Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 76 Nuclear Winter - батлрояль не желаете?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Guren302
Fallout 76 Nuclear Winter - батлрояль не желаете?

Этот ваш Fallout 76 теперь будет с режимом Battle royale. Вы же этого все так ждали, не правда ли?

Cossack-HD
Нет z_crazy.gif
Supple Hope
Зумерский режим игры.
Mirus
На самом деле BR, как мне кажется, уже можно воспринимать не только как жанр, но и как режим на ровне с capture the flag или deathmatch. И если его добавили к игре, то это не повод сразу вопить, что все пропало. Вопить стоит, когда ты в это поиграл и оно оказалось говном)
Cossack-HD
Цитата(Mirus @ 10.06.2019, 13:00) *
На самом деле BR, как мне кажется, уже можно воспринимать не только как жанр, но и как режим на ровне с capture the flag или deathmatch. И если его добавили к игре, то это не повод сразу вопить, что все пропало. Вопить стоит, когда ты в это поиграл и оно оказалось говном)

По сути gungame + last man standing, только пушки собираются вручную.

Другое дело, что сетевой Fallout от беседки на этом движке - итак мем. А PVP режим - так вообще катастрофа.
Supple Hope
Цитата(Mirus @ 10.06.2019, 10:00) *
На самом деле BR, как мне кажется, уже можно воспринимать не только как жанр, но и как режим на ровне с capture the flag или deathmatch. И если его добавили к игре, то это не повод сразу вопить, что все пропало. Вопить стоит, когда ты в это поиграл и оно оказалось говном)

BR именно с этого режима и начинался в бородатых нулевых.
Last man standing. По сути это его вариация.
https://unreal.fandom.com/wiki/Last_Man_Standing

Cossack-HD ответил выше, а я не читал biggrin.gif
Mirus
Цитата(Cossack-HD) *
Цитата(Mirus @ 10.06.2019, 13:00) *
На самом деле BR, как мне кажется, уже можно воспринимать не только как жанр, но и как режим на ровне с capture the flag или deathmatch. И если его добавили к игре, то это не повод сразу вопить, что все пропало. Вопить стоит, когда ты в это поиграл и оно оказалось говном)

По сути gungame + last man standing, только пушки собираются вручную.

Другое дело, что сетевой Fallout от беседки на этом движке - итак мем. А PVP режим - так вообще катастрофа.

Вы не подумайте я не оправдываю Ф76. Но оно точно кому-то зайдет. Одно дело, когда BR клепают один за другим как "инновации" и "самобытность", а другое, когда игра-сервис развивается и предлагает дополнительное развлечение к уже имеющемуся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.