Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СПАСТИ МЕТРО ОТ ПИРАТСТВА
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
Борфет
Рекомендую авторам игры самим выложить игру на торренты в день релиза и снабдить репаки каким-нибудь ниеби***ским жестоким вирусом (можно даже не одним) чтобы отрубало все максимально жестко и надолго. Во жопы у жлобов загорят!!!
Modera
Какого зловреда лично ты можешь порекомендовать для этих целей?
-=SN@KE_Dog=-
StarForce biggrin.gif
jamakasi
Цитата(Modera @ 09.02.2019, 22:50) *
Какого зловреда лично ты можешь порекомендовать для этих целей?

Майнера.
Борфет
Цитата(Modera @ 09.02.2019, 22:50) *
Какого зловреда лично ты можешь порекомендовать для этих целей?

Я в этом не силён! Какую-нибудь хрень, которая сносит винду (чтобы комп всё же восстановить было можно, а то уж точно не купят!) Главное, торрент-репаков сделать как можно больше, чтобы жлобы запутались, какие содержат вирус, а какие - нет!

Например:
- РЕПАК от Петра или Семена или Ивана или вообще посмотреть, как именуют себя известные пираты и взять их ник.
- зазывало, в духе: в наличии все файлы игры и полная работоспособность, удалено только DENUVO.
- лох запустит экзешник, а там... перезагрузка системы (только бесконечная totstalkir.gif )

Главная задача такой акции - посеять панику на первых этапах пиратства, когда игра будет только только как взломана.
ObvilionLost
Запустил репак а тут бац и окно, ваши файлы зашифрованы купи игру чтоб расшифровать файлы.
Egorich___
Цитата(Борфет @ 09.02.2019, 22:33) *
Рекомендую авторам игры самим выложить игру на торренты в день релиза и снабдить репаки каким-нибудь ниеби***ским жестоким вирусом (можно даже не одним) чтобы отрубало все максимально жестко и надолго. Во жопы у жлобов загорят!!!

Отличное предложение, теперь все об этом знают и никто точно ни о чем не догадается!
Все будут винить 4А, куча исков, компания банкрот.
Профит.

А вот идея выложить игру на торренты имеет под собой смысл: ты можешь скачать игру, ведь рынок пк и снг в целом ни на что не повлияет, так пусть качают с торрентов.
На сайте 4А Гамес будет организована кнопка доната, чтобы каждый мог заплатить, чтобы совесть не мучала. Все деньги пойдут на поддержку студии ( добавлено: и лично мне - разработчику 4А Egorich___ )
Пыхтелыч
Предлагаю вместо вирусни в архив с якобы игрой запихать подборку всех клипов Пашкета. Компу не повредит, но мир злодея никогда уже не станет прежним )))
Ruw
В смысле?

Пиратство игре не особо грозит. Теперь уже.
По слухам эпик купил игру на год за 25 лямов, уже окупили... А это ещё консольные продажи не начались.
У эпикстора всё равно есть и прибудет аудитория.
Долгие годы после релиза игра будет приносить пассивный доход с распродаж и т.д
dPlayer
Цитата(Борфет @ 10.02.2019, 01:14) *
Я в этом не силён!

А потому твоя идея невероятно глупая и нереализуемая. Как ты с такими познаниями браузер то находишь. biggrin.gif
zubr14
Борфет, почему ты перестал принимать свои успокаивающие таблетки? z_6.gif
shad0w
Цитата(Борфет @ 01.09.2016, 11:53) *
Это не игра, это кусок *****го дерьма сделанный рукожопыми выбл***ками!!!

Цитата(Борфет @ 09.02.2019, 22:33) *
жопы у жлобов загорят!!!

Цитата(Борфет @ 08.02.2019, 20:18) *
пираты пусть подавятся костью в горле!

Цитата(Борфет @ 08.02.2019, 20:18) *
Дебилы, мать их!

Цитата(Борфет @ 22.12.2018, 18:14) *
Очень не хочу видеть в игре QTE-элементы!!!

Цитата(Борфет @ 22.12.2018, 18:14) *
портят впечатления от игры!!!

