Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша поза при стрельбе
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Boogeyman
Я думаю, всем известно, что в позе на корточках точность стрельбы увеличивается, но каждый геймер привык играть по-своему. В какой же позе Вы предпочитаете вести огонь?
herrberger
Естественно по обстоятельствам. Я не представляю себе игрока который бы стрелял только из одно позы.

Зы: название темы конечно очень комично звучит.........
Pechorin
смотря из какого оружия палишь biggrin.gif

Зы: название темы конечно очень комично звучит.........
ето точно
Soulseeker
Ндаааа... Я, конечно, извиняюсь, но более n00b'ского вопроса я в разделе еще не встречал biggrin.gif Разумеется по обстоятесльтвам.
sp.nd
Буду n00b-ом smile.gif Корточки, потому-что люблю где-нть сидеть и кемперить...
Boogeyman
Почти всё время кемперюсь и сижу на корточках, да и если не кемперюсь, то всё равно часто присаживаюсь. rolleyes.gif
jnjey
Я привыкла Во время бега/ходьбы, так, по моему, удобнее. Все таки не всегда успеешь на корточках. Но это я.))) Еще прыгаю иногда.))
LAGAVAS
Цитата(Jean R. @ Mar 20 2005, 07:52 PM)
Я привыкла Во время бега/ходьбы, так, по моему, удобнее. Все таки не всегда успеешь на корточках. Но это я.))) Еще прыгаю иногда.))

Вообще зависит от обстоятелств,но чащще стоя.
jnjey
LAGAVAS, ты прав, все зависит только от обстоятельств. Но стоя стрелять, по моему, это самоубийство)))
sp.nd
Jean R., и вовсе не самоубийство... Надо просто заныкаться в тёмный уголок и стрелять в затылок smile.gif Правда и в этой ситуации лучше присесть wink.gif Хотя с другой стороны, какой из меня, лётчика, террорист smile.gif
Leon
Всегда по-разному. Если противник на дистанции 1-15м, то на бегу. Если дальше, то стоя(короткими перебежками). Если кемперю, то чаще сижу. А если с дробовиной, то в прыжке.
YoGi
по обстоятельствам...ненавижу кемперить... angry.gif а также тех кто кемперит...
RaGEheaveN
Всегда по-разному
YoGi,
Цитата
ненавижу кемперить... angry.gif  а также тех кто кемперит...

Как я с тобой согласен, лучше всегда в бой бежать, чем шкериться как таракан!
sp.nd
-=JoVAnnI=-, ага, тебе терпения не хватает 30 секунд посидеть на одном месте? Всё равно кто-нть любопытный возьмёт и появится в твоём поле зрения wink.gif
sp.nd
-=JoVAnnI=-, ага, тебе терпения не хватает 30 секунд посидеть на одном месте? Всё равно кто-нть любопытный возьмёт и появится в твоём поле зрения wink.gif
jnjey
Цитата
Jean R., и вовсе не самоубийство... Надо просто заныкаться в тёмный уголок и стрелять в затылок  Правда и в этой ситуации лучше присесть  Хотя с другой стороны, какой из меня, лётчика, террорист 

хех, так у нас один пацан делает))) все время в углу сидит и мочит всех исподтишка) мне так неинтересно.
Boogeyman
Цитата
хех, так у нас один пацан делает))) все время в углу сидит и мочит всех исподтишка

А я это обожаю! Особенно, когда завалю 2-3 игроков, а остальные кричат: - "где он?!". biggrin.gif
jnjey
Boogeyman, нет, у нас не кричат, "где он?"
У нас так:
<User_009, tvoju mamu za nogu!!! *&#%&**@#№;%sad.gif(>
Кто понял))) tongue.gif
Leon
Не люблю кемперов. Сам кемперю очень редко. Все кемперы должны умереть страшной смертью.
Бывает останется один такой кемпер и сидит, а время идет. Его найти не могут, а он так и сидит до конца раунда. При этом сам проигрывает.
-=LeKtoR=-
По обстоятельствам
Я знаю почему -=JoVAnnI=-, не нравятса кемперы,Felix часто кемперит и выигрывает laugh.gif
IRONavt
В позе "ЗЮ". (См. КАМАСУТРУ).
AgeNt
Когда я вижу противника я почти всегда приседаю, это процентов 50 его смерти, стреляю вроде не мимо так что гг парню. Огонь на ходу это вообще полная туфта, все пули летят просто за 502 метра мимо. Если стрелять на ходу то только если перебежать, остановиться, стрельнуть и снова отбежать, так делаю только когда цель далеко.
Odium
В прыжке со слона слабо? smile.gif
AgeNt
Цитата(Odium @ Jul 8 2005, 05:37 AM)
В прыжке со слона слабо? smile.gif

