Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 минут Atomic Heart
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Guren302
IGN опубликовали целых 10 минут живого геймплея Atomic Heart - игры от студии Mundfish, находящейся в Москве. Разработчики, судя по всему, очень вдохновлялись Bioshock. Релиз, вероятно, уже в этом году, точной даты пока не известно.

OlegatoR
Ну с одной стороны - уже хоть что-то, выглядит весьма забавно, с другой - жирный слой моушн блюра, конская раскачка при беге, ГИГАНТСКИЙ прицел... Непонятно насколько это всё в самом деле играбельно, а не сделано только для красивой демонстрации - например та же озвучка гг выглядит как наложенная поверх ролика.
Mirus
Прицел похож на этот флаг z_crazy.gif

И мне больше напомнило новый Вульф
Guren302
Цитата(OlegatoR @ 25.01.2019, 15:28) *
Ну с одной стороны - уже хоть что-то, выглядит весьма забавно, с другой - жирный слой моушн блюра, конская раскачка при беге, ГИГАНТСКИЙ прицел... Непонятно насколько это всё в самом деле играбельно, а не сделано только для красивой демонстрации - например та же озвучка гг выглядит как наложенная поверх ролика.

один в один мои мысли. С друзьями обсуждал этот ролик - подруга, которая работает с 3д, говорит, что такой "геймплей" в целом не сложно сделать. Блюр ужасный, только мешает. Такая раскачка в реальном геймплее только мешает. Озвучка - да, не естественно выглядит. Вообще, у проекта столько нестыковок, что я пожалуй материал напишу на выходных, а народ пусть думает, что не так с этим Atomic Heart.
Mirus
Поползли слухи, что игра пустышка. Конечно, возможно это хейтеры, но стоит присмотреться.
Dimon
Цитата(Mirus @ 30.01.2019, 10:33) *
Поползли слухи, что игра пустышка. Конечно, возможно это хейтеры, но стоит присмотреться.

Мне всё больше кажется, что игра упоротая даже, если там будет нормальный геймплей, озвучка laugh.gif и т.д
dPlayer
Выглядит конечно упорото, но вспомните например YaE crazy.gif
Cartoteka
Цитата(dPlayer @ 30.01.2019, 13:07) *
но вспомните например YaE



У него хоть харизма и самобытность были.

UPD: Почему в теме, где я только что отписался, так быстро появляются люди? D:
Mirus
Ребята го сюда обсуждать https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=71768
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.