Цитата(Борфет @ 18.05.2018, 14:04) *
выглядит отвратительно!!!

Цитата(Борфет @ 24.11.2016, 20:57) *
КАКИМ ЖЕ ДЕРЬМИЩЕМ БУДЕТ ИГРА!!!

Там в соседней теме один товарищ регулярно клянчит сотку, может тебе тоже стоит начать принимать донаты на борьбу со своим недугом?
Борфет
Цитата(dPlayer @ 10.02.2019, 07:43) *
А потому твоя идея невероятно глупая и нереализуемая. Как ты с такими познаниями браузер то находишь.

Да прям уж таки! Хочешь сказать, что вот прям совсем совсем нереализуемая?

Цитата(zubr14 @ 10.02.2019, 09:40) *
Борфет, почему ты перестал принимать свои успокаивающие таблетки?

Барыжка не выходит на связь вот уже третий день. laugh.gif Но мой гнев всегда праведный! biggrin.gif Хотя да, иногда я перебарщиваю. Ошибаться тоже могу, но, с годами, стараюсь ошибаться меньше.
Цитата(shad0w @ 10.02.2019, 10:36) *
Там в соседней теме один товарищ регулярно клянчит сотку, может тебе тоже стоит начать принимать донаты на борьбу со своим недугом?

Нет уж, спасибо! Вступать в общество кало-потребителей как то нет желания! laugh.gif
-=LeKtoR=-
У меня тоже короче есть идея,разрабы/издатель ставят планку на каждую платформу по количеству отгрузок/покупок,и если выполняется план продаж выкладывают БИЛДЫ!
Mechanical
Пиратить будут всегда. Вопрос только в соотношении с купившими.
На каждую защиту будут находиться взломщики. Тут вообще можно сказать действует третий закон Ньютона в интернет трактовке.

Я особо не размышлял ранее на такую тему пиратства, но вот сию минуту кое-что приходит в голову.

Не надо бороться с пиратством с помощью кнута и жесткой силы. Тут нужно действовать аккуратно используя айкидо и пряники.
Что я несу ? Ладно, продолжу...

Необходимо дать возможность потенциальным пиратам пройти лицензионный продукт и самим его оценить. И эта оценка подразумевает возможность финансовой благодарности с отзывом игрока, в котором он изложит плюсы и минусы и предложит своё видение разрешения подобных проблем впредь.

Как это сделать ?
Игра должна выходить в свет в два этапа:
1) Этот вариант предполагает стандартные предзаказы, покупку, встроенную защиту и т.д.
Мы вроде бы всё это уже знаем, но тут один нюанс. Дело в том, что защита автоматически будет отключена спустя 1 месяц.
После этого наступает:
2) Этот вариант подразумевает абсолютно свободное распространение игры. Даже с сайта игры можно скачать и играть. Единственно, что нужно сделать - пройти быструю регистрацию игрока.
Далее можно играть в полную версию без ограничений.
На этом этапе в главном меню игры появится пункт "связаться с разработчиками", а в нём будут подпункты "оплатить" и "оставить отзыв". Ещё должен быть пункт "Отказываюсь платить" в котором можно указать причину.

Также после прохождения кампании обязательно должна быть благодарность за то, что игрок уделил время игре и если он хочет поделиться своим мнением и отблагодарить разработчиков за труд, то это можно сделать из главного меню.

Это примерные наброски. Идея в том, чтоб относиться по-человечески.

А теперь ещё одно и очень главное, имхо.
ПЕРЕСТАНЬТЕ НАКОНЕЦ ДЕЛАТЬ ДЕЛЮКС и ГОЛД ИЗДАНИЯ.

Когда до всех дойдёт, что это делает из покупателя лоха. Геймер при оплате должен получать весь контент.
Только крупные и сюжетные дополнения можно продавать, но эта продажа должна быть отдельной как DLC.
Но продажа самой игры, должна быть только в одном варианте и это не обсуждается. Разве что коллекционка ещё может быть с разными побрякушками.

