Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько раз прошли Metro Exodus?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Блоги
Ruw

Прошёл игру ровно 1 раз на хорошую концовку. После чего возвращаться в игру не было желания. Остались не открытые ачивменты (стимверсия).

Сколько раз вы прошли игру?

happy sniper
Аналогичная ситуация. Но это нормально для сюжетно ориентированной игры.
Борфет
Прошёл 1 раз с хорошей концовкой. Переигрывать собираюсь, когда обзаведусь новым железом для RTX.
Vudra
Три раза. Первое прохождение на хорошую концовку, второе - на "полный состав", третье - в режиме рейнджер хардкор (с прозрачным интерфейсом) и новая игра+.
Так же перепроходил отдельные большие уровни, открыв для себя совершенно новую сторону игры - не привязанное к сюжету исследование локаций. В таком режиме "Исход" воспринимается, как тот самый S.T.A.L.K.E.R. 2.
Да и вообще в игре огромное количество сценок и альтернативных диалогов, которые невозможно охватить за одно прохождение.
Cartoteka
Прошёл пять раз. В первый раз играл до релиза, чтобы успеть не нахвататься спойлеров и помочь сделать человеку обзор. Остальные - уже после.

Во второй раз был тот дурацкий баг с софтлоком на Каспие. Там бросил, психанул, начал вообще новую игру.
В третий раз всё прошло гладко.
В четвёртый раз играл ради комментов разработчиков и плохой погоды (которая до сих пор сломана на последних уровнях).
В пятый раз играл ради челленджа - одно оружие (револьвер) и высокий уровень сложности. Плюс спецом пытался пройти на плохую концовку. Что самое дурацкое, на плохую концовку мне проходить сложнее, чем на лёгкую...
Vudra
Цитата(Cartoteka @ 09.07.2019, 15:47) *
Что самое дурацкое, на плохую концовку мне проходить сложнее, чем на лёгкую...

Плюсую, так оно и есть. biggrin.gif
zibit_93
1 раз и через силу, очень уныло и примитивно.
Очень надеюсь на то, что сталкер 2 не пойдет по рельсам метро. Пусть делают какие угодно помои, только не такие.
необязательно к прочтению
Графон и хваленые "детально проработанные интерьеры советских домов" не спасают убогий лор и не создают ДУШУ™®©
Одни бандосы в сталкере проработаны лучше чем все остальные группировки метра, а они проработаны практически никак.
Не знаю, может современным школьникам такое заходит, мне как-то вообще никак.
xrModder
1 раз, возвращается нет желания.
NanoBot-AMK
Ноль раз, тоже относится и к другим играм серии.
StreJloK
2.5 раза:
Хорошая концовка
Плохая концовка + рейнджер хардкор
Поиск дневников и открыток на больших левелах
Barfly
Настолько бестолковой показалась мне эта игра, дизайн уровней отвратительный, порой просто бредовый, персонажи и мотивации их поступков мне лично показались примитивными, бестолковыми и ужасно скучными. Может это детям нравится, я не знаю. Надеюсь Сталкер 2 не будет таким шлаком, хотя вероятность такого исхода есть.
kiperenok
1
l3kar
0 раз.
До сих пор жалко потраченных денег на предыдущую часть.
Пыхтелыч
0(ноль) раз. Покупать игру в силу ряда причин не стал, как и тащить её с торрентов. Потом как-нибудь когда-нибудь...может быть. Хотя и вряд ли.
IAmBoshy
Не прошел и первую локу. Увидел "открытый мир". Для меня дух скаутинга показался ущербным так-как все события триггерятся только вокруг тебя, но увы - Артем не Гарри Поттер и мир не должен вокруг него крутиться. Ограничился рефандом и пересказом сюжетки Метро:Исдох от Металлиста.
macron
0
deonisii
Два раза, плюс так еще полазил.
Mirus
Один раз на плохую концовку. Причем только одной локи не хватило до хорошей.
7.9
-3
karfagen
одно прохождение осилил.
хватит с меня клюквы xD
еще к 3 сезону очень странных дел надо отойти=)
Vudra
Цитата(karfagen @ 15.07.2019, 03:21) *
хватит с меня клюквы

Если "Исход" клюква, то что же тогда "Last Light"? biggrin.gif
helter
Прошел на ютубе. Купил видуху на десктоп - лютые тормоза. Купил игровой ноутбук - запускается только на встроеной intel. Убейте меня что не мучался))
hrebet1
0.2/3 %, ибо карта не тянет на предмет графония, а мыльно-лесенчато-унылотекстурное гимно срёт (пардон) в глаза художнику. Отложил до лучших (Dying Light 2 & Cyberpunk 2077) времён.
Trollz0r
Честно говоря, ноль раз. Как-то не цепляет. Запустил на чужой машине чужие сейвы, просмотрел отличную деталировку карт и эпичную концовку с поездом призраков, и забыл. Впечатление как от демки движка, не более. К первому митру может когда-то и вернусь, чтобы пройти его второй раз, но ко второму и третьему - очень вряд ли.
Roden Croft
Я тоже ноль раз. После того, как прокинули с предзаказом, куплю эту игру только на распродаже в стиме laugh.gif
Mechanical
Один раз .... и без DLC.
Может когда-нибудь и пройду те два сюжетные дополнения. Знаю, что их хвалят , но тем не менее у меня вот так сложилось всё...
hrebet1
Один раз в ператку. Куплю игру с дополнениями -- пройду уже на новой шкатулке, -- с графо-о-онищем!

Цитата(hrebet1 @ 15.07.2019, 13:25) *
0.2/3 %, ибо карта не тянет на предмет графония, а мыльно-лесенчато-унылотекстурное гимно срёт (пардон) в глаза художнику. Отложил до лучших (Dying Light 2 & Cyberpunk 2077) времён.

Не выдержала душа поЕта.. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.