Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тизер-трейлер "Jumanji: The Video Game". Премьера состоится 15 ноября
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe совместно с издателем игр для всей семьи Outright Games и студией разработки Funsolve при поддержке компании Sony Pictures сообщают о разработке игры «Джуманджи: Игра», основанной на вселенной серии фильмов «Джуманджи». Новый приключенческий экшен для PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и PC поступит в продажу уже 15 ноября 2019 года.

«Джуманджи: Игра» предложит вам взять на себя управление полюбившимися героями, которые стремятся во что бы то ни стало отыскать волшебные камни, спасти мир и вернуться домой. Что же может им помешать? Смертоносные полчища экзотических существ, армия злобных мародеров и другие опасности, которыми кишат здешние земли!

Отправьтесь в это увлекательное приключение втроем – по сети или на разделенном экране. Исследуйте новый мир от лица одного из любимых героев – доктора Смолдера Брейвстоуна, Руби Раундхаус, Франклина Финбара или профессора Шелли Оберона. И постарайтесь разобраться с их уникальными способностями, чтобы суметь остаться в живых!

Ruw
Нафига? blink.gif o_O.gif
Есть же Far Cry 3
Mirus
Цитата(Ruw) *
Нафига? blink.gif o_O.gif
Есть же Far Cry 3

А причем тут одно к другому?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.