Объясняю на пальцах по последней проблематике с различными изданиями.
Вася купит за 2000 рублей Метро стандартное издание. Петя заплатит больше и уже Вася немного опущен. А потом приходит к ним Коля и просто не кичась говорит мол сейчас играет в новое метро, скачал с торента и проходит какое-то там дополнение крутое.
Самый прикол в том, что он не призывает пиратить и не говорит про то, что те двое лохи.
Но вот странное при этом чувство будет у тех двух, а особенно у Васи.
Ведь он купил, получил обрезок и дальше сосёт палец, облизывается и т.д. на эти DLC. Короче он будет не удовлетворенным и кинутым. Вот такие чувства нужны ?

Откажитесь от ненужных изданий.
Продавайте только стандартное и коллекционное издания и потом!!! крупные, сюжетные DLC.

У меня вроде всё.

===================================================================
Забыл написать одну существенную деталь в процессе оплаты.
Если игрок после прохождения свободной версии захотел оплатить, то там должны быть разные суммы оплаты с привязкой к обобщенной оценке.
Допустим "отлично" - 2000, "хорошо" - 1500", "удовлетворительно" - 1000, "плохо" - 500, "ужасно" - 0.
Ruw
Не забывайте, что на худой конец вы можете отблагодарить разработчиков лайками, отзывами и репостами. Даже если вы просто посмотрели прохождение.
Cossack-HD
Проблема пиратства в первую очередь связана с качеством сервиса. Кто захочет проходить регистрацию и просирать 10% ресурсов процессора на Denuvo? "Вы нам деньги, а мы вам кандалы и наручники" - отличный бизнес! Если к игрокам относятся, как к пиратам, то игроки будут пиратить.

GOG и Steam выглядят как дружелюбные платформы с хорошим сервисом.
Steam де-факто стал одной из программ, которую нужно обязательно ставить на ПеКа для игор. Поэтому на пиратов, которые не хотят покупать игры в Steam "потому что надо регистрироваться" смотрят как на полных идиотов.
Про EGS такое ну никак не скажешь.
Cartoteka
Цитата(Ruw @ 10.02.2019, 14:58) *
Не забывайте, что на худой конец вы можете отблагодарить разработчиков лайками, отзывами и репостами. Даже если вы просто посмотрели прохождение.



Или сказать "спасибо" в монитор!
Ruw
Где гарантии, что в пиратке не будете сидеть вредоносная хрень?


Цитата(Cartoteka @ 10.02.2019, 17:48) *
Цитата(Ruw @ 10.02.2019, 14:58) *
Не забывайте, что на худой конец вы можете отблагодарить разработчиков лайками, отзывами и репостами. Даже если вы просто посмотрели прохождение.



Или сказать "спасибо" в монитор!


Нет.

Нужно именно на официальных площадках.
Ютуб канал. Твиттер. Официальные группы в соцсетях.

Это не замена покупке игры. Разработчикам легче не станет. Но это хоть что-то полезное в плане продвижения игры как продукта.
Renson
Цитата
Вася купит за 2000 рублей Метро стандартное издание. Петя заплатит больше и уже Вася немного опущен.
Борфет
Идея не в том, какой магазин лучше и почему, а в том что хорошие игры надо поощрять рублём вне зависимости от магазина/платформы ну и т.д. Я бы хотел в 2023 году получить какое-нибудь Metro: ПРИХОД с нереальным скачком технологий и геймдизайна!
Cossack-HD
Цитата(Борфет @ 10.02.2019, 20:47) *
Идея не в том, какой магазин лучше и почему, а в том что хорошие игры надо поощрять рублём вне зависимости от магазина/платформы ну и т.д. Я бы хотел в 2023 году получить какое-нибудь Metro: ПРИХОД с нереальным скачком технологий и геймдизайна!

Если мне дают выбор между нормальным магазином и непонятным подвалом, где помимо прочего торгуют наркотой типа shitenite, то я выберу первое.
Если подвальный магазин скажет "мы за свободный рынок" и заберёт игру из нормального магазина, то конечно я скажу: "а вы там не охерели?"

