Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SVOБ0Dа
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Giovanni
СВОБОДА
Его глаза похожи на пельмени. И вот я сижу перед ним, меня бьет холод, а он смотрит своими серыми пельменями прямо на меня. И тут он начинает падать. Он падает на пол. Он падает на пол. Прямо на пол на пол на пол на пол. Наконец он достигает пола, и все облегченно вздыхают.
Пельмени тоже упали вместе с ним, прямо в его лице. При ударе они закрылись. И стали больше похожи на вареники. Вареники. Вареники.
Вареники лежат у меня в кармане. Я достаю их из кармана кармана. Они смотрят на меня очень грустно. И я открываю окно, и выпускаю их. Они чувствуют волю и летят.
LAGAVAS
Цитата(Giovanni @ Mar 20 2005, 11:25 PM)
СВОБОДА
Его глаза похожи на пельмени. И вот я сижу перед ним, меня бьет холод, а он смотрит своими серыми пельменями прямо на меня. И тут он начинает падать. Он падает на пол. Он падает на пол. Прямо на пол на пол на пол на пол. Наконец он достигает пола, и все облегченно вздыхают.
Пельмени тоже упали вместе с ним, прямо в его лице. При ударе они закрылись. И стали больше похожи на вареники. Вареники. Вареники.
Вареники лежат у меня в кармане. Я достаю их из кармана кармана. Они смотрят на меня очень грустно. И я открываю окно, и выпускаю их. Они чувствуют волю и летят.

оЙ СЛУУШАЙ КАК аППетитно!!!! ohmy.gif
YoGi
да уж сказывается недоедание в детском возрасте
Undertaker
Цитата
И я открываю окно, и выпускаю их. Они чувствуют волю и летят

И там такое продолжение:

Летят, летят как голуби… нет лучше как утка с яблоком, яблоком. Я беру ружье, ружье и стреляю, стреляю. Она падает, падает. Потом открываю глаза, а он на против и смотрит на меня своими пельменями, пельменями. Вот это Свобода!

Сори не удержался)):

YoGi
Цитата
да уж сказывается недоедание в детском возрасте

Может человек только пельмени и вареники видел.
YoGi
Может человек только пельмени и вареники видел.


действительно, я об етом не подумал, тогда надо с пониманием отнестись к крику души юного автора...и все таки мне кажется дело в недоедании, так как данные продукты автору мерещатся постоянно...

Андертракер предлагаю скинуться деньгами и выслать Гиовани кило яблок, пусть побалуется...думаю это обогатит его репертуар...
Undertaker
YoGi

Может лучше салом?)):

Ладно, прекращаем флудить)):
YoGi
Ладно, прекращаем флудить

а кто флудит по моему тут происходит здоровое обсуждение данного произведения, и вносятся важные корективы.
а также происходит глубокий психологический анализ автора...
jnjey
Честно говоря, смысл я не поняла, да и вряд ли он есть.
Может и красиво, только я не люблю такие рассказы, или как это назвать...
Читаю, путаюсь, со строчек сбиваюсь. Не поняла. не поняла)))) ph34r.gif
Giovanni
Наеонец-то я здесь,чтобы ответить на так мучающие вас вопросы, дорогие мои!
1. В детстве ела я чудесно.
2. Undertaker, в вашем продолжении рассказа чувствуется слепое подражание автору,т.е. мне, без всякой смысловой нагрузочки! Да,вот так вот все плохо.
3. YoGi, неужели итальянский язык так для вас тёмен, чтобы произносить это имя как Гиовани? Спросите у более сведущих людей,как это читается. Да и я как бы не особо мужчина.
4. Яблочки можете высылать!!!!
5. Рассказ этот был бы понят и оценен людьми с филологическим складом ума) Не буду говорить, про что он) если вам нравится, думайте,что он про голодных детей Африки.

