Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Uplay] Раздача Assassin's Creed Unity
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
RedMagic
Как получить:
1. Переходим по ссылке http://assassinscreed.com/unity-notredame/
2. Входим в аккаунт и получаем игру

Цитата
В свете разрушительного пожара на Соборе Парижской Богоматери, Ubisoft хочет дать всем игрокам возможность испытать величие и красоту собора с помощью Assassin's Creed Unity на ПК. С 17 до 25 апреля вы можете бесплатно скачать Assassin's Creed Unity на ПК. Игра останется в библиотеке игр навсегда.


Новость на сайте Ubisoft
JEO
Еще можно зайти в клиент Uplay игра в списке Бесплатных (или через поиск), просто добавить в библиотеку.
Cossack-HD
Пиар во время чумы? Одну копию моей учётной записи!
Supple Hope
Я уже. Всем привет кстати.
RayTwitty
Цитата(JEO @ 18.04.2019, 20:34) *
Еще можно зайти в клиент Uplay игра в списке Бесплатных (или через поиск), просто добавить в библиотеку.

Так вроде ещё неделю будет, до 25.
deonisii
А DLC дают или только игру?

ЗЫ.Надо будет в кооп заглянуть, может народ появится...
atanda
Стимобоев фиг поймёшь: то начинается лихорадка занижения рентинга, то без видимых на то причин завышают его у раздающихся\продающихся вне стима:
deonisii
Да, собственно, причина в данном случае вполне понятна - пожар в Нотр-Даме. Да и игру юбики по той же причине раздают.
Так сказать, поддержка франции.

А можно второй аккаунт завести на одном компе? На другую почту конечно...
Будут они работать на одной винде?
Sedoy0719
Цитата(deonisii @ 20.04.2019, 04:57) *
А можно второй аккаунт завести на одном компе? На другую почту конечно...
Будут они работать на одной винде?


У меня давно уже 2 акка юбиков зарегистрированы, проблем нет ни с получением игр, ни когда играешь, только пользователя меняешь, так как у меня на одном акке одни игры со стима привязаны, на другом другие, так уж получилось, и саппортом дело имел, переводил одну игру на другой аккаунт.
atanda
Зачем два аккаунта создавать? Я не в курсе. unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.