Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows ISO Downloader
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
xrModder
Windows ISO Downloader

Этот инструмент позволяет легко и удобно загружать, а также получать прямые ссылки на подлинные образы дисков (ISO) Windows 7 / 8.1 / 10, Office и др. непосредственно с серверов Microsoft. Инструмент основан на TechBench, что делает доступным для скачивания ряд других скрытых продуктов.

Название: Windows ISO Downloader
Версия: 7.35
Дата выпуска: 30 декабрь 2018 года
Требования: Windows 7 и выше, .NET Framework 4.x
Ссылка: Windows ISO Downloader

Сайт разработчика: https://www.heidoc.net
[i] рекомендуется регулярно проверять обновления

И да, инструмент содержит рекламу от разработчика, но учитывая возможность программы думаю это не так критично.
cahek21rus
И зачем оно нужно обычному пользователю когда можно просто скачать средство установки с самого сайта майкрасофт и создать загрузочную флешку с виндой без всяких реклам.
xrModder
Цитата(cahek21rus @ 01.01.2019, 18:23) *
И зачем оно нужно обычному пользователю когда можно просто скачать средство установки с самого сайта майкрасофт и создать загрузочную флешку с виндой без всяких реклам.

Не вижу смысла переходить по 1000 ссылкам и зарегистрироваться на сайте Microsoft, когда всё это можно скачать с одного клика.
Supple Hope
Цитата(xrModder @ 01.01.2019, 14:53) *
Цитата(cahek21rus @ 01.01.2019, 18:23) *
И зачем оно нужно обычному пользователю когда можно просто скачать средство установки с самого сайта майкрасофт и создать загрузочную флешку с виндой без всяких реклам.

Не вижу смысла переходить по 1000 ссылкам и зарегистрироваться на сайте Microsoft, когда всё это можно скачать с одного клика.

Майнер и вишня-то в комплекте идут?
RedMagic
Media Creation Tool умеет не только делать установочную флешку, но и просто сохранять образ диска. Правда только 10, но 7 уже легаси, а 8 ни рыба ни мясо.
Остальное качается через DreamSpark или как оно сейчас называется.
xrModder
Цитата(Supple Hope @ 01.01.2019, 19:30) *
Майнер и вишня-то в комплекте идут?

Такого не заметил. Windows Defender и Total Virus показывает полную безопасность инструмента. Программа портабельна, т. е. установка не требуется.
Supple Hope
Я ввожу в гугл windows media creation tool и мне по первой же ссылке выдает страницу майкрософта, где есть красивая кнопка "скачать", и оно сразу качает. Хз зачем нужна эта тулза непонятно от кого.

Цитата(xrModder @ 01.01.2019, 14:53) *
Цитата(cahek21rus @ 01.01.2019, 18:23) *
И зачем оно нужно обычному пользователю когда можно просто скачать средство установки с самого сайта майкрасофт и создать загрузочную флешку с виндой без всяких реклам.

Не вижу смысла переходить по 1000 ссылкам и зарегистрироваться на сайте Microsoft, когда всё это можно скачать с одного клика.

Это же вранье. Зачем?
xrModder
Цитата(Supple Hope @ 01.01.2019, 20:17) *
Я ввожу в гугл windows media creation tool и мне по первой же ссылке выдает страницу майкрософта, где есть красивая кнопка "скачать", и оно сразу качает. Хз зачем нужна эта тулза непонятно от кого.
Цитата(xrModder @ 01.01.2019, 14:53) *
Цитата(cahek21rus @ 01.01.2019, 18:23) *
И зачем оно нужно обычному пользователю когда можно просто скачать средство установки с самого сайта майкрасофт и создать загрузочную флешку с виндой без всяких реклам.

Не вижу смысла переходить по 1000 ссылкам и зарегистрироваться на сайте Microsoft, когда всё это можно скачать с одного клика.

Это же вранье. Зачем?

Не хочу спорить и что-то доказывать, но дай мне ссылки на страницы всех продуктов с кнопкой "скачать".
Supple Hope
Цитата(xrModder @ 01.01.2019, 16:23) *
Цитата(Supple Hope @ 01.01.2019, 20:17) *
Я ввожу в гугл windows media creation tool и мне по первой же ссылке выдает страницу майкрософта, где есть красивая кнопка "скачать", и оно сразу качает. Хз зачем нужна эта тулза непонятно от кого.
Цитата(xrModder @ 01.01.2019, 14:53) *
Цитата(cahek21rus @ 01.01.2019, 18:23) *
И зачем оно нужно обычному пользователю когда можно просто скачать средство установки с самого сайта майкрасофт и создать загрузочную флешку с виндой без всяких реклам.

Не вижу смысла переходить по 1000 ссылкам и зарегистрироваться на сайте Microsoft, когда всё это можно скачать с одного клика.

Это же вранье. Зачем?

Не хочу спорить и что-то доказывать, но дай мне ссылки на страницы всех продуктов с кнопкой "скачать".


в гугл windows media creation tool и мне по первой же ссылке выдает страницу майкрософта, где есть красивая кнопка "скачать"
xrModder
Цитата(Supple Hope @ 01.01.2019, 20:45) *
Цитата(Supple Hope @ 01.01.2019, 20:17) *
Я ввожу в гугл windows media creation tool и мне по первой же ссылке выдает страницу майкрософта, где есть красивая кнопка "скачать", и оно сразу качает. Хз зачем нужна эта тулза непонятно от кого.

в гугл windows media creation tool и мне по первой же ссылке выдает страницу майкрософта, где есть красивая кнопка "скачать"


laugh.gif

Цитата(Supple Hope)
Хз зачем нужна эта тулза непонятно от кого.

В теме максимально коротко и ясно написано для чего предназначен инструмент. Ответ:
Цитата
Этот инструмент позволяет легко и удобно загружать, а также получать прямые ссылки на подлинные образы дисков (ISO) Windows 7 / 8.1 / 10, Office и др. непосредственно с серверов Microsoft. Инструмент основан на TechBench, что делает доступным для скачивания ряд других скрытых продуктов.

Цитата
Сайт разработчика: https://www.heidoc.net
cahek21rus
Зачем ты прям так сильно его стараешься пихать ?
Со стороны так и кажется поверь .
Да и зачем обычному пользователю качать все что есть на сайте майкрасофт ? Скачал винду - установил . Офис уже стоит , Что мне еще нужно я хз ...


Вирус тотал как бы не очень отзыв на ссылку
"Вредоносный и ненадежный сайт
Распространение вредоносных программ и мошенников"
xrModder
Цитата(cahek21rus @ 01.01.2019, 23:30) *
Зачем ты прям так сильно его стараешься пихать?

Я просто дал описание и ссылку на оф. сайт, "пихать" кому-то не собирался уважаемый
jamakasi
Зачем это нужно? Винда распрекрасно официально ставится\качается через Media Creation Tool. Если нужен офис и встал вопрос где брать это значит что юзер пират и у него нет акка мс или диска\флешки а значит ему и аптечка нужна, так вот аптеча давным давно научилась сама дать пользователю выбор какой офис ему нужен и в каком наборе а дальше она сама его скачает, поставит и покрякает сверху.
"Ряд других скрытых продуктов" ну это такая же дичь как и офис, те кому надо у них лицензия и проблем нет, у кого лицензии нет то они знают где брать нужную версию и аптечку к ней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.