Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Epic] Получаем Transistor
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
NikolayOss
Переходим по ссылке и получаем в свою библиотеку очередную бесплатную игру от Эпиков.
Supple Hope
Акция длится две недели, и до конца года каждые две недели по новой игре. Не спешите и не спотыкайтесь, игр хватит всем.
atanda
Цитата(Supple Hope @ 19.04.2019, 20:05) *
Не спешите и не спотыкайтесь, игр хватит всем.

А обо что спотыкаться то? Раздают сплош платформеры! Из годных, помню в начале раздавали разве что Subnautica.
Supple Hope
Цитата(buffy @ 19.04.2019, 20:42) *
Цитата(Supple Hope @ 19.04.2019, 20:05) *
Не спешите и не спотыкайтесь, игр хватит всем.

А обо что спотыкаться то? Раздают сплош платформеры! Из годных, помню в начале раздавали разве что Subnautica.

То есть платформеры по определению негодные игры?
Cossack-HD
Цитата(Supple Hope @ 19.04.2019, 23:47) *
Цитата(buffy @ 19.04.2019, 20:42) *
Цитата(Supple Hope @ 19.04.2019, 20:05) *
Не спешите и не спотыкайтесь, игр хватит всем.

А обо что спотыкаться то? Раздают сплош платформеры! Из годных, помню в начале раздавали разве что Subnautica.

То есть платформеры по определению негодные игры?

Довольно-таки нишевые игры. Тот-же Hollow Knight не всем нравится, хотя "один из лучших платформеров". Давали-бы выбор из нескольких игор - было-бы интересно.
На Humble Bundle Monthly мне приходит куча игор, но из десятков только несколько меня реально интересовали. Подумываю отписаться.
Supple Hope
Просто золотое время платформеров прошло.
Вот взять зону комиксов - уникальный микс из платформера и файтинга.

Но нет, зачем заморачиваться, если можно склепать клон марио №5489367983 с парой фич и впарить кучку пикселей вместо графики.
atanda
Цитата(Supple Hope @ 20.04.2019, 00:42) *
Просто золотое время платформеров прошло.

Не соглашусь. Просто они перетекли в разряд мобильных или игр для портативных консолей.
В середине марта мне почти за бесплатно досталась ps vita, а на неё как уже три года есть взлом(всё равно поддержка прекращена). И теперь я с удовольствием прохожу Hotline Miami, Tearaway, LittleBigPlanet, Rayman(+ я слышал есть эмуляторы старых кнсолей, значит можно попробовать запустить оригинал 1995 года)
И это только часть, а ведь есть взлом и эмулятора psp, эмуляторы старых приставок(https://www.retroarch.com/)

Цитата(Supple Hope @ 20.04.2019, 00:42) *
Вот взять зону комиксов - уникальный микс из платформера и файтинга

Ммм, спасибо. Попробую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.