Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блоги на gameru.net: пиши-обсуждай!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Блоги
OlegatoR

Есть о чём рассказать, будь то какая-либо новость из игровой или ИТ-индустрии, информация о вашей игре или моде, интересная информация или просто собственные мысли, но не находите нужного раздела на форуме? Теперь это можно сделать в формате блога - публикуйте и читайте записи на нашем сайте в разделе Блоги.

В новом формате мы предлагаем:
- раздел Блоги на сайте
- личная блог-страница пользователя на сайте
- рубрикация записей с помощью тегов

Для удобства рубрикации используйте теги (можно выбрать как существующие, так и добавить свои) - и тогда ваш пост можно будет всегда найти по одной из тем https://www.gameru.net/tags.



Также все публикации попадают на главную страницу сайта в ленту блогов и экспортируются в соцсети (Твиттер, ВК, Телеграмм) в общей ленте новостей. Помимо этого главная страница была обновлена: убрана сплошная "стена" новостей и ей на смену пришли компактные блоки новостей, статей и раздач.

Это бета-версия блогов, и в будущем планируется расширить функционала сайта возможностью публиковать и комментировать записи в блоги сразу на сайте, а не через форум, улучшить общий поиск, а так же добавить функции персонализации блога (настройка внешнего вида или выбор шаблона-заготовки, возможно что-то по аналогии с настройкой профиля в Steam), но пока что эти идею было решено отложить и послушать отзывы непосредственно пользователей блога smile.gif
Mirus
Вот такую новую штуку мы для вас подготовили. Она пришла на смену "Новостям пользователей". Блоги более заметны и более индивидуальный. Блоги будут расти и предлагать новые функции ради вашего удобства. На этом наша работа не заканчивается.
drksnc
Крутецкая фича на самом деле, напомнила об одном старом саратовском форуме.
Mirus
doc10, рад что понравилось. Немного позже будем стараться поощрять активность.
jamakasi
Надо бы еще подразделы по пользователям типа так
Главная/GAMEINATOR forums/Общие разделы/Блоги/ %username% / %topic%
Mirus
jamakasi, такие крошки на сайте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.