Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Рэмбо 5: Последняя кровь / Rambo V: Last Blood [2019]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2019
Страна: США
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Адриан Грюнберг
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Пас Вега, Луис Мэндилор, Шила Шах, Ивет Монреаль, Оскар Хаэнада, Хоакин Косио, Джессика Мэдсен, Адриана Барраса, Díana Bermudez ...

Описание: Джон Рэмбо столкнулся с неожиданной проблемой — посттравматическим синдромом. В попытке справиться с демонами прошлого и забыть о бесчисленных убийствах он начинает работать на ранчо в Аризоне, где заботится о животных и старается не вспоминать о войне. Теперь его самые близкие друзья — девушка Габриэлла и её бабушка Мария.

Габриэлла, несмотря на уговоры Джона и Марии, едет в Мексику, чтобы найти своего отца и выяснить у него, почему он оставил семью много лет назад. Но она не достигает цели и по пути исчезает без следа. Рэмбо отправляется на её поиски и раскрывает деятельность преступной организации, промышляющей торговлей женщинами. Теперь Рэмбо ничего не остаётся, кроме как вновь взяться за оружие, спасти девочку и остановить злодеев.

Mechanical
Из моего поколения мало кто пройдёт мимо такого фильма.
Думаю нас ожидает нормальный мужской боевик с характером.
Kaddet
Цитата(Mechanical @ 30.05.2019, 23:46) *
Из моего поколения мало кто пройдёт мимо такого фильма.
Думаю нас ожидает нормальный мужской боевик с характером.

Главное, чтобы развесистая клюква не получилась.
NikolayOss
Цитата(pentax @ 30.05.2019, 18:18) *
Last Blood




Дыыаааа!
Эти въетнамские флешбеки.
pentax
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.