидно немного. Хотя с другой стороны всегда есть эмуляторы. biggrin.gif
rsromus
купил в магазине рокстар ультимат версию не могу пройти мимо этой игры на PS 3 прошел ее вдоль и поперек жду с нетерпением выхода на PC
Коннор
shurabich,
Цитата
Красота, разрыв между первой частью в плане картинки колоссальный не взирая на один и тот же движок.

Откуда всегда появляется такая информация? Как будто движок не улучшается, не оптимизируется, не наполняется новыми функциями и технологиями. Тогда и Unreal Engine 4 (UE4), спустя столько лет, так и остался старым UE4. Кто следит за его развитием и количеством изменений меня поймёт.

Цитата
Жаль первая часть, так и останется эксклюзивом паст-гена.

Вероятность о возможном ремастере первой части для нового поколения консолей очень низка. Проще будет поиграть в облачном сервисе или при помощи обратной совместимости более новых консолей (подобное было у Xbox One).

Цитата
Может она и устарела, но все же по своему хороша + истории обеих игр связаны и... в общем обидно немного.

RDR2 - это приквел к первой части, значит знакомство со вселенной можно начинать и со второй части.

P.S. Я помню про обычный Red Dead от 2004 года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.