Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда делся fen1x ?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
xroft
Куда делся Fen1x ?
Последнее посещение: 31.01.2016, 18:03

Куда делись наши старые админы и модераторы? Шарик-лошарик, он же Loxotron|Тырса|Proxy One|Loxotron|Директор РенТВ
Куда делся Daishi?

Без них геймру не торт dry.gif
Green
https://youtu.be/4Lby4K1otYY?t=24
xroft
Минусую, я спросил серьезно!
ForserX
Ушли в реальную жизнь. Чем я тебя не устраиваю?)
Ruw
Цитата(xroft @ 18.06.2019, 12:16) *
Куда делся Fen1x ?
Последнее посещение: 31.01.2016, 18:03

Куда делись наши старые админы и модераторы? Шарик-лошарик, он же Loxotron|Тырса|Proxy One|Loxotron|Директор РенТВ
Куда делся Daishi?

Без них геймру не торт dry.gif



Шарик-лошарик есть в контактах тех кто разрабатывал Lost Alpha, можешь найти его в соцсетях через Дезовейва.
За остальных не знаю.

Думаю тут большую роль в возвращение многих людей может оказать вменяемая и позитивная информация касательно С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2


Цитата(ForserX @ 18.06.2019, 12:27) *
Ушли в реальную жизнь. Чем я тебя не устраиваю?)



Ну или свалили на другие тематические сайты и форумы.
Modera
Я у Тома спрашивал, Том сказал что не знает, а потом сам пропал. Подозрительно это всё.

Всякое могло случится. Смерть поджидает на каждом шагу.
Supple Hope
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ruw
Ясно одно, что Gameru будет жить дальше и создаст новых героев форума.
MrObs
Цитата(xroft @ 18.06.2019, 12:16) *
Без них геймру не торт

xroft, да, без многих, уже не торт. Захаживают конечно старожилы, что не может не радовать, но многие из основного того самого актива не появляются, это печально.
xrModder
Может есть какая-нибудь карательная операция GSC для наказания или даже устранения неугодных для компании юзеров? шутка
xroft
вот бы еще вернулись empro, lekzd, haper, miller, lektor
MrObs
Цитата(xroft @ 18.06.2019, 13:14) *
вот бы еще вернулись empro, lekzd, haper, miller, lektor
А с ними и те старые добрые времена, ожидания ТСС-а, поисков билдов, ресурсов, ковыряния альфа-бет, возвращения вырезанного, и т.д.? smile.gif good.gif Новая старая жизнь тсс геймру, интересно-интересно. smile.gif
macron
Наверно fen1x забанили. Я когда-то давно предлагал. cool.gif
Mirus
Цитата(Modera @ 18.06.2019, 11:35) *
Я у Тома спрашивал, Том сказал что не знает, а потом сам пропал. Подозрительно это всё.

Всякое могло случится. Смерть поджидает на каждом шагу.

Смотрите был fen1x потом Tom теперь я. Только Olegator на месте. Мне стоит беспокоится?
-=LeKtoR=-
Цитата(xroft @ 18.06.2019, 19:14) *
вот бы еще вернулись empro, lekzd, haper, miller, lektor

Йа за последнего буду
Supple Hope
Цитата(Mirus @ 18.06.2019, 12:15) *
Цитата(Modera @ 18.06.2019, 11:35) *
Я у Тома спрашивал, Том сказал что не знает, а потом сам пропал. Подозрительно это всё.

Всякое могло случится. Смерть поджидает на каждом шагу.

Смотрите был fen1x потом Tom теперь я. Только Olegator на месте. Мне стоит беспокоится?

+b1 (/\3Dy|-[]LLLuй |-|3 /7b1T4й(9 63>|<4Tb
Diesel
Цитата(xroft @ 18.06.2019, 13:16) *
Куда делся Fen1x ?

Может в ГТА ломанулись, там кворума поболее будет, в тысщи раз.
Помню. Alex009 печалился, что в soProject ни кто не играет и убежал в ГТА SA (потом и в 4й видели).

Рано или поздно все убегут, если только ёогурт "Ч" не появится в Зоне Сталка.
Лохотрон
Цитата(Ruw @ 18.06.2019, 11:34) *
Шарик-лошарик есть в контактах тех кто разрабатывал Lost Alpha, можешь найти его в соцсетях через Дезовейва.
За остальных не знаю.
Не слышал чтоб у деза были какие-то особые контакты с ним. Думаю никто не знает куда чел делся.
Ruw
Цитата(Шарик-лошарик @ 18.06.2019, 14:53) *
Цитата(Ruw @ 18.06.2019, 11:34) *
Шарик-лошарик есть в контактах тех кто разрабатывал Lost Alpha, можешь найти его в соцсетях через Дезовейва.
За остальных не знаю.
Не слышал чтоб у деза были какие-то особые контакты с ним. Думаю никто не знает куда чел делся.