Вопрос идёт в об оплате. Я бы не стал светить банковскую карту в магазине, который под китайцами и с проблемами с безопасностью.
Собсна, поэтому я покупаю физ. копию в локальном магазине. Для покупки в EGS я бы создал виртуальную банковскую карту.
Т.е. тут вопрос, лично для меня, в методе оплаты, а не в цене и не в игре, и не в форумах/абзорах на торговой площадке - я умею пользоваться гуглом.

Только полный пофигист будет говорить, что уход игры из Steam - "это не плохо".
Другое дело, что игру однозначно нужно брать.
Mechanical
Цитата(Cossack-HD @ 10.02.2019, 19:03) *
...
Вопрос идёт в об оплате. Я бы не стал светить банковскую карту в магазине, который под китайцами и с проблемами с безопасностью.
Собсна, поэтому я покупаю физ. копию в локальном магазине. Для покупки в EGS я бы создал виртуальную банковскую карту....
А я вот привык в стиме покупать с помощью "Мой кошелек".
Я иногда с зарплаты/аванса кину 500 рублей, а то и 1000 и они лежат себе на счету.
Зато, когда начинается распродажа и магазинчик стимовский может подвисать и не проходить оплата через карты, киви и прочее, то у меня всё ОК.
В общем кошелёк - это хорошая и нужная штука.

Даже на Авито мне кошелёк пригодился. Удобно, когда на акке уже есть бабло и не надо онлайн проводить операции. Вот, что я хотел сказать.


Caurug
https://itc.ua/blogs/cd-projekt-red-rasskaz...a-s-piratstvom/

Но это же всего лишь CD Projekt RED, что они вообще могут понимать?!111 сарказм mode off
Вопли про пиратов были в тему лет 10 назад. Издатели и разработчики, которых нынче на полном серьезе волнует пиратство это...ну такое.
abramcumner
Цитата(Caurug @ 11.02.2019, 11:59) *
Но это же всего лишь CD Projekt RED, что они вообще могут понимать?!111 сарказм mode off

biggrin.gif
Так и есть - это всего лишь одна контора. И к тому же не простая контора, а со своим магазином.

Цитата
Вопли про пиратов были в тему лет 10 назад. Издатели и разработчики, которых нынче на полном серьезе волнует пиратство это...ну такое.

biggrin.gif
Как много ты издал или разработал? А то вдруг ты тоже... ну такое.
Caurug
Оу! "Сперва добейся", серьезно?!

Дорогой друг, я лишь процитировал статью из Сети, и высказал свое личное мнение по поводу.
Я тут, знаете ли, на вселенскую истину не претендую.
Издать же и разработать что-то я не могу, в силу того что "чукча не писатель" - я игрок, а не разработчик.

пГастите, я был не в курсе, что тут такое специальное место для разГаботчиГов, котоГые вещают (тм), а все остальные должны востоГженно внимать
jamakasi
Caurug, К слову тут дофига разрабов сидит в т.ч. из 4А.
Caurug
Цитата(jamakasi @ 11.02.2019, 13:14) *
Caurug, К слову тут дофига разрабов сидит в т.ч. из 4А.
Я в курсе.
И? Не, я тут человек новый и определенно много не знаю.
Это означает, что все, кто не разработчики, должны молчать?
Или это означает, что все кто не разработчики должны быть во всем с разработчиками заранее согласны?
Или не во всем, а во взглядах на специально отмеченные темы? Если так, то где я могу увидеть список?
Mirus
Цитата(Caurug @ 11.02.2019, 13:23) *
Цитата(jamakasi @ 11.02.2019, 13:14) *
Caurug, К слову тут дофига разрабов сидит в т.ч. из 4А.
Я в курсе.
И? Не, я тут человек новый и определенно много не знаю.
Это означает, что все, кто не разработчики, должны молчать?
Или это означает, что все кто не разработчики должны быть во всем с разработчиками заранее согласны?
Или не во всем, а во взглядах на специально отмеченные темы? Если так, то где я могу увидеть список?

Единственно, что важно это правила форума. Все остальное - полная свобода.
Caurug

"Единственно, что важно это правила форума. Все остальное - полная свобода." (с)


Фух! Прям камень с души. Я, так-то, даже испужаться успел. biggrin.gif
abramcumner
Цитата(Caurug @ 11.02.2019, 13:00) *
Издать же и разработать что-то я не могу, в силу того что "чукча не писатель" - я игрок, а не разработчик.

