Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E3 2019: что и когда покажут на презентациях
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Guren302

Совсем скоро стартует E3 2019 - самая масштабная презентация новинок игровой индустрии прямиком из Лос-Анджелеса. Целых 4 для - с 8 по 11 июня будут проходить трансляции от известных всему миру издателей и разработчиков. Среди них - Electronic Arts, Bethesda, Nintendo, Microsoft, Ubisoft, Square Enix, Devolver Digital и другие.

Выставку откроет Electronic Arts, 8 июня в 19:15 (время здесь и далее - Московское). Точно известно, что покажут Star Wars Jedi: Fallen Order, новые FIFA и Madden NFL, обновления для Battlefield V, Apex Legends и Sims 4.

[Youtube] [Twitch]



В ночь с 9 по 10 июня запасайтесь кофеином и энергетиками: традиционно с перерывами в несколько часов пройдут конференции от Microsoft, Bethesda и Devolver Digital.

Ночное шоу откроет Microsoft в 23:00. Стоит ждать новостей про Gears 5, и Xbox Game Pass для ПК, вероятно нас ждет новая информация об облачном гейминге, демонстрация геймплея Halo Infinite, Gears Tactics, Ori and the Will of the Wisps, The Outer Worlds; а вот на геймплей Cyberpunk 2077 можно не расчитывать - разработчики прямо заявили, что геймплей будет показан только за закрытыми дверями - так что надеемся хотя бы на новый трейлер.

[Youtube] [Twitch] [Mixer]



Ночное шоу продолжит Bethesda в 03:30. Они точно покажут DOOM Eternal. Крайне вероятно, что расскажут и покажут что-то новое. касающееся Wolfenstein: Youngblood. Возможно покажут новый проект от Arkane Studios.

[Youtube] [Twitch] [Mixer]



Завершит парад ночных конференций традиционно безбашенные Devolver Digital в 05:00 утра. Зрителей ждет нескончаемый поток трэша и угара от самых отвязных издателей нашего времени: прошлогодние конференции тому доказательство. А еще от них стоит ждать геймплея Serious Sam 4.

[Twitch]



Вечерне-утреннюю программу с 10 на 11 июня открывают The E3VR Showcase - смотреть будет интересно в первую очередь тем, у кого есть шлем виртуальной реальности (тут есть такие?) - будут показаны исключительно VR-игры. Начало - в 19:00.

[Youtube]



В 20:00 начнётся жаркое шоу - PC Gaming Show. На нем будут показаны проекты для ПК. Точно известно, что фанатам Steam шоу не понравится - ведь на нем будут объявлены новые эксклюзивы для Epic Game Store. Помимо этого, шоу стоит ждать ради геймплея Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, Baldur’s Gate III, Werewolf: The Apocalypse - Earthblood, The Last Night.

[Youtube] [Twitch] [Mixer]



Ubisoft проведут конференцию в 23:00. На ней будут показаны Ghost Recon: Breakpoint, возможно, покажут ранее не анонсированные проекты, Just Dance 2020.

[Youtube] [Twitch]




Square Enix проведут трансляцию рано утром в 04:00. Должны показать проект Avengers, Dying Light 2, ремейк Final Fantasy VII, Babylon’s Fall.

[Twitch]



Вечер 11 июня - вечер презентации от Nintendo. Стоит ждать Bayonetta 3, Astral Chain, Daemon X Machina, Fire Emblem: Three Houses, Luigi’s Mansion 3, TOWN.

[Youtube]

Ruw
Столкир джва где?
chriotmao
Цитата(Ruw @ 01.06.2019, 07:38) *
Столкир джва где?

Ждет своего часа на КРИ totstalkir.gif
happy sniper
Жду второй макскарад, киберпанк и дум. Остальное не интересует. Перезапуск КоД вообще считаю каким-то бредом. Не так много времени прошло с окончание трилогии, чтобы вот так ее перезапускать.
Cossack-HD
Цитата(happy sniper @ 02.06.2019, 22:34) *
Жду второй макскарад, киберпанк и дум. Остальное не интересует. Перезапуск КоД вообще считаю каким-то бредом. Не так много времени прошло с окончание трилогии, чтобы вот так ее перезапускать.

