Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для администрации сайта..
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Chrizantema
К сожалению, модерация данного сайта имеет свойство игнорировать сообщения от пользователей. Поэтому продублирую на контроль администрации.

-

Уважаемые модераторы, администраторы, и лица "с кнопками". Прошу удалить "мою" (ее открывал не я, а от моего имени) тему под названием "Обсуждение A-Life". Тема открыта не мной, а модерацией, но от моего имени. По заявленному вопросу у меня писать что-либо желания нет. Кроме меня писать по данному вопросу здесь нечего и некому. В последнем можно убедиться, изучив сообщения в данной теме. За период с 20.03.17 года по 15.01.19 тема содержит всего одну реплику (она принадлежит мне - от 19.01.18) о необходимости удаления данной темы как "мертвой". Таким образом, можно заключить, что данная тема, и поднятый в ней вопрос, не интересовал посетителей форума в течении практически двух лет. Этого факта достаточно для умозаключения о бессмысленности данной темы. Помимо этого, в настоящий момент тема содержит несколько сообщений, которые являются оффтопом (они содержат обращение ко мне, которое должно совершаться приватно, а не публично) с целью меня задеть. Я считаю такую манеру общения для себя оскорбительной. Поэтому прошу удалить данную тему. Если же вы полагаете о необходимости ее существования (повторюсь, в ней нет реплик кроме моей от 19.01.18 - в течении почти двух лет), то прошу убрать мою персону как человека, открывшего данную тему. Повторю, данная тема открыта 14.03.17 не мною, и когда я уже не имел желания вести дискуссию по данному вопросу. И заменить меня, как лицо, открывшее тему, на любое другое лицо.

Помимо этого, прошу обратить внимание на отсутствие реакции модерации на мои жалобы по вопросу оскорблений в мой адрес, прямого обращения в темах (что является оффтопом, сообщения такого характера пишутся приватно), провокаций и так далее. Обозначенные мной сообщения по-прежнему находятся на форуме.. В случае, если администрация считает такую манеру общения допустимой, прошу сообщить мне об этом приватно.

-

Так же прошу удалить данную тему после удаления темы "Обсуждение A-Life", либо смены лица, открывшего тему..
macron
cool.gif
1001v
Ты же хотел еще годик ее подержать?
RayTwitty
Поскольку Хрезантема продолжает писать свой бред в личку модераторам с требованием удалить тему, то хочу заявить публично, что я против, поскольку тема содержит мою интеллектуальную собственность в виде постов.

+
megalol.gif
OlegatoR
Темы закрыли, всем спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.