ну ок
xXx[34rus]
Цитата(MrObs @ 18.06.2019, 11:52) *
Цитата(xroft @ 18.06.2019, 12:16) *
Без них геймру не торт

xroft, да, без многих, уже не торт. Захаживают конечно старожилы, что не может не радовать, но многие из основного того самого актива не появляются, это печально.


Не то чтоб я был прямо-таки старожил старожилом, но на форуме давненько (учитывая ещё период, когда я ещё не был зарегистрирован тут) - захожу постоянно, некоторые разделы мониторю. А вот писать - не пишу. Не знаю даже, почему. А вот сейчас не удержался, отписал smile.gif
Ruw
Короче всё будет, если GSC не сольёт С2
aka_sektor
Цитата(xroft @ 18.06.2019, 11:16) *
Fen1x

335 страниц с темами... не шутка бл... o_O.gif
Mirus
Цитата(Ruw @ 18.06.2019, 15:24) *
Короче всё будет, если GSC не сольёт С2

Все просто будет) Может, что-то даже вечером
MrObs
Цитата(xXx[34rus] @ 18.06.2019, 16:15) *

захожу постоянно, некоторые разделы мониторю. А вот писать - не пишу. Не знаю даже, почему.

xXx[34rus], видимо поводов особо нет, обсуждений чего-то вызывающего интерес к выражению отношения.
По этой самой причине, как я понимаю, многие и перестали посещать сие пристанище.
В своё время на волне интереса к Сталкеру, билдомании, многие пришли. А ранее на интересе вообще форумостроения, по тематике игр. Хорошие времена были.
xroft
Но то что есть сейчас по сталкеру - это все остатки. Ждем слива билдов сталкер-2 biggrin.gif Лохотрон, у тебя билды готовы уже?
Nova
Цитата(MrObs @ 18.06.2019, 18:38) *
Цитата(xXx[34rus] @ 18.06.2019, 16:15) *

захожу постоянно, некоторые разделы мониторю. А вот писать - не пишу. Не знаю даже, почему.

xXx[34rus], видимо поводов особо нет, обсуждений чего-то вызывающего интерес к выражению отношения.
По этой самой причине, как я понимаю, многие и перестали посещать сие пристанище.
В своё время на волне интереса к Сталкеру, билдомании, многие пришли. А ранее на интересе вообще форумостроения, по тематике игр. Хорошие времена были.

Нового Сталкера слишком давно нет. Мы взрослеем/стареем, со взрослыми проблемами. Когда ипотека, ребенок, а то и не один - часто не до игр. Да и обсуждать, даже если заходишь, почти нечего. За неимение Сталкера рад бы перетереть про Ghost Recon или Division. Для меня они стали слабыми, но все же заменителями Сталкера. Но здесь эти игры почти не котируется, вот и свалил на другие ресурсы, где могу их обсудить. Сюда захожу из-за ностальгии, из закладок не убрал, по прежнему получаю уведомления о новых темах, либо некропостингах. Зайду, перекинусь парой фраз с кем-то из олдов и все. Классное было время. Творческое, пытливое. Но ушло. Думаю даже если второй Сталкер выйдет - здесь будут новички онли, "старикам тут не место". Но скорее всего они про этот ресурс так и не узнают, создав свои, новые форумы и сайты.
Roden Croft
Всё течёт, всё изменяется.... За последнее время так много изменилось, что даже трудно описать, да и незачем... wink.gif И, далеко, не всё в лучшую сторону, хотя не бывает абсолютно плохого, и абсолютно хорошего...
Сейчас у меня Сталкер заменился TES, может показаться, что странная замена, но и так бывает biggrin.gif
atanda
Цитата(xroft @ 18.06.2019, 19:56) *
Ждем слива билдов сталкер-2

А есть контакты админов сервера? Может быть нам вежливо попросить (кликабельно) их?=)
Ruw
Кстати, есть клипец в тему
Элизиум - Куда теряется мечта
zubr14
Его забрали пришельцы.
Ruw
Цитата(zubr14 @ 19.06.2019, 01:49) *
Его забрали пришельцы.


всё куда сложней

berch
Мне интересно, где Rezak https://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=2211
xXx[34rus]
Цитата(MrObs @ 18.06.2019, 18:38) *
Цитата(xXx[34rus] @ 18.06.2019, 16:15) *

захожу постоянно, некоторые разделы мониторю. А вот писать - не пишу. Не знаю даже, почему.

xXx[34rus], видимо поводов особо нет, обсуждений чего-то вызывающего интерес к выражению отношения.
По этой самой причине, как я понимаю, многие и перестали посещать сие пристанище.
В своё время на волне интереса к Сталкеру, билдомании, многие пришли. А ранее на интересе вообще форумостроения, по тематике игр. Хорошие времена были.