Активижоны сейчас полюбили перезапуски - вон ванильный WoW, вон ремастер а затем перезапуск Modern Warfare...
Видать всё таки поняли, что ЦА не резиновая и олдскульщикам не нужен боевой рояль в кустах.
Mirus
Цитата(happy sniper @ 02.06.2019, 20:34) *
Не так много времени прошло с окончание трилогии, чтобы вот так ее перезапускать.

Будем откровенны - третья часть говно.
Mechanical
Так, а я буду следить за тем, что ждёт happy sniper, а ещё мне небезразлична The Outer Worlds от создателей Fallout: New Vegas и Dying Light 2.
Ну что ж поделаешь, пора новых зомбяков выпускать на ПК, тем более с проработкой сюжетки и вариативности на новом уровне.
На закуску подайте четвёртого Сэма, плиз.
Takke
Из представленного вообще как-то ничего не интересует, кроме DL2 и Киберскинхеда. Надеюсь на сочные сюрпризы...
Cossack-HD
Как по мне:
Больше всего интереса к презентации Microsoft, на прошлых двух E3 они отжигали.

Самое скучное пожалуй у Ubisoft и Square Enix, мне их игры не нравятся
Интересно, кокое гавно выкинут Electronic Arts z_crazy.gif и как Activision уничтожат (а уничтожат-ли?) надежды на CoD MW (я бы хотел геймплей без боливуда и бенчмарка "враги на квадратный сантиметр", но это-ж Call of Duty в 2К19)

Cyberpunk 2077 и Doom Eternal интересны, но смотреть не буду - зачем спойлерить? Уже ясно, что годнота.
Беседка (как группа студий, а не издатель) наверняка выкатит грязную бочку дёгтя (Fallout 76, Elder Scrolls Blades) и возможно несколько ложек мёда (TES VI), которые могут оказаться дёгтем.
OlegatoR
Цитата(Cossack-HD @ 03.06.2019, 15:18) *
самое скучное пожалуй у Ubisoft

Я надеялся на Beyond Good & Evil 2, но их не покажут boredom.gif
iOrange
Цитата(Cossack-HD @ 03.06.2019, 14:18) *
Doom Eternal интересны, но смотреть не буду

А я очень надеюсь что презентуют коллекторс эдишен. Пока что его нет dry.gif
atanda
Я, например, с нетерпением жду показ геймплея предстоящей Ori and the Will of the Wisps. Уж очень первая часть зашла
happy sniper
Цитата(Cossack-HD @ 03.06.2019, 15:18) *
Больше всего интереса к презентации Microsoft, на прошлых двух E3 они отжигали.

Они сейчас понакупали студий, так что у них есть возможности делать годные проекты. Тем более, будут из кожи вон лезть, чтобы вернуть себе хоть какое-то место на рынке, ибо их заткнула за пояс сони. Хотя есть и другое мнение - майкам этот бизнес вообще должен быть побоку, они на офисных решениях бабки поднимают.

Цитата(Mirus @ 02.06.2019, 22:23) *
Будем откровенны - третья часть говно.

Согласен, но лично меня как завершение трилогии устроило. всех персонажей на покой отправили и отлично. А сейчас опять их ворушить. Лучше бы тему с будущим доработали.
Cossack-HD
Цитата(buffy @ 03.06.2019, 20:40) *
Я, например, с нетерпением жду показ геймплея предстоящей Ori and the Will of the Wisps. Уж очень первая часть зашла

Надеюсь, завезут HDR, чтобы можно было побалдеть когда я куплю HDR телек или монитор laugh.gif
По трейлерам второй части видно, что они очень сильно подняли планку по всем аспектам. 60FPS рукодельная анимация выглядит просто убойно! Во второй части обещают разнообразный арсенал оружия и более ветвистую прокачку. Надеюсь, игра будет длиннпя и после выхода ещё выпустят жирные DLC.
OlegatoR
Конференция Microsoft уже через 40 минут
hee
OlegatoR, Завтра же)
OlegatoR
Цитата(hee @ 08.06.2019, 22:27) *
OlegatoR, Завтра же)

