Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 3 - Ведьмак в вашей сумке
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Guren302

Ведьмак 3: Дикая Охота со всеми дополнениями в этом году выйдет на Nintendo Switch. Игру портируют Saber Interactive. По заявлению разработчиков, порт работает в 520p в портативном режиме и в 720p с динамическим разрешением в док-станции.

Mirus
На самом деле больно. Игра в стационарном режиме будет работать в динамическом 720р
chriotmao
Цитата(Mirus @ 12.06.2019, 17:05) *
На самом деле больно. Игра в стационарном режиме будет работать в динамическом 720р

Кайф будет именно если взять консоль в дорогу и рубиться в ведьмака пока куда-то едешь. Для дома можно раскошелиться на нормальную консоль)
Mirus
Цитата(chriotmao @ 12.06.2019, 17:10) *
Цитата(Mirus @ 12.06.2019, 17:05) *

Кайф будет именно если взять консоль в дорогу и рубиться в ведьмака пока куда-то едешь. Для дома можно раскошелиться на нормальную консоль)

Я не уверен, что будет нормально играть в Ведьмака на ходу
chriotmao
Цитата(Mirus @ 12.06.2019, 22:14) *

Попробуй купить билет с Мск до Владивостока на поезд и зацени. Думаю как раз за недельку что едешь игру можно спокойно пройти biggrin1.gif
Mirus
Цитата(chriotmao @ 13.06.2019, 01:05) *
Цитата(Mirus @ 12.06.2019, 22:14) *

Попробуй купить билет с Мск до Владивостока на поезд и зацени. Думаю как раз за недельку что едешь игру можно спокойно пройти biggrin1.gif

Угу. Скажи мне это через 2 часа в поисках розетки biggrin.gif
VampireXL
Берегитесь , скоро холодильники будут звать на помощь Геральт из Ривии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.