Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы сюда попали? 2019-edition
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2
Roman
Слив билда 1935 и новость об этом кажется на AG.ru
Modera
Цитата(Barfly @ 25.10.2019, 17:51) *
Цитата(Modera @ 24.10.2019, 04:59) *
Про пони фулл-стори писать, или не стОит?

Давай. Такое ощущение что это нечто сакраментальное. Ждём.

Я всё-таки написал эту дебильную историю! Правда на специализированном сайте, но ссылку тут оставлю.
18+ На свой страх и риск.

Сразу хочу предупредить, подробных описаний событий на сайтах или где либо ещё там нет, в основном всё лично про меня.
Trollz0r
ничего не понял, кроме того, что тебе сначала было зашкварно смотреть дитячьи мульты с цветными лошадками, а потом нет
Modera
Ну это сложный случай на самом деле, я тогда сам плохо понимал чего я хочу и что происходит, а сейчас с высоты 2020 года осталось только принять и написать всё как есть.
Насчёт того что "сначала было зашкварно, а потом нет", я не могу так сказать, я же до сих пор скрываю свою причастность к МЛП от близких в реале. Тут какие-то детские страхи переросшие в нечто большее.

Ещё я недавно осознал что не хочу сталкир2, мне на него пофигу уже, хочу продолжение истории про малышку Билли!

А учитывая что автор сбежал в неизвестном направлении, и похоже навсегда, продолжение маловероятно. И я ещё точно очень долго не успокоюсь.
Vector
В двадцатых числах декабря 2010-го, узнал про сайт "где сливают билды". До этого несколько месяцев как сам неравнодушно относился к билдомании и качал их с каких-то левых сайтов, вроде на плейграунде. Ну а тут все рядом и не надо ждать 60 секунд, чтобы что-то скачать, залитое на сайт. Регистрация была по инвайтам, а написать просьбу админам уверенности в себе не хватало, довольствовался гостем "рид-онли". В феврале 2011-го был мегаслив, узнал про "вики по билдам" oblivionlost.ru (ныне Zone Chronicles), который курировался в основном GM-овцами LeRaux и dev1ce, который почти сразу после мегаслива "упал" и почти все тогдашние статьи канули в небытие. Немного отошел от темы.

Где-то к лету 2012-го убрали инвайты, вернулась свободная регистрация. Конечно же нельзя было просто так зарегистрироваться и спокойно существовать как все, хотелось что-нибудь прикольное притащить. На тот момент мне не давала покоя свалка с сумеречной погодой и я, соблазненный этим тестовым огрызком локации, решил попробовать воссоздать его. Что мог сделать типичный билдозависимый с некоторыми навыками моддинга игры? Толком, ничего интересного. Была взята за основу сборка 1465, вырезан Кордон и МедПрибор, переименованы текстуры скайбокса Свалки с закатом, сломан переделан конфиг уровня, чтобы освещение было хоть немного другим, закинут бесполезный мусор и конечно же через WinHEX изменен номер несчастного билда. Были отсняты скриншоты, закинуты в соответствующую тему, потом была создана отдельная тема, где это можно было скачать. Вроде фейковый билд, но не в запароленном архиве и даже запускается, понятие самопальной сборки тогда еще толком даже не было вроде. Далее была ЧАЭС с закатом, как на старых скринах, тогда еще думал, что они были за 2002-й год. Помню как чуть позже с xroft играл в МП 2215, вроде коннектом через хамачи. Пинг, телепорты, рассинхроны, было весело.

Забавное, в общем, было время.
Никсон
Где-то в 2014-2015 году узнал о сталкере. Начал копаться в игре, нашёл видосики Вовы, где он рассказывал о багах и пасхалках игры

Собственно, с этого момента и начал всерьёз интересоваться сталкером. Позже узнал о львиной горе контента, которые ПЫСы порезали в угоду скорого выхода самой игры

Короче, такими темпами я и добрался до этого замечательного сайта. Зарегаться, правда, получилось только в 2019 (лол)

Форум мне нравится своей ламповостью. Здесь нет таких неадекватов, как на ко-копро.

Ну, а еще мне каждый юзер форума кажется родным. Такое чувство, что я вас всю жизнь знаю happy.gif

(будто буквально вчера мы с модерой и макроном пили яблочный сок в школе, ха-ха)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.