The Outer Worlds выйдет и на Nintendo Switch

Разработчики из Obsidian Entertainment сообщили, что The Outer Worlds выйдет на Nintendo Switch после релиза на других платформах.

В ролике Мэтью Синг, старший продюсер в Obsidian Entertainment, рассказывает о переносе игры The Outer Worlds на Nintendo Switch вместе с партнерской студией Virtuous.

The Outer Worlds выйдет 25 октября 2019 для Xbox One, PlayStation 4 и PC (в Microsoft Windows Store и Epic Games Store). После этого игра выйдет для Nintendo Switch; точная дата будет объявлена позже.

The Outer Worlds – это однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра от Obsidian Entertainment и Private Division. Вы пробуждаетесь спустя десятилетия гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути к самой дальней колонии на краю галактики, и сразу оказываетесь в центре масштабного заговора, угрожающего существованию колонии Альцион. Решите её судьбу, исследуя глубины космоса и взаимодействуя с различными сражающимися за власть группировками. В системе уравнений колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.