Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Мандалорец / The Mandalorian [2019-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2019
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези
Режиссер: Дэйв Филони, Дебора Чоу, Рик Фамуйива, ...
В ролях: Педро Паскаль, Брендан Уэйн, Jamal Antar, Бернард Баллен, Омид Абтахи, Билл Бёрр, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Вернер Херцог, Ник Нолти ...

Описание: Одинокий мандалорец-наёмник живёт на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Некогда член расы благородных воинов, теперь он вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества.

Mirus
Выглядит конечно очень дорого
pentax
macron
Мандалай рулит! rolleyes.gif
Mechanical
Я торможу и не сразу понял, что это во вселенной Звездных войн. Поэтому подумал про сходство , плагиат и т.д.

Смотреть обязательно буду.
Последние годы у меня прям традиция ходить на ЗВ в IMAX.
Да ещё и Джина Карано. Серьёзная заявка на победу...
OlegatoR


Шикарно ohmy.gif
pentax
Mechanical
Цитата(Mechanical @ 29.10.2019, 22:18) *
Я торможу и не сразу понял, что это во вселенной Звездных войн. Поэтому подумал про сходство , плагиат и т.д.

Смотреть обязательно буду.
Последние годы у меня прям традиция ходить на ЗВ в IMAX.
Да ещё и Джина Карано. Серьёзная заявка на победу...
Опять торможу. Я же давно его посмотрел и молчу, хотя тут есть что сказать.

Короче, сериал классный. Всё интересно и качественно сделано. Мне и сюжет понравился и актёры и музыка.
А та заявка на победу была не голословной. Какая же она умница и молодец. Джина, так держать !!!
Хочу продолжение прямо тут, сейчас, немедленно ...

Добавлю, что на мой взгляд в сериале отлично выдержан баланс между экшеном и обычным повествованием. Всё в меру и как надо.
Mechanical
Эй, а что вы молчите все ? Заблудились в Найт-Сити ? smile.gif

Оказывается второй сезон уже подходит к концу. Осталась одна серия до его финала.
В общем это отлично, что несмотря на пандемию сняли продолжение классного сериала по вселенной ЗВ.

Пора качать...
--Kalan--
Сериал такое, смотрю зачем-то, сам не знаю... laugh.gif Избирательная меткость врагов и неуязвимость мандалорца лишают смысла все потуги сделать какую-то интригу или замысловатый сюжет unknw.gif
Но, во втором сезоне он таки снял шлем, так что стало интересней smile.gif
Ruw
По мнению экспертов сериал скатился
https://youtube.com/watch?v=8Iws9nF3jk0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.