Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Code Vein – демоверсия игры получила обновление
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Mirus

Bandai Namсo объявила, что демоверсия ролевого шутера Code Vein получила обновление, с которым в нее была добавлена новая игровая зона «Глубин» – Town of Sacrifice. В этой особой локации игроки могут сразиться со многими уже побежденными ранее боссами, и получить новые виды оружия, а также материалы для улучшения экипировки. Однако берегитесь, противники здесь чрезвычайно могучи!  

iOrange
Это ее дают если кровь сдашь?
Mirus
Цитата(iOrange) *
Это ее дают если кровь сдашь?

Ваще такого не слышал. Ссыль
iOrange
Цитата(Mirus @ 25.09.2019, 19:10) *
Ссыль

https://www.pcgamesn.com/code-vein/blood-drive
Egorich___
Цитата(iOrange @ 25.09.2019, 20:44) *
Цитата(Mirus @ 25.09.2019, 19:10) *
Ссыль

https://www.pcgamesn.com/code-vein/blood-drive

Да, за неё.
Mirus
Цитата(iOrange) *
Цитата(Mirus @ 25.09.2019, 19:10) *
Ссыль

https://www.pcgamesn.com/code-vein/blood-drive

Забавно. Полезная промка
Cartoteka
Только что прошёл Code Vein. Игра для меня. Очень понравилась стилистика, сюжет (по уровню он находится для меня где-то на уровне "Гроб принцессы Чайки"), визуальный (не схематический) дизайн уровней, звуки и рядовые противники.

Парный босс будет преследовать меня в комшмарных снах - он запорол моё желание пройти игру чисто соло. Остальные боссы - более менее крутые, хотя почти у каждого есть по своему геймплейному недостатку.

Не понял, как работают бекстебы - до сих пор ломаю голову над тем, под каким углом нужно встать к противнику, чтобы бекстеб сработал. Плюс не совсем понятны некоторых хитбоксы противников.

Схематический дизайн локаций напоминает DS2, что для меня не есть хорошо. Да и транзишн из одного игрового биома в другой прямо оттуда. Не надо так.

Музыка в целом зашла, но её хотелось бы побольше.

Великая Японская Камера снова убивала меня чаще, чем спасала.
Cartoteka
Решил выпустить видеоподкаст об игре. Перед включением конкретно этого подкаста я крайне рекомендую отрегулировать звук у видео, чтобы оно не было слишком громким.

Это был мой первый опыт с таким форматом видео, я тут впервые использовал съёмку с вебки. Естественно, я не мог не накосячить - в некоторых моментах сильно проседает звук, а где-то и вовсе рассинхрон с видеорядом на пару милисекунд. Я это знаю, поэтому к следующему видео уже точно буду разбираться со своим аудиооборудованием.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.