Жаль, а то я уж было подумал, что статью надо менять, а то и переписывать - cпособ сдпрожект сработал еще и для Caurug`а.

Цитата
Дорогой друг, я лишь процитировал статью из Сети, и высказал свое личное мнение по поводу.
Я тут, знаете ли, на вселенскую истину не претендую.

Ну вот, только нашелся убежденный антидрмщик, и вдруг мопед не его, он только объяву разместил.

Можно конечно считать издателей и разработчиков жадными дураками, но это позиция школьника, который тратит карманные деньги на шапки в очередном фортнайте.

Цитата
Вопли про пиратов были в тему лет 10 назад. Издатели и разработчики, которых нынче на полном серьезе волнует пиратство это...ну такое.

Сложно не заметить, произошедшее за эти 10 лет с играми. Если тебе нравится фармить сундуки, бегать в шапках по баттлроялям, сизонпассы, длц и прочие игры "без дрм".
Caurug
"Ну вот, только нашелся убежденный антидрмщик" (с)
А то вы на основании чего такой вывод сделали?. Я если и убежденный, то любитель стейков, например или там хорошего коньяка, но никак не античегототам .

"Можно конечно считать издателей и разработчиков жадными дураками, но это позиция школьника, который тратит карманные деньги на шапки в очередном фортнайте." (с)
Во-первых, я не играю в батлрояли вообще, ни в какие. Во-вторых, на что каждый тратит свои деньги - это его личное дело. В третьих, лично я не считаю огульно любых людей кем-то. Я, знаете ли, предпочитаю судить о людях по их поступками.

"Сложно не заметить, произошедшее за эти 10 лет с играми. Если тебе нравится фармить сундуки, бегать в шапках по баттлроялям, сизонпассы, длц и прочие игры "без дрм"." (с)

Лично мне, например, весьма нравиться подходы GGG, Crate Entertainment, Unknown Worlds Entertainment etc.
Разные у них, что характерно, подходы.
При этом, что забавно, в том же PoE я суммарно оставил денег раз в 20 больше чем отдал за Грим с Crucible и обе субнаутики.

Все на самом деле очень просто. Кто-то бережно тянет платящих фанатов, вылизывая и без того превосходную в своей нише игру, как разработчики Грима. Кто-то снимает свое на фантиках и шапочках, как австралийцы, делая при этом, чсх, опять же отличную игру. Кого-то, как те же ребят из UWE, вообще боженька в маковку поцеловал, и они сделали просто лучшее в своем поджанре.
Улавливаете общую линию? Люди делают вещь - и получают ответное уважение и признание игроков. Игроки абсолютно спокойно воспринимают закидоны перечисленных и других подобных студий и платят an masse не смотря на доступные торренты или вообще f2p, потому что исходно - вещь.

С поляками, чсх, та же история. Лично у меня вопли про "да вы все прокляты нищие пираты!11" по поводу реакции на еще не вышедшую игру вызывают вполне оправданное недоумение. Тем более оправданное, что первые 2 части у меня в стиме висят пройденными и перепроходить меня их не тянет.
При этом, что опять же характерно, ту же below zero я купил не глядя, а за метро даже и не следил.
Это не значит, в принципе, ничего кроме того, что лично мне шутеры вообще и игры от 4А не особо заходят, но простите, разве это причина, чтобы заочно в меня и подобных мне игроков какашками кидаться? Это чего, такой новый прогрессивный маркетинг?
"Не, ребята! Так вы слона не продадите! " (с)
laxalaxin
Нафиг этот гемор.
Продавать игру на ПК с ключом в виде USB-eLicenser или его аналога.
Ломать будут годы.
А к тому времени игра окупится.
Bill
Цитата(Cossack-HD @ 11.02.2019, 02:03) *
Вопрос идёт в об оплате. Я бы не стал светить банковскую карту в магазине, который под китайцами и с проблемами с безопасностью.

