Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed: Heat - анонс трейлер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Mirus

Широкие возможности модификации, аутентичная городская автокультура, открытый мир и увлекательный сюжет с эффектом погружения в новой игре серии Need for Speed


В Need for Speed Heat игроки отправляются в Палм-Сити — совершенно новый открытый мир. Это территория уличных гонщиков, которые жаждут заявить о себе. Днём игроки участвуют в разрешённых соревнованиях Speedhunters Showdown, где можно заработать деньги на модификацию и улучшение машин. Ночью они рискуют всем, чтобы заработать репутацию в нелегальных гонках. В это время полицейская спецгруппа ведёт охоту в попытках задержать гонщиков и оставить их без призовых. В этой игре дороги, гонки и риск никогда не заканчиваются. Здесь можно участвовать в командных мероприятиях, заполнять гараж крутыми тачками на свой вкус и делать весь город площадкой для своих игр.

trucach
Вся та же сверхаркадная физика из последних частей..
Mirus
Цитата(trucach) *
Вся та же сверхаркадная физика из последних частей..

нфс никогда не была про реализм так то)
Takke
Цитата
Вся та же сверхаркадная физика из последних частей..

Мне наоборот понравилась физика в Payback. Когда играл, казалось, что первый раз со времён The Run'а. Нравится баланс между возможностью гринда и дрифта. К тому же, на бездорожье обычные машины ведут себя пусть не хардкорно, но хотя бы чувствуется недостаток сцепления с дорогой.
Впринципе, буду вполне доволен, если физика управления из последней части перекочует в новую.
Supple Hope
Цитата(trucach @ 14.08.2019, 20:22) *
Вся та же сверхаркадная физика из последних частей..

Берешь такой, выдаешь приговор "фии аркадка" и хоба - ты сразу серьезный дядька, не геймерок какой-то, а Симуляторщик с большой буквы, возвышаешься над толпой аки Моисей, спустившийся с горы с десятью заповедями в руках, но на твоих скрижалях топ-10 симуляторов вождения. Как жаль, что все остальные, и я в том числе слишком тупые и криворукие, чтобы играть в Симуляторы - это удел полубогов с пятизначным айсикью. Спасибо, что в очередной раз указал аркадокрестьянам, перед кем поклоны отвешивать и челом бить.
Alex777kz
Вернули бы лучше стилистику NFS Undeground, еще бы треки оттуда прикрутили, была бы бомба)
Takke
Цитата(Alex777kz @ 19.08.2019, 01:38) *
Вернули бы лучше стилистику NFS Undeground, еще бы треки оттуда прикрутили, была бы бомба

В NFS 2015 и стилистика схожая была, и часть треков оттуда (хоть и несколько ремиксованых). Что-то не особо бомба получилась. Мне всегда казалось, что пинать легендарные игры - плохая идея. Хочешь стилистику и ost из Андерграунда - просто скачай Андерграунд)
Mirus
Цитата(Takke @ 19.08.2019, 07:52) *
Цитата(Alex777kz @ 19.08.2019, 01:38) *
Вернули бы лучше стилистику NFS Undeground, еще бы треки оттуда прикрутили, была бы бомба

В NFS 2015 и стилистика схожая была, и часть треков оттуда (хоть и несколько ремиксованых). Что-то не особо бомба получилась. Мне всегда казалось, что пинать легендарные игры - плохая идея. Хочешь стилистику и ost из Андерграунда - просто скачай Андерграунд)

Идея неплохая, если за нее берутся фанаты, а не те, кто хочет срубить денег
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.