Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш способ отправки сообщений
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Boogeyman
Собственно, опрос.
Прошу аргументировать ответы.
smile.gif
fen1x
Выбрал "по обстоятельствам".
Хотя в основном выбираю "форму быстрого ответа" а "полную" лишь в тех случаях, когда надо прикрепить файл со своего компа.
dilia
быстрый ответ, так как не хочу ждать лишние минуты, пока мой коннект откроет страницу с полным ответом.
Пилот
по обстоятельствам.
хотя тоже чаще выбираю форму быстрого ответа......
хотя бы потому что это быстрее.
Boogeyman
Никогда ещё не отправлял файлы с компа и в основном пользуюсь быстрым ответом.
MAN2
Быстрый ответ, потому что есть включённая по умолчанию возможность склейки сообщений.
V@NEK
В основном быстрый ответ, хотя если надо прикрепить файл пользуюсь полной версией.
jnjey
"по обстоятельствам"
Иногда нужен предварительный просмотр, или чтобы картинку впихнуть. А чаще быстрый, так как быстрее))
herrberger
ТОлько быстрый ответ.
Потому так удобне просматривать тему. И вообще лень жать ещё одну кнопку smile.gif
-=LeKtoR=-
Я жму на "отправить".где такой вариант blink.gif
ZLLL
По обстоятельствам.
Отвечаю всегда быстрым. Полным пользуюсь, когда в короткий срок нужно разместить несколько сообщений в обну ветку, новости
sp.nd
Аскетичный быстрый ответ - мой выбор. Потому как мне хватает и его... Тем более использую максимум 5-6 тегов, а их и так помню, так что набрал быстренько текст, разбавил тегами - и всё, готово smile.gif
Squall
Обычно пользуюсь быстрым, но если нужно разместить картинку, то, естественно, полным.
Vl@D
Все зависит от обстоятельств...
AlexIT
Всегда выбираю быстрый ответ smile.gif Так быстрее smile.gif
mi-LAN
3-й вариант...Потому что время когда есть,когда нету
*NENSY*
По обстоятельствам. Иногда прощу быстрый ответ иногда хочется по полной программе ответить cool.gif
Davidhye
я пользую Быстрый ответ
потому что быстро и потому что у него все features кот. мне нужны есть...
кот нейтрон
учитывая максимальный допустимый размер прикрепляемого файла (пользуюсь сторонними хостами) и то что текст я не форматирую неудивительно что полную форму ответа я не видел в глаза уже года два..
point
использую быстрый ответ smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.