Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь в активации Nvidia код в замен на 100р
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
diamen

Всем доброго времени суток! Нужна помощь в активации Nvidia ключей, которые активируются исключительно только на данных видеокартах:
GeForce GTX 1070 Ti, 1070, 1060, 1050 Ti или 1050. Говорю сразу 1080 и другие новые топовые видики серии RTX 2060-2080 не подходят.
От вас требуется на вашем ПК установить/обновить до последней версии приложение GeForce Experience, а так же ваш Driver версии 419.67
Далее вы мне пишете в ЛС, что готовы на сделку и у вас имеется одна из видеокарт, желательно скриншот МОЯ СИСТЕМА в том же приложении GeForce Experience, чтобы я убедился в наличии нужно видеокарты.
После этого выдаю ключ, вы его активируете, новый ключ появится на экране и будет отправлен вам в электронном письме, копируете и отправляете мне и естественно гарантируете мне, что его не используете!
Активировать такой ключ можно только ОДИН раз на ОДНОЙ видеокарте!
Взамен получаете жирный + и огромное спасибо или 100р за ваши старания на вебмоней/яндекс или на ваш steam аккаунт пополню счёт.
Всем кому интересно для чего, дело в том nvidia ключи имеют период активации, который скоро заканчивается, после активации ключа получаешь уже без сроков.
P.S. В наличии несколько десятков ключей, новореги и не активные аккаунты не участвуют в моей акции)
iOrange
Есть GTX 1050Ti и RTX 2070, деньги мне не нужны, но помочь могу, если сильно нужно.
diamen
Цитата(iOrange @ 10.04.2019, 18:31) *
Есть GTX 1050Ti и RTX 2070, деньги мне не нужны, но помочь могу, если сильно нужно.

Буду весьма признателен за помощь в активации good.gif
P.S. В наличии несколько десятков ключей по этому пишем не стесняемся на всех хватит wink.gif
Egorich___
Цитата(iOrange @ 10.04.2019, 18:31) *
Есть GTX 1050Ti и RTX 2070, деньги мне не нужны, но помочь могу, если сильно нужно.

Есть GTX 1060 и RTX 2080 Ti, так что сто рублей это не та сумма на которую можно разводить владельцев топовых карт и дорогих иномарок tongue.gif
iOrange
Цитата(Egorich___ @ 10.04.2019, 17:49) *
Есть GTX 1060 и RTX 2080 Ti, так что сто рублей это не та сумма на которую можно разводить владельцев топовых карт и дорогих иномарок

Я написал чтоб помочь человеку, а не для того чтобы меряться видеокартами и машинами dry.gif
diamen
Цитата(Egorich___ @ 10.04.2019, 18:49) *
Цитата(iOrange @ 10.04.2019, 18:31) *
Есть GTX 1050Ti и RTX 2070, деньги мне не нужны, но помочь могу, если сильно нужно.

Есть GTX 1060 и RTX 2080 Ti, так что сто рублей это не та сумма на которую можно разводить владельцев топовых карт и дорогих иномарок tongue.gif

Шутку оценил wink.gif Но дело не в том, что я развожу или что-то ещё, это мои ключи за которые и так заплатил, имею срок годности им ещё осталось жить около месяца, такие условия nvidia но после их активации выдаётся ключ уже без периода активации.
100р в качестве спасибо вполне норм за пару минут. Как многие сказали бы, спасибо на хлеб не намажешь по этому это мой скромный бонус.
Asterix
diamen, а что за ключи то?
diamen
Цитата(Asterix @ 10.04.2019, 19:49) *
diamen, а что за ключи то?

Обычные ключи от игры FORTNITE которые дают скины и внутриигровую валюту.
l3kar
Жираф 1070. Помогу за просто так.
l3kar
Странно, GeForce Experience не дает зайти в меню активации ключа.
diamen
Цитата(l3kar @ 10.04.2019, 20:37) *
Странно, GeForce Experience не дает зайти в меню активации ключа.

Нужно обновить всё до последней версии.
Пыхтелыч
В наличии лишь 1080 и 2060. Увы и ах, не заработать мне халявного кампоту. unsure.gif
diamen
Цитата(Пыхтелыч @ 10.04.2019, 22:54) *
В наличии лишь 1080 и 2060. Увы и ах, не заработать мне халявного кампоту. unsure.gif

К сожалению, возможно в других будущих акциях, что-то будет интересное на новые RTX
Classic
Есть gtx1060, могу помочь
genek87
GTX 1050
diamen
Тема актуальна, жду желающих. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.