Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Catherine: Full Body - представлен новый трейлер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Mirus
Говорят, те, кто не может хранить верность, оказываются во власти проклятия. Во сне они попадают в царство кошмаров. Чтобы выжить, им приходится взбираться по опасной башне, спасаясь от кровожадных демонов. А если погибнешь во сне, смерть настигнет тебя и в реальном мире. Именно в такой ситуации оказался Винсент. И избежать жуткой участи можно лишь одним способом – отчаянно цепляясь за жизнь, карабкаться все выше и выше.

iOrange
Если не японцы - то кто?
Фрейд обязан был быть японцем.

Пока остальные стыдливо опускают глаза и накладывают табу - эти ребята говорят открыто о том, что и так все мы думаем и переживаем.
Важнейшую часть нашей жизни занимает секс и все что с этим связано, мы подавляем в себе желания и подчиняемся социальным устоям, но невозможно подавить то, что является частью нашей сущности, и оно рано или поздно выйдет наружу.

bravo7kg.gif
macron
Вспомнилась старая amv-шка laugh.gif
Ruw
Ходит слушок, что в этот раз про трапа завернут...но это не точно.

К сожалению я не могу найти время чтобы пройти "persona 5" от этих же разработчиков, ибо игра больше чем на 30 часов.

Первую часть "Катерины" я на Ютубе посмотрел, дофига заигрывания с символами и смыслами... Ближайшее по духу аниме "Парад смерти"

RedMagic
Цитата(Ruw @ 02.05.2019, 00:59) *
ибо игра больше чем на 30 часов.

Игра на 100 часов, если быть точнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.