Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Watch Dogs Legion
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
--Kalan--
В Watch Dogs: Legion действие происходит в недалеком будущем. Лондон переживает тяжелые времена... и вам предстоит исправить сложившуюся ситуацию. Создайте сопротивление для борьбы с теми, в чьих руках сосредоточена власть. Но сначала лучше присесть, выпить чаю и все обдумать. Мы же с вами цивилизованные люди!

Видео
deonisii
Watch Dogs: LEGION - Геймплей

Mirus
Сколько уже шуток про бабушку, как игрового персонажа)
Naruto
Тот момент, когда ты купил RTX 3090, а вот этот кусок кода все-равно не выдает 60 фпс на максах в 4к. wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Коннор




Мне игра интересна только с визуальной/технической части, видео хватит, играть в такое даже нет никакого желания.
Mechanical
И я того же мнения.

Первую часть прошел. Лицензию брал, потому как соблазнился некстгеном когда её рекламировали.
В принципе нормально всё было. И сюжет был и технически всё было на достойном уровне. Зачёт в общем.

Вторую часть покупать и не думал. Качать с торрентов тоже не решался.
Я как увидел краем глаза несколько обзоров ... в текстовом виде, так мне перехотелось в такое играть.

Не хочу никого обидеть , но вот эти хипстеры , гаджеты и афроамериканский стиль или разговорный жанр постоянного бла-бла-бла никак не интересен. Даже отпугивает.
А потом вторую часть юбики раздавали на своём мероприятии бесплатно. Ну я воспользовался халявой и заимел вторую часть смотрисобак.

Вспомнил про пословицу мол на халяву и уксус сладкий и не долго думая установил игру.
Размял пальцы, уселся поудобней и запустил.
Как обычно часа 2 настраивал под себя графон и управление. Потом собственно поиграл минут 40 наверное и удалил к чертям смотрисобачьим.

Графически в 4К игра очень круто выглядит и ещё локализация добротная. Ну юбики можно сказать всегда радуют локализацией. Но вот всё остальное мне вообще не вставило.

Так что, не верьте вы той пословице. Уксус не будет сладким на халяву. Тот кто выдумал это видимо прогуливал школу и не является дипломированным химиком. Вот.

Третью часть выкину из поля зрения и постучу по дереву три раза...
chriotmao
shad0w
https://www.dsogaming.com/pc-performance-an...n-leaked-560gb/
Слили исходники игры на 560 гб.
Бросайте ковырять сорцы хрея, вперёд делать свой watch dogs с блекджеком и женщинами лёгкого поведения. biggrin.gif
Лохотрон
Цитата(shad0w @ 03.11.2020, 22:19) *
Слили исходники игры на 560 гб.
Бросайте ковырять сорцы хрея, вперёд делать свой watch dogs с блекджеком и женщинами лёгкого поведения. biggrin.gif
нету там исходников, выдыхайте.
shad0w
Цитата(Лохотрон @ 03.11.2020, 22:30) *
Цитата(shad0w @ 03.11.2020, 22:19) *
Слили исходники игры на 560 гб.
Бросайте ковырять сорцы хрея, вперёд делать свой watch dogs с блекджеком и женщинами лёгкого поведения. biggrin.gif
нету там исходников, выдыхайте.

Ну всё, возвращаемся к хрею. sad.gif
Одним словом - Лохотрон.

Вроде бы, в этой первой части движковые тулзы и прочая мишура, обещается вторая и более сладкая.
-=LeKtoR=-
EMPRESS сломала защиты (их там 5 штук было,поэтому не поддавалась хакерам)
Supple Hope
Хорошо что игры от юбисофт не нужны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.