Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint - 4К трейлер на движке игры
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Ubisoft выпустила новый 4K-трейлер для Ghost Recon Breakpoint Tom Clancy. Хотя трейлер и назван трейлером с «геймплеем», вы сразу заметите, что фактического геймплея практически нет или нет совсем. Есть версия трейлера и на русском языке, но он имеет разрешение 1080p.

Nova
3000 рублей - дороговато для DLC. Я облазил Wildlands вдоль и поперек, у меня в библиотеке все игры серии, начиная с 2005 года, как сыграл в первые части, в которых вместо рук и оружия был тупо один крестик прицела на экране. Но Breakpoint на старте за такую цену брать не буду из принципа, каким бы фанатом серии ни был.
D00mbringer
Цитата
3000 рублей - дороговато для DLC

Механик много интересных будет, судя по всему. Ну а так на релизе Юбисофтовские игры брать глупость - полуфабрикаты z_crazy.gif На скидках уже другое дело.
zubr14
Цитата(Nova @ 07.06.2019, 19:17) *
3000 рублей - дороговато для DLC. Я облазил Wildlands вдоль и поперек, у меня в библиотеке все игры серии, начиная с 2005 года, как сыграл в первые части, в которых вместо рук и оружия был тупо один крестик прицела на экране. Но Breakpoint на старте за такую цену брать не буду из принципа, каким бы фанатом серии ни был.


А мне вот Wildlands не зашел. Какой-то он скучный и пустой оказался при всех масштабах...как 5 фаркрай sad.gif
Nova
Цитата(D00mbringer @ 07.06.2019, 19:35) *
Цитата
3000 рублей - дороговато для DLC

Механик много интересных будет, судя по всему. ...

Кому как. Мне "выживачи" всех мастей не нравятся. Умирать в играх от диареи, есть и пить каждые 4 минуты - ну нахрен такой реализм. Я не хочу испытывать искусственные трудности в свободное время, которое умудряюсь найти для игр. В свободное время я хочу получать от игр удовольствие , а не "вызов". Я не хочу мазаться грязью и перебинтовывать каждую дырку от пуль в казуальном шутане. Ни обмазывание грязью, ни лечение организма бесконечным бинтом от попадания пули в артерию или в голову реализма не добавляет. Но вот лично у меня дополнительного раздражения точно добавит. Хотят они "типа хардкора" - пусть сделают честный ремастер первой части, где одна пуля - один труп, где 7 человек в отряде и ты можешь экипировать подходящим оружием каждого бойца индивидуально и переключаться на него исходя из тактических задач. А тут - популистская хрень sad.gif Езе и за такую конскую цену.

Цитата(zubr14 @ 08.06.2019, 00:47) *
А мне вот Wildlands не зашел. Какой-то он скучный и пустой оказался при всех масштабах...как 5 фаркрай sad.gif


Это для геймеров с особым складом характера. Тупо есть ЦА. в которой и я оказался. Мне вот в новый Doom возвращаться не хочется. Кровь, кишки, коридоры. Ок, но больше ненадо. А вот в Wildlands умудрился создать 3 персонажа. То есть по факту - 2 раза полностью пройти игру, залипая на пейзажах и по разному пробуя тактики, и в третий раз половину игры прошел, но тут вышел 2 Дивижн. Я вот натрясусь в электричке московской из центра города на окраину, в толпе и шуме после стандартного подъема в 5 утра и добирания домой с работы не раньше 7, захожу в Вайлдлэндс, если есть силы и дают возможность домашние и, скорее, больше медитирую, чем играю с шутер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.