Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ring of Elysium - норм такой баттлрояль
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
OlegatoR
Free-2-play баттл-рояль от китайской студии Tencent Games. По некоторым моментам похожа на Fear The Wolves: карта уменьшается не кольцом, а закрывается по зонам, в конце прилетает вертолёт для эвакуации в который нужно успеть залезть - только здесь может выжить до 4х человек, что впрочем не мешает и при наличии свободных мест расстрелять карабкающихся по лестнице игроков.

Основные факты:
- 3 "класса" игрока: можно заспавниться со сноубордом, дельтапланом и снарягой для скалолазанья и поездки по зиплайну
- можно играть соло/вдвоём/вчетвером
- карта закрывается по зонам
- выжить может до 4х игроков
- приятная картинка при адекватном ФПС (в отличии от H1Z1 и Fear The Wolves, как у остальных - не знаю)
- доступен отдельный командный режим на 4х "Выжить до утра" - собираем дрова в перерывах между бурей чтобы во время бури греться у костра.


Не думал что смогу зацепиться за баттлрояль, но этот очень неплох - затягивает с первых матчей gamer1.gif
OlegatoR
Сейчас в наличии 1 зимняя карта с горной и прилегающей местностью, в ближайшие пару дней добавят вторую - Europa Island. Судя по всему будем убегать от вулкана smile.gif
Cossack-HD
Античит в этой игре онально зондирует компы в плане информации о запущенных и установленных приложениях, скриптах, веб плагинах и прочем. Т.е по идее это не далеко от тыринга например кукисов и паролей из папок с профилями веб браузеров. И да, игра китайская, а в Китае, как известно, хацкеры очень ушлые.

А игра норм, с друзьями весело, но теперь я удолил.
RedMagic
Мой обзор в стиме.

Цитата(Cossack-HD @ 21.01.2019, 13:09) *
Античит в этой игре онально зондирует компы в плане информации о запущенных и установленных приложениях, скриптах, веб плагинах и прочем.

Это я тоже упомянул в обзоре:

Цитата
Аналитика и сбор данных

Не мог обойти данный пункт стороной, учитывая что самые заплюсованые обзоры (причем негативные) как раз по поводу политики конфиденциальности. На самом деле ничего катастрофического я не увидел. Просто они действительно детально расписали что именно они собирают (видимо юристы перестраховались). Та же Valve через Steam собирает информации не меньше. А VAC так и вовсе помимо всех характеристик железа и софта собирает даже историю посещений в браузере (может для кого-то это будет открытием) - она нужна чтобы определять посещал ли пользователь сайты с читами, для более точно вынесения вердикта при бане.


Цитата(Cossack-HD @ 21.01.2019, 13:09) *
Т.е по идее это не далеко от тыринга например кукисов и паролей из папок с профилями веб браузеров.

Хром уже давно стал шифровать куки/пароли, теперь их без дешифровки не вытащить. Даже при попытке посмотреть их через сам браузер хром просит ввести пароль от windows аккаунта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.