Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sacred: уровень персонажа.
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
DictoRR
Голосуем...
MarSiaNin
промалаз )): У меня серафима 42-ого уровня - но это мой первый перс - раскачанный не правельно! (:
А на подходе маг- он уже 32 (:
Heid
Я постоянно дохожу до 3 части и начинаю заново - новым персом smile.gif
DictoRR
У меня сейчас тёмный эльф 40-ого уровня, но голосовать пока я не буду, т.к. игру ещё не прошёл. wink.gif
Jack
У меня Темный эльф 209 cool.gif уровня и со всеми комплектами брони кому надо обрашайтесь!!! smile.gif
Midian
Тёмный эльф - 55 лэвл
Серафимка - 40
Боевой маг - 60
Jack
Gus&, Ты только на серебре чтоли прошел??? wink.gif
Midian
Цитата
Gus&, Ты только на серебре чтоли прошел???

Да, прошёл каждым до золота(кроме серки), потом до акта вторго доходил, надоедало и начинал за нового играть. Сейчс решил всё-таки добить до конца ночного эльфа.
Jack
Цитата
ночного эльфа.
Может темного эльфа??? wink.gif dry.gif
DictoRR
У меня сейчас толии 44-ый, толи 45-ый, и игру уже почти закончил. Дьявола убил biggrin.gif Сейчас к Шаддару надо идти. Уровень, наверное, дойдёт где-нибудь до 50-ого, и игру моим тёмным эльфом пройду cool.gif
Jack
DictoRR, не Шадар вообше тупой какойто получился!!! angry.gif Я его с 1 сильного удара валил на всех уровнях сложности!!! smile.gif
DictoRR
А я его как раз вчера убил, но насчёт простоты "мочения" не могу сказать. Нет, меня он не валил, здоровья почти не отнимал, только многие удары отражал и бегал туда-сюда, как не знаю кто. Но вообще довольно-таки слабый.
Насчёт уровня ошибся: до 46-ого дошёл.
Теперь на серебре играть начал cool.gif
Gamer(Eburg)
Цитата(Jack @ Mar 25 2005, 03:59 PM)
У меня Темный эльф 209 cool.gif уровня и со всеми комплектами брони кому надо обрашайтесь!!! smile.gif

Мне вот интересно не читерил ли ты? А что насчёт меня у мя БМ 60 lvl и дошёл до платины.
MightiMaG
У меня Маг 202 уровня! ph34r.gif
У меня повреждения 2004-3428.
DictoRR
Цитата
У меня Маг 202 уровня! 
У меня повреждения 2004-3428.

Маловато для такого уровня laugh.gif
Soulseeker
Докачался до 28-го уровня. Играл тока один день, а потмо нагло стер.
Legend
У меня лесно эльф 72 cool.gif, варвар 55 cool.gif
Цитата
У меня Маг 202 уровня! 
У меня повреждения 2004-3428

И в правду мало у меня варвар до 10000 бьёт!!!
А эльфийка вооще хнр к ней подойдёшь, она мульти ударом со всех до 5000 снимает или 1 бьёт в 0, да ещё вампиризьмом 20% регенет с удара!!!
Сволоч
Эльфийка и Вампиресса за полтинник точно. более точно непомню....
Templ@R
Глад 180 уровня...раскачан был в локальной сети при игре с 5 игроками. Качал почти месяц...
Jack
Я вот смотрю что то никто не говорит что за гнома кто нить гамнул или туже серафимку я уже полчу про демона!!!У меня вот такая раскладка персов
Глад - 104
Серафимка - 178
Эльфянка - 103
Маг - 204
Темнфй Эльф - 215
Вампа - 190
Гном - 200
Демон пока слобовата только начал на золоте гамать но пока она 86
Bugs
У меня маг 85-го уровня, и лишь некоторые монстры могут продержатся хотя бы 5 секунд.
Jack
Ну если у тебя навык огонь ада хорошо прокачен (на бронзе мне хватало и 15 уровня) то тебе и на драконов и на самого демона Саккары слихвой хватит!А еше против них есть хорошее комбо!!!!)))Круг льда - Огонь ада - Метиоритный дождь - и еше раз Огонь ада!!!Помогает на ура если еше впридачу мочить его луком даже если непрокачен скилл дальний бой илиже на худой конец метиоритным дождем или простеньким фаэрволом!
Bugs
У меня уже 101-ый уровень, все монстры спрятались biggrin.gif
Jack
Ну если ты на золоте то этого достаточно да и на платине тоже хватит!!!!А там все самой пойдет!!!!И будет земля Анкарии чиста от свякого г.... и в этом поможет нам маг и его соратники!!!!
Bugs
У моего БМ 117-ый уровень,я уже сам его боюсь biggrin.gif
Jack
Это бывает когда САМ неспеша прокачиваеш своего дорого мага и удевляешся как это он захе,,,л такую толпу и даже невспотел!!!И самое главное опыт течет рекой что тоже немало важно!
Bugs
На 128-ом уровне у меня окончательно сформировалась магофобия и я обратился к хорошему психиатру-гному.Теперь с ним рублю и отстреливаю монстров.
Bugs
Гном 138-го уровня.
orionet
U menya Vampirenok 123 levela huh.gif

Was added in 36 seconds:

i ya znayu kak za 2 chasa podnyat do takogo levela!!
orionet
В порте Драко есть такое задание (любовное письмо), нужно просто отнести локон девушки к её парню , вот с етого всё и начинается , отдав ему локон девушки он даёт вам опыт , но дело то втом что после этого вы можете снова его спросить и он снова даст вам опыт. Значит ставим БАБУШКИН УТЮГ на ЕNTER
и кликнем по нему до бесконечности . КЛАСС.......

Was added in 6 minutes 22 seconds:

да кстати забыл сказать что если вы его ненайдёте то он будет в (Оазисе Аиль Тар) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.