Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематографичный трейлер Atomic Heart
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--

Прошло уже много времени с момента первого упоминания о шутере на Unreal Engine 4, Atomic Heart... И вот хорошие новости! Mundfish и IGN, поделились новым кинематографическим трейлером. Как следует из названия, этот трейлер содержит кадры на движке игры, демонстрирующие визуальные эффекты.

Atomic Heart - приключенческий шутер от первого лица, в котором игроки берут на себя роль специального агента P-3. После неудачной высадки на предприятии «3826» наш главный герой пытается выяснить, что пошло не так, и очистить завод от безумных роботов.


Игра также будет поддерживать эффекты трассировки лучей в реальном времени. Разработчики будут использовать трассировку лучей для отражений, теней и глобального освещения.

Mundfish планируют запустить закрытую бета-версию Atomic Heart в четвертом квартале 2019 года.

Guren302
Пацаны, скриньте:
бета будет либо сырым говном неиграбельным, либо беты не будет.
Mirus
Цитата(Guren302) *
Пацаны, скриньте:
бета будет либо сырым говном неиграбельным, либо беты не будет.

Что же ты так не веришь?
Guren302
Цитата(Mirus) *
Цитата(Guren302) *
Пацаны, скриньте:
бета будет либо сырым говном неиграбельным, либо беты не будет.

Что же ты так не веришь?

А то, что нет доверия у меня к отечественному геймдева ААА-уровня. Ну, поживем - увидим. Надеюсь, я ошибаюсь.
jamakasi
Графика, я не знаю что не так но глаза спотыкались.
Анимация, вот сразу ущербная.
Постановка сцены очень печальная.
Сюжет, чую запах клюквы даже в 10 метрах от монитора. Игра явно ориентируется на запад путем клюковки всюду.

Ох терзают меня сомнения, но тем не менее жду посмотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.