Строго говоря, я и сам сюда пришёл именно на сталкерской волне totstalkir.gif totstalkir.gif Впрочем, да - я бы рад обсудить, допустим, те же "Герои меча и магии 3", в кою по сей день имею удовольствие играть, или же (из относительно новых проектов) тот же Overwatch, да не больно названные проекты пользуются тут популярностью (плохо это или хорошо), а те, что активно обсуждаются, как уже было верно подмечено, активного и живого интереса (чтоб аж написать об этом захотелось) не вызывают unsure.gif
zubr14
Цитата(Ruw @ 19.06.2019, 01:08) *
Цитата(zubr14 @ 19.06.2019, 01:49) *
Его забрали пришельцы.


всё куда сложней




Из твоего поста я понял что он насилует пришельцев laugh.gif
Mirus
Цитата(xXx[34rus] @ 19.06.2019, 10:13) *

Overwatch

Цитата(xXx[34rus] @ 19.06.2019, 10:13) *

Герои меча и магии 3

Я думаю у нас есть темы. Кста в Овер я бы и поиграл, а то самому тухло(
xXx[34rus]
Mirus,

:)
овер, ЕМНИП, действительно затрагивался на форуме, но не столь активно, а вот по "Героям", признаться, ни разу не видел отдельной темы (не исключено, что банально не заметил smile.gif )
atanda
Цитата(Шарик-лошарик @ 18.06.2019, 13:53) *
Не слышал чтоб у деза были какие-то особые контакты с ним. Думаю никто не знает куда чел делся.

Не уверен, но думаю это он https://vk.com/id17822209 biggrin.gif
Mirus
Цитата(xXx[34rus] @ 19.06.2019, 12:14) *

Mirus,

smile.gif
овер, ЕМНИП, действительно затрагивался на форуме, но не столь активно, а вот по "Героям", признаться, ни разу не видел отдельной темы (не исключено, что банально не заметил smile.gif )

Форум для этого и есть, что бы если чего-то нет, но оно тебя интересует, то можно и нужно создавать темы. Люди подтягиваются.
DarkST
Куда делся Антон Сафронов?
happy sniper
Да, я тоже заметил, что старые пользователи уходят. Тома вот тоже помню по его активности, а потом пропал и секретный проект геймру тоже вместе с ним пропал. Но что ж поделать, такова жизнь. Вон Крендель иногда захаживает, но оочень редко.
Думаю все зависит от возраста и времени. Люди семьями обзаводятся, карьера там и прочее. Это нормально.

И да, возможно вернуть многих на некоторое время поможет форумная мафия. Но, увы, это только если раскручивать эту тему активно и знать контакты людей.
Еще, кстати, Билла вспомнил, кгбшника этого totstalkir.gif
Johny Klebitz
Привет,тем кто помнит. Я три года назад свалил в Польшу. На форум захожу редко, вот четверг заностальгировал и решил отписаться smile.gif
Egorich___
Цитата(Johny Klebitz @ 19.06.2019, 23:19) *
Привет,тем кто помнит. Я три года назад свалил в Польшу. На форум захожу редко, вот четверг заностальгировал и решил отписаться smile.gif

Пиши пособие по миграции.

Цитата(Ruw @ 19.06.2019, 01:08) *
всё куда сложней

Кто это? Ябывдул. Пиши контакты.
macron
Цитата(Egorich___ @ 19.06.2019, 23:31) *
Кто это?

Один хороший человек. Кстати, много полезного для моддинга сделал. cool.gif
Modera
Цитата(happy sniper @ 19.06.2019, 22:41) *
Еще, кстати, Билла вспомнил, кгбшника этого totstalkir.gif

Билл — гроза фуррифагов.
Diesel
А меня искать ни кто не будет. unsure.gif
И я ни кого искать не стану, потому как никого не знаю.

В будущем, может только человека-молнию, так как сдк его я юзаю.
Bill
Цитата(happy sniper @ 20.06.2019, 05:41) *
Еще, кстати, Билла вспомнил, кгбшника этого totstalkir.gif

*ик*
xroft
Да собственно, на сталкере и поднялся геймру, если исключить сталкер, то на чем бы он еще так вырос?
Mirus
Цитата(xroft @ 21.06.2019, 06:37) *
Да собственно, на сталкере и поднялся геймру, если исключить сталкер, то на чем бы он еще так вырос?

На комьюнити, конечно wink.gif
zubr14
Цитата
Кто это? Ябывдул. Пиши контакты.

Уточни, кому из них laugh.gif
pro100
Ох развели тут печали пост)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.