Я конечно нуб в твоих краях, но тебя не смущает что в Швеции твои данные выкладываются публично, а за 39 крон еще налоговую декларацию нужного человека домой привезут?
Cossack-HD
Цитата(Bill @ 11.02.2019, 18:39) *
Цитата(Cossack-HD @ 11.02.2019, 02:03) *
Вопрос идёт в об оплате. Я бы не стал светить банковскую карту в магазине, который под китайцами и с проблемами с безопасностью.

Я конечно нуб в твоих краях, но тебя не смущает что в Швеции твои данные выкладываются публично, а за 39 крон еще налоговую декларацию нужного человека домой привезут?


Эй, роскомнадзор, иди обратно в свою юриздикцию


Смущает. Цена либерастии и прозрачности.
С помощью декларации бабла нельзя просто взять и списать бабло biggrin.gif Да и инфа там скудная - заработал X и заплатил Y налогов + гражданский статус. Может быть указан источник дохода типа "работает в ХХХ", но проще погуглить LinkedIn. А когда заказывают декларацию, то мне сливают инфу - кто, когда и по какой причине запросил.
Скудная информация, на лицокниге будет побольше.

Так что остаются валидными опасания насчёт банковской карты. + есть подозрения, что EGS получит меньше профита, если я юзаю retail копию (если они вообще что-то получат кроме нагрузки на своё "облако").
Bill
Цитата(Cossack-HD @ 11.02.2019, 23:45) *
С помощью декларации бабла нельзя просто взять и списать бабло... А с помощью номера банковской карты - намного проще.

Ну и кто будет таким заниматься? В Европу не завезли систему выявление и подтверждения/отмены подозрительных платежей?
Цитата(Cossack-HD @ 11.02.2019, 23:45) *
А когда заказывают декларацию, то мне сливают инфу - кто, когда и по какой причине запросил.

Окей, а если я купил каталог за 250 кр. со всеми жителями муниципалитета - как уведомляют?

Цитата(Cossack-HD @ 11.02.2019, 23:45) *
Эй, роскомнадзор, иди обратно в свою юриздикцию


Ща как зоблокирую
Cossack-HD
Цитата(Bill @ 11.02.2019, 18:53) *
Цитата(Cossack-HD @ 11.02.2019, 23:45) *
С помощью декларации бабла нельзя просто взять и списать бабло... А с помощью номера банковской карты - намного проще.

Ну и кто будет таким заниматься? В Европу не завезли систему выявление и подтверждения/отмены подозрительных платежей?
Цитата(Cossack-HD @ 11.02.2019, 23:45) *
А когда заказывают декларацию, то мне сливают инфу - кто, когда и по какой причине запросил.

Окей, а если я купил каталог за 250 кр. со всеми жителями муниципалитета - как уведомляют?

Цитата(Cossack-HD @ 11.02.2019, 23:45) *
Эй, роскомнадзор, иди обратно в свою юриздикцию


Ща как зоблокирую

На самом деле у моей банковской карты есть ональная блокировка по умолчанию, так что транзакции нужно подтверждать через спец приложение. Вот в СШП бабло списывается налево и направо - там очень неспешно обновляют защиту.
Но я всё равно не хочу что-либо покупать напрямую в EGS. Плюс я изначально ещё до срача про Steam забронировал физ. копию. Так что мне магазин в EGS не просто противен, так ещё вообще не нужен.

>Окей, а если я купил каталог за 250 кр. со всеми жителями муниципалитета - как уведомляют?
Хороший вопрос. Но сначала ты должен быть прописан в Швеции, иначе ты не сможешь пройти полную регистрацию на сайте и онально зондировать шведов. Ну и в лучших традициях заманухи "зарегистрируйся, чтобы ХХХ", после регистрации будет ещё over 9000 шагов (в том числе регистрация по SMS), чтобы получить полный функционал.
Отличная попытка, Роскомнадзор!
Bill
Cossack-HD, мы отправим в Швецию еще 10 миллионов русских и купим справочники всех муниципалитетов!
Trollz0r
Борфет, я знал, что шмаль тебя до добра не доведёт. Судя по теме, ты уже явно не раз в неделю долбишь шишки.
Ruw
В принципе есть желание побузить на тему какого хрена мне не будет доступна предзагрузка перезаказанной игры в стиме?
И что изменится в день релиза, когда все ринутся качать?

