Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sekiro: Shadows Die Twice
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
--Kalan--
В игре Sekiro: Shadows Die Twice вы станете «одноруким волком», изуродованным воином-изгоем, которого спасли от верной смерти. Поклявшись защищать молодого господина, являющегося наследником древнего рода, вы наживаете много опасных противников, среди которых — безжалостный клан Асина. Когда молодой господин оказывается в плену, вы отправляетесь в опасный путь, чтобы спасти его, и ничто не помешает вам восстановить свою честь.


Трейлер
Ruw
метакритикс


--Kalan--
Хорошая игра и задания интересные, но слишком японская biggrin.gif Всё дерганное, прыг, скок... Куча пафоса. Но это всё ладно, а вот какого черта управления мне показывать джойстиком, которого у меня нет? laugh.gif При этом в настройках есть назначения клавиш клавиатуры и мышки, но подсказки игра дает как для джойстика "нажмите LT", "нажмите RB"... unsure.gif
В общем, луна и фонтаны кровищи выглядят отменно, но разбираться с игровой механикой лень. Первого босса у ворот не прошел, выключил, удалил. Не мое smile.gif
Cartoteka
Цитата(--Kalan-- @ 30.03.2019, 13:17) *
Первого босса у ворот не прошел, выключил, удалил. Не мое



Тот, который на лошади?
--Kalan--
Cartoteka, не, самого первого laugh.gif Ну, может не совсем босс, жирдяй, чуть сильнее остальных ))) Почти убиваю, но никак... То блок не успеваю поставить (хотя вроде нажимаю), то еще что. Потом смерть и по новой. А ведь это самое начало игры biggrin.gif
Может позже еще попробую. А сейчас нет настроения вникать в игровые тайминги, запоминать где у меня на клавиатуре аналоги LT, LB и других клавиш ))
Cartoteka
Цитата(--Kalan-- @ 30.03.2019, 13:45) *
Ну, может не совсем босс, жирдяй, чуть сильнее остальных



Тогда у меня плохие новости... Это не босс, а мини-босс...

Цитата(--Kalan-- @ 30.03.2019, 13:45) *
А сейчас нет настроения вникать в игровые тайминги, запоминать где у меня на клавиатуре аналоги LT, LB и других клавиш



Странно, я в настройках полазил и всё настроил под клавомыш. У меня иконки с ними отображаются, а не с джойстиком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.