Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонсированы HD Remaster - Commandos 2 и Praetorians
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--

Kalypso Media анонсировала новые версии HD Remaster для Commandos 2 и Praetorians. Commandos 2 HD Remaster и Praetorians HD Remaster, разработанные соответственно Yippee Entertainment и Torus Games, перенесут эти две классические игры на ПК в четвертом квартале 2019 года.

Mirus
Пожалуйста не запорите. Давно так ремастеры не ждал.
Dimon
Цитата
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Nvidia GTX 570, AMD Radeon HD 6950, 2GB Vram

2GB Vram для Commandos ? Как-то много.
genek87
Отлично, тут не должны облажаться. Первые части были поуматнее, но там, кажется всё на спрайтах, поэтому ремастер тяжеловато с минимальными потерями сделать. А здесь подтянуть разрешение и текстуры - и уже не плохо.
Cossack-HD
Цитата(Dimon @ 12.06.2019, 12:05) *
Цитата
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Nvidia GTX 570, AMD Radeon HD 6950, 2GB Vram

2GB Vram для Commandos ? Как-то много.

А разве есть 6950 с 1GB?
Если бы нужно было 2 гига видепамяти и всё равно какой чип, то могли бы порекомендовать 6870 2GB, которая намного слабее.
Требования наверняка для 1080р.
Dimon
Цитата(Cossack-HD @ 13.06.2019, 14:03) *
А разве есть 6950 с 1GB?
Если бы нужно было 2 гига видепамяти и всё равно какой чип, то могли бы порекомендовать 6870 2GB, которая намного слабее.
Требования наверняка для 1080р.

Думаю, что 6950 с 1GB таки есть, но дело не в этом. Я как-то затрудняюсь вообще вспомнить СТРАТЕГИЮ, где нужно 2GB. До какой степени нужно улучшить текстуры в Commandos 2, чтоб оно столько жрало?
Cossack-HD
Цитата(Dimon @ 13.06.2019, 17:03) *
Цитата(Cossack-HD @ 13.06.2019, 14:03) *
А разве есть 6950 с 1GB?
Если бы нужно было 2 гига видепамяти и всё равно какой чип, то могли бы порекомендовать 6870 2GB, которая намного слабее.
Требования наверняка для 1080р.

Думаю, что 6950 с 1GB таки есть, но дело не в этом. Я как-то затрудняюсь вообще вспомнить СТРАТЕГИЮ, где нужно 2GB. До какой степени нужно улучшить текстуры в Commandos 2, чтоб оно столько жрало?

Текстуры занимают лишь малую часть видеобуфера в современных играх. Основная часть сжирается буферами глубин, shadowmap и прочим, что отрисовывается для каждого кадра. И про партиклы не забываем. Отличия ремейка от оригинала не разглядывал. Может там действительно ничего особенного нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.