Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nvidia скоро покажет Super железо
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Mirus

Стало известно, что Nvidia готовит улучшенную линейку видеокарт GeForce RTX Super, которую представят 2 июля. Пока что заявлены только модели RTX 2060 Super, RTX 2070 Super и RTX 2080 Super. Для моделей с приставкой Ti улучшений пока не предвидится.

В этот же день появятся первые обзоры на референсные модели RTX 2060 Super, RTX 2070 Super, а на модели от других вендеров - через неделю. Результаты тестирования топовой модели скажут позже в июне.

Дата старта продаж новинок не сообщается, а цена будет известна в течении недели. 

Характеристики RTX 2060 Super, RTX 2070 Super и RTX 2080 Super
Характеристики RTX 2060 Super, RTX 2070 Super и RTX 2080 Super
zubr14
Главное что бы это было не SUPER DNO за свою цену))
atanda
А для снг'шного рынка будет с постфиксом "-пупер"?=)
Supple Hope
Хз, в топовом сегменте у нвидий конкурентов почти нет (в моих краях радеон 7 до сих пор намного дороже чем 2080), главное чтобы эти нвидии не горели за месяц как первые партии тютюрь.
Mirus
Цитата(zubr14 @ 27.06.2019, 19:48) *
Главное что бы это было не SUPER DNO за свою цену))

Это да. Не понятно как это позиционируется. Как топ или как прослойка между обычными и Ti
deonisii
Появилась информация о стоимости новинок.
Почитать о характеристиках

RTX 2080 SUPER - $699 US
RTX 2070 SUPER - $499 US
RTX 2060 SUPER - $399 US
iOrange
Цитата(Supple Hope @ 28.06.2019, 00:45) *
главное чтобы эти нвидии не горели за месяц как первые партии тютюрь.

Интересно откуда эти мифы. Я еще ни на одну сгоревшую не натыкался.
Cossack-HD
Цитата(iOrange @ 28.06.2019, 17:58) *
Цитата(Supple Hope @ 28.06.2019, 00:45) *
главное чтобы эти нвидии не горели за месяц как первые партии тютюрь.

Интересно откуда эти мифы. Я еще ни на одну сгоревшую не натыкался.

Novidia официально подтвердила, что первые партии карт с чипами памяти от Micron имели высокий риск брака. От этого в основном пострадали Founder Edition карты laugh.gif
iOrange
Цитата(Cossack-HD @ 28.06.2019, 15:41) *
Novidia официально подтвердила, что первые партии карт с чипами памяти от Micron имели высокий риск брака. От этого в основном пострадали Founder Edition карты

Странно, у меня дома, да и на работе - карты из первых партий что поступили в продажу (не фаундеры).
Но раз официально - тогда ладно. Видно мне повезло (пойти лотерейный билет купить, что ли?)
radlol
Цитата(iOrange @ 29.06.2019, 01:25) *
Цитата(Cossack-HD @ 28.06.2019, 15:41) *
Novidia официально подтвердила, что первые партии карт с чипами памяти от Micron имели высокий риск брака. От этого в основном пострадали Founder Edition карты

Странно, у меня дома, да и на работе - карты из первых партий что поступили в продажу (не фаундеры).
Но раз официально - тогда ладно. Видно мне повезло (пойти лотерейный билет купить, что ли?)

Если мне не изменяет память, там вероятность брака была не более, чем пара процентов, и "высокой" она является только по меркам производителей.
Supple Hope
Цитата(iOrange @ 28.06.2019, 14:58) *
Цитата(Supple Hope @ 28.06.2019, 00:45) *
главное чтобы эти нвидии не горели за месяц как первые партии тютюрь.

Интересно откуда эти мифы. Я еще ни на одну сгоревшую не натыкался.

У меня в первый день сгорела, видимо мне мифическая карта попалась, прямиком с олимпа, лично гефест выковал.
Mirus
Цитата(Supple Hope @ 30.06.2019, 03:19) *
Цитата(iOrange @ 28.06.2019, 14:58) *
Цитата(Supple Hope @ 28.06.2019, 00:45) *
главное чтобы эти нвидии не горели за месяц как первые партии тютюрь.

Интересно откуда эти мифы. Я еще ни на одну сгоревшую не натыкался.

У меня в первый день сгорела, видимо мне мифическая карта попалась, прямиком с олимпа, лично гефест выковал.

VampireXL
За всеми новинками все равно не угнаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.