Не попадеш как ни целься smile.gif , вот если не будеш целиться может быть попадеш))
Odium
ыыыыыыыыыыы....
ступил smile.gif
с как ее.... ну с легкой снайперки, во. biggrin.gif
AgeNt
А ну это типа scout smile.gif , или как её называют в простонародье "муха" smile.gif
Sigma-Girl
Ну я обычно стою......
Зачем усложнять себе жизнь...
Ptah
В присядке - без сомнения самая точная стрельба
Soulseeker
AgeNt, категориями такими мыслишь... smile.gif Если ты играешь против хороших pro, то присесть не успеешь, а если ппротив таких деревьев как я, то можно хоть стоя на месте и нацеливаясь с клавиатуры ^^
herrberger
С кольтом у меня стиль "бешеного приседальщика". Заключается в том что первый выстрел я делаю стоя потом сразу начианю приседать, итут второй даже без толковой поправки попадает в голову.
А так я последний месяц рублюсь только на fy_iceworld_orig , и там с мп5 только с бега, такая же тактика и для узи с глушаком (сории не помню как называется).....
Nerfair
Так как я снайпкер то корточки !%)
//ReNTGeN//
Особенно эта поза красиво смотрится когда тебя убивают в башню и твои ноги прям таки в полёте разводятся в разные стороны
Leon
kaudmeter, ТМП
Toxic
Стрелять конечно самое понтовое сидя,а я обычно иду и нажимаю shift и мокрю всех в бубен 2guns.gif
Otto Eisenmann
Я обычно воюю/воевал с ботами, и сколько себя помню валил супостатов стоя...
Johny Klebitz
эт еще от ствола зависит, но обычно стою.
Hentaijke
Сел зажал-скил показал. Ну а если правду говорить то по разному, стоя или сидя.
noname
Стоя, из пистолетов - на бегу.
Exile
Цитата(redfool @ 20.03.2005, 19:52) *
Я привыкла Во время бега/ходьбы, так, по моему, удобнее. Все таки не всегда успеешь на корточках. Но это я.))) Еще прыгаю иногда.))

вобще стрелять находу очень полезно, т.к. на ходу по тебе более сложно, но нужно вовремя присесьть, потому, что нужно глушыть отдачу. Конешно можно опускать вниз, но вовремя нажав кнопку присесьть более легче контролить разброс, но впрочем как тебе удобно стрелять, так и стреляй, но нужно улутшать стрельбу и учится контролить рандом...

Цитата(AgeNt @ 07.07.2005, 23:54) *
Когда я вижу противника я почти всегда приседаю, это процентов 50 его смерти, стреляю вроде не мимо так что гг парню. Огонь на ходу это вообще полная туфта, все пули летят просто за 502 метра мимо. Если стрелять на ходу то только если перебежать, остановиться, стрельнуть и снова отбежать, так делаю только когда цель далеко.

да нет... если ты умешь стрелять на ходу, ето хорошо, т.к. к примеру стоишь ты за стенкой и слышишь как рядом топает враг, ты будешь стоять и ждать его? Если да, то я считаю что ето не правильно, т.к. смысл ждать пока враг выйдет, а потом стрелять по нему и не факт что убьешь, а так, ты выйдешь и убьешь не ожыдано, ну или по крайней мере покоцаешь, если конешно враг не читак=) только надо выходить, если ты близко к выходу, т.к. нет смысла топать с далека, потому что враг просто напросто услышыт тебя и будет слушать и ждать когда ты выйдешь...
-=LeKtoR=-
Смотря где играешь,обычно с "отцами" присесть успеваешь уже на том свете.Лучше стрейфиться...
tom-m15
Стоя, точнее ползая на шифте smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.