Искренне Ваша,
Gio
LAGAVAS
Ну честно говоря этот рассказ так и пропитан свободой.Вот поставте себя на место пельменя...сначало над вами издеваются а потом отпускают на "волю" в окно..хотя глаза это как зеркало души или сама душа, мучающаяся всю свою жизнь, а после жизни улетает в это окно свободы...Так Щтоль?=)
Giovanni
Да что вы прицепились к пельменям.Глаза не пельмени, а КАК пельмени. пельмени-вареники - всего лишь образы
Да, смерть тут тоже описана.
Может быть,кто даже догадается, смерть от чего.
LAGAVAS
От безответной любви наверное. wink.gif smile.gif...к пельменям biggrin.gif
YoGi
1. В детстве ела я чудесно.

оооо я тебя поздравляю, тогда вероятно тебя закормили, судя по всему варениками и пельменями.

3. YoGi, неужели итальянский язык так для вас тёмен, чтобы произносить это имя как Гиовани? Спросите у более сведущих людей,как это читается. Да и я как бы не особо мужчина.

к сожалению это так sad.gif хотя мне и нравится эта страна.

Да и я как бы не особо мужчина.

а я собсно и нигде и не утверждал обратное...единственное к чему можно прицепиться енто ...думаю это обогатит его репертуар...
но тут подразумевается АВТОР smile.gif

4. Яблочки можете высылать!!!!

можем

5. Рассказ этот был бы понят и оценен людьми с филологическим складом ума) Не буду говорить, про что он) если вам нравится, думайте,что он про голодных детей Африки.

а все таки просвети нас темных, нам очень стыдно что мы не поняли твою гениальность...

С уважением....
jnjey
смерть я здесь вижу - в строчках)))
Цитата
он достигает пола,.. 
Пельмени тоже упали вместе с ним, прямо в его лице. При ударе они закрылись

А от чего смерть - трудно сказать, упал ОН куда-то, видимо, высоко было))) Только почему же
Цитата
все облегченно вздыхают
? Этого я не поняла.
Вывод - у меня не филологический склад ума))) Честно говоря, он мне не так уж и нужен. Так проживу))
А в целом - рассказ прикольный, но больно философский)))
MAN2
Вот тут примерно то же самое:

]]>http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?u...3D10%26t%3D7187]]>

Лошадка
Его хлева похожи на бондари. И вот я сижу или вижу перед ним
Это не шутка!
, меня бьет поезд, а он висит своими серыми голубями прямо на меня. И тут он начинает падать. Он падает на пол. Он умнеет на пол. Худо на пол на пол на пол на пол. Наконец он достигает пола, и все облегченно вздыхают.
Тюлени тоже упали вместе с ним, худо в его лице. При шизике они лишились. И стали больше похожи на вареники. Вареники. Блокнотики.
Вареники и магнитики трещат у меня в кармане. Я достаю их из ротора кармана. Они сопят на меня очень грустно. И я обвенчаю окно, и выпускаю их. Они чувствуют волю и летят.
глобарес
угораю...
особенно после того,как по этой ссылке по форуму походил..."консьержка процессора","Чурбак"Вываленный пёс"...))
jnjey
ЛОЛ!!!
Чуть не померла от смеха! Убьете ведь, мне ж дыхать нечем!)))
Цитата
Лексикон! в чем прикол то? моя лепёшка щас лизала, красную отвертку любопытствовала)))

и что это по вашему значит?!))))
Я, оказывается, Локомотивщик
Лжеучений: 522
Лаконос сообщений (лакомств)
biggrin.gif laugh.gif
YoGi
MAN2 LOL

блин тему в Юмор!
LAGAVAS
хахаахахах ой немогу, со стула упал хахаахахахха laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну а всётаки какая связь между умирающим человеком и пельменями, чёта я совсем не въехал. ohmy.gif tongue.gif
jnjey
Цитата
Ну а всётаки какая связь между умирающим человеком и пельменями, чёта я совсем не въехал.

Пельмени - это глаза, а при смерти они закрылись, как бы, превратившись в вареники. Я так поняла))
Lady Rogue
Вы ничего не поняли! Белинские фиговы! Человек просто обчитался Хармса.
LAGAVAS
Ну дык объясни нам. Сама видиш наши старания понять, всё эти неимоверные попытки...всё четно!! dry.gif
Lady Rogue
LAGAVAS, после того, что представил нам MAN2, мне уже сказать нечего...smile.gif)))
Undertaker
YoGi,

Такая тема в юморе уже есть)):

http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...f=54&t=4478&hl=
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.