Cossack-HD
Цитата(Ruw @ 11.02.2019, 20:27) *
В принципе есть желание побузить на тему какого хрена мне не будет доступна предзагрузка перезаказанной игры в стиме?
И что изменится в день релиза, когда все ринутся качать?


Ты жа знаешь, что с тобой будет, если ты начнёшь играть вечером в пятницу. Лучше начать в субботу утром, а то в понедельник на работу/учёбу, а со сдвинутым на 12 часов суточным циклом будет не легко biggrin.gif
RayTwitty
Цитата(Bill @ 11.02.2019, 16:39) *
Я конечно нуб в твоих краях, но тебя не смущает что в Швеции твои данные выкладываются публично, а за 39 крон еще налоговую декларацию нужного человека домой привезут?

Зато у них тротуары с подогревом.

З.Ы.
А если я буду через впн качать в Швеции например Метро с рутрекера, мне прилетит от провайдера тикет "на первый раз прощаем но впредь будьте осторожнее"? В Германии вроде прокатывало.
atanda
Блин, поиграть наклюкавшись не получиться(( А что по времени выхода?
Cossack-HD
Цитата(RayTwitty @ 11.02.2019, 20:47) *
Цитата(Bill @ 11.02.2019, 16:39) *
Я конечно нуб в твоих краях, но тебя не смущает что в Швеции твои данные выкладываются публично, а за 39 крон еще налоговую декларацию нужного человека домой привезут?

Зато у них тротуары с подогревом.

З.Ы.
А если я буду через впн качать в Швеции например Метро с рутрекера, мне прилетит от провайдера тикет "на первый раз прощаем но впредь будьте осторожнее"? В Германии вроде прокатывало.

Торренты тут жостко качают - музыко, фильмо и порно. Piratebay где родился? Где есть партия пиратов? Другое дело, что игорей тут покупают, потому что один раз сходить в макдак - это уже 10 евро. Так что денег на игры тут в достатке. Крупнейшая LAN party в мире опять же в Швеции. Тут иупо нечем заняться, кроме как играть в WoW и читать Metro (тут книжки Metro бестселлеры!).

Тротуаров с подогревом я тут невидел. На прошлой неделе были лужи на голом льде 3:
ZazziCenko
Цитата(shad0w @ 10.02.2019, 11:36) *
Там в соседней теме один товарищ регулярно клянчит сотку, может тебе тоже стоит начать принимать донаты на борьбу со своим недугом?


Таким не донат, а направление к психиатру нужно. Вроде до весны ещё далеко, а буйные уже очнулись.
1001v
Цитата(dPlayer @ 11.02.2019, 20:36) *
С такой то ошибкой, ага.

С какой ошибкой, не напомнишь? Я всю игру прошел на 00, с той самой раздачи.

Вот в гта5 вроде да, было что-то такое
Modera
Цитата(1001v @ 11.02.2019, 20:39) *
Цитата(dPlayer @ 11.02.2019, 20:36) *
С такой то ошибкой, ага.

С какой ошибкой, не напомнишь? Я всю игру прошел на 00, с той самой раздачи.

Насколько я знаю там был вылет при переходе в Припять, и лечился он установкой крякнутого exe-шника.
shad0w
ZazziCenko,


dPlayer, дельная мысль, но не станет ли exe без защиты основой для "нормальной" пиратки? Хотя, денува и так в последнее время не блещет стойкостью.
GoodBadMan
Цитата(Modera @ 11.02.2019, 22:22) *
Насколько я знаю там был вылет при переходе в Припять, и лечился он установкой крякнутого exe-шника.

Поправочка: там был вылет при переходе в Припять из-за крякнутого exe-шника, лицензия работала без проблема.
Борфет
Тут так все на меня ополчились... Я, вроде как, ни на кого не наезжал, кроме тех, кто игру украсть хочет. Почему я защищаю игру я объяснил. Некоторые товарищи здесь, я смотрю, прямо смелые такие; наверное, считают себя лучше меня. Я, в отличии от них, привык за свои слова отвечать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.