Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создали инструмент, который показывает ворованный контент на PlayGround
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Блоги
Mirus
На PG есть система баллов за которые юзер может получить мирские блага. Ради лёгкой накрутки нечистивые юзеры прут все что плохо лежит. Причем как видео так и тексты. Вот тут например несколько наших новостей. Что думаете, ребята?
Guren302
Мне только материться хочется. Мы стараемся в уникальный контент, а тут такое вот. И хрен там с новостями (и те - 1 в 1 скопированы) - у меня очень сильно горит от того, что они ПОЛНОСТЬЮ скопировали текст про закрытый показ Kingdom Kome. ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ! Материал авторский и эксклюзивчик.
Supple Hope
Кидайте DMCA жалобы.
Guren302
Цитата(Supple Hope @ 11.04.2019, 19:37) *
Кидайте DMCA жалобы.

на РФ и Украину не распространяется же, не?
happy sniper
Это PG. Рассадник школоты, так что даже не удивительно. Но обидно, да dry.gif
Ruw
Цитата(Mirus @ 11.04.2019, 20:03) *
На PG есть система баллов за которые юзер может получить мирские блага. Ради лёгкой накрутки нечистивые юзеры прут все что плохо лежит. Причем как видео так и тексты. Вот тут например несколько наших новостей. Что думаете, ребята?


Пилите видео новости, везде где только можно ставьте на скрины ватермарку gameru.net

Воруйте с PG tongue.gif

Supple Hope
Цитата(Ruw @ 11.04.2019, 19:26) *
Воруйте с PG tongue.gif

А это идея. Администраторы, пишите скрипты, парсящие активность пг, и заливающие всю годноту сюда.
zubr14
Мне кажется админы могут выкатить их админам претензию и поднять бабла на новый движок для форума)))
xroft
плейграунд всегда был днищем, что вы от него хотите? Ну украли да и фиг с ними. Не они так другие будут воровать. Лично у меня и тексты с сайта и видео с ютуб канала воровали. ну и фиг с ними. Правда на ютубе я таки подал жалобу и копию ролика удалили. С другими ресурсами все сложнее.
Mirus
Цитата(Ruw @ 11.04.2019, 20:26) *
Пилите видео новости

Да по той ссылке и видео можно ворованные найти)
Ruw
Цитата(Mirus @ 12.04.2019, 14:18) *
Цитата(Ruw @ 11.04.2019, 20:26) *
Пилите видео новости

Да по той ссылке и видео можно ворованные найти)


Видео уже сложно будет своровать т.к там будет логотип gameru.net и призывы придти на сайт
Даже если они будут это бездумно брать, то тем самым будут рекламировать gameru на PG
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.