Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Китай добрался до War Thunder
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Mirus

Gaijin Entertainment объявила, что в сентябре War Thunder получит обновление “Ночное зрение”. В нем дебютирует новая, восьмая игровая нация – Китай. 

Китайская линейка в War Thunder – это танки, истребители и бомбардировщики, стоявшие на вооружении в Китае в эпоху Второй мировой и вскоре после нее. По ним можно изучать бурную историю вооруженных сил Поднебесной в прошлом веке.

5
Китай добрался до War ThunderКитай добрался до War ThunderКитай добрался до War ThunderКитай добрался до War ThunderКитай добрался до War Thunder

После выхода обновления игроки примут участие в закрытом бета-тестировании линейки китайских самолетов и танков. Для получения доступа к исследованию полного списка техники нужно сначала выполнить задания внутри игры.

Другое важное нововведение – приборы ночного видения и тепловизоры, которые существенно изменят тактику ведения боя с использованием современной техники. В игре реалистично просчитывается температура каждого элемента – например, орудия или траков – и ее повышение может сильно демаскировать машину. При этом танкист теперь сможет отключать двигатель, чтобы снизить тепловую заметность. 

Китай добрался до War Thunder
Trollz0r
По заголовку я было подумал, что китайцы скупили и эту игру. Но по картинкам понял, что всего лишь добавили китайскую технику с алиэкспресс smile.gif

RusStarik
Люпус Эст, а я подумал что китайские зерг-кланы что-то мутят. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.