Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Форсаж: Хоббс и Шоу / Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw [2019]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2019
Страна: США
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Дэвид Литч
В ролях: Эйса Гонсалес, Дуэйн Джонсон, Ванесса Кирби, Идрис Эльба, Джейсон Стэйтем, Эдди Марсан, Джо Аноаи, Стефани Вогт, Sonia Goswami, Виктория Фэйт ...

Описание: Превосходный спецагент, боец и стрелок Люк Хоббс вынужден объединиться со своим старым врагом, опаснейшим преступником Деккардом Шоу, чтобы противостоять общему противнику.

Mechanical
С удовольствием посмотрю. И на такое только в кинотеатр.

Даааа, Стейтем тоже уже не мальчик. Время идёт...
Я тут недавно скачал "Карты, деньги, два ствола" со всеми переводами. Так мы с женой решили поностальгировать по тем отличным временам для кинематографа, да и вообще провести время.
Там он можно сказать пацан. А потом резко ударился в боевики и почти одинаков везде. Но я с удовольствием смотрю с ним фильмы. Это хорошие боевики.
А ещё некоторые тарантиновские решили пересмотреть. Но то уже другая история.
Trollz0r
Два тупых качка в одном кадре - это уж слишком.
pentax
iOrange
Как у большого фаната серии Fast & Furious, у меня только одна претензия к новому фильму - название.
Снять продолжение серии, где нет ни одного оригинального персонажа...

А как зрелищный аттракцион в кинотеатре - отлично.
pentax
Supple Hope
Цитата(Люпус Эст @ 03.02.2019, 19:04) *
Два тупых качка в одном кадре - это уж слишком.

RayTwitty
Непонятно, причем тут форсаж. С виду похоже на очередной фильм марвел с рейтингом 12+, как к слову и последний трейлер терминатора.
MrObs
Тот самый форсаж кончился на "Двойном Форсаже". Остальные фильмы серии - непонятно зачем и для кого.
Mechanical
Итак, краткий отчёт.
Вообще забыл про этот фильм, поэтому смотрел не в кинотеатре. Тут можно сказать промазал и за свои слова не ответил. sad.gif

Не могу сказать, что фильм прям понравился. Скорее он меня раздражал и я соглашусь с фразой Trollz0r
Цитата
Два тупых качка в одном кадре - это уж слишком.

А вот "Няньки" не трогайте, пожалуйста.

Что касается "Форсаж" в названии, то дух двигателей в принципе передан и там раскрыта тема тачек, вернее битвы тачек с боссом-вертолётом. А как же без него.

Фильм не дружит с физикой, на экране много пафоса в единицу времени, местами юмор низкого качества и уже порядком поднадоевший.

С натяжкой 6 из 10.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.