*1 сутки и 45 минут biggrin.gif
OlegatoR
Вот сейчас точно - через 35 минут будет Microsoft biggrin.gif
atanda
Тайтл по ведьме из блэр?
RusStarik
Киану Ривз? Неожиданно. huh.gif
Guren302
БАТЛТОАДС!
С ТЕМИ ПОКАТУШКАМИ НА СКУТЕРАХ!
ААААААААА
atanda
+++++++++
Guren302
Microsoft Flight Simulator на Хуан и ПК - теперь с геймпадом можно поиграть, наконец-то.
shad0w
Цитата(Guren302 @ 09.06.2019, 23:44) *
Simulator

Цитата(Guren302 @ 09.06.2019, 23:44) *
с геймпадом

А ты знаешь толк. biggrin.gif
atanda
Чёт, как-то... Никак.

Разве что Киберпанк и Киану.
RusStarik
shad0w, уверен что многие пассажирские самолёты сейчас автоматизированы до того, что ими управлять можно одним пальцем. Так что с ними на геймпаде проблем вообще никаких не будет. happy.gif
Guren302
Синдзи Миками знает, как привлечь внимание - например, пригласить креативного директора, которым оказалась милая девушка)
OlegatoR
У беседки не презентация игр, а "братишки, мы вам длс принесли"-шоу pity.gif

Хотя ладно, две новых игры всё-таки показали - GhostWire и Deathloop.
iOrange
Самое главное, то что я ждал - презентовали Doom Eternal Collector's Edition!

Сижу рефрешу сайты магазинов...
l3kar
Battletoads в новом стиле выглядит убого.
atanda
Цитата(iOrange @ 10.06.2019, 05:21) *
Самое главное, то что я ждал - презентовали Doom Eternal Collector's Edition

Главное, чтобы вместо шлема кастрюлю не положили=)

Беседка ж всё же издаёт.
abramcumner
А скажите для танкистов, уже была презентация The Outer Worlds. Есть ссылка?
SkyLoader
abramcumner, https://youtu.be/zeYQ-kPF0iQ?t=1643
atanda
abramcumner, https://youtu.be/i_pEhK1auj4?t=1016
Cossack-HD
Цитата(shad0w @ 10.06.2019, 02:03) *
Цитата(Guren302 @ 09.06.2019, 23:44) *
Simulator

Цитата(Guren302 @ 09.06.2019, 23:44) *
с геймпадом

А ты знаешь толк. biggrin.gif

Для легкомоторника хватит и гейпада, для маневренных самолётов это полезно.

747-ой и иже с ними сложнее только если не ориентируешься в приборке. На деле ты набираешь нужную высоту, включаешь автопилот высота/скорость/направление и тупишь в азимут (чтобы не отклоняться от курса). Ещё ты можешь задрачивать воздушные корридоры и очередь захода на посадку, но тут уже совсем не клавиатура/мышь vs. гейпад, а мозг vs. моск.

Большинство заумных кнопок нажимаются максимум два раза за полёт: шасси, пуск и выключение двигателей, "незамерзайка", переключение каналов радио, переключение подачи топлива, для любителей RGB максимального погружения в роль ответственного пилота можно даже переключать сигнальные огни на разных стадиях полёта (выход на ВПП, взлёт, полёт, посадка, парковка - да, тут разные комбинации огней на все случаи жизни).
Dimon
Evil Genius 2 laugh.gif это может быть интересным. Если привыкнуть к новой графике.
Cossack-HD
Чувак звонит в колокола от кустарных боевых роялей
Dimon
Цитата(Dimon @ 10.06.2019, 20:26) *
Evil Genius 2 laugh.gif это может быть интересным. Если привыкнуть к новой графике.

Mechanical
RusStarik, buffy
Да, Киану Ривз вписался идеально.

Ещё в Cyberpunk 2077 возможно будет Леди Гага.
Ссылка на этот слух: https://3dnews.ru/984357
Думаю это больше хорошо, чем плохо. Она видная и эпатажная. В таком мире не составит труда найти для неё интересную и яркую роль.

Возможно такие персоны появятся ненадолго, но при этом роли будут ёмкие и запоминающиеся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.