Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры которые вы могли пропустить...
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Denton
Есть разные игры... Вот допустим есть Half-Life 2 вы его просто напросто не могли бы пропустить, а есть такие игры как Warsong, Shining Force, Final Fantasy некоторые могли пропустить такую игру как Chaos Legion. Ну так вот речь пойдет именно о них. Ну вот во все вышеперечисленные игры я советую поиграть, а лучше даже пройти. Вот еще парочка TimeStalkers и Landstalkers, Persona 2: Eternal punishment.
Romili
Far Cry - очень достойная игра !!!
Красивый остров и можно хорошо пострелять
Из дробовика по трегенам wink.gif

Ждем продолжения !!!
Denton
Эй Ромили эта тема о более старых играх! Хотя я с тобой согласен!
-----------------------

WARSONG

Очень старая игра со стажем аж в 10 лет! Игра вышла на Sega, но в неё можно поиграть и на компе. Для этого нужен вам эмулятор Gens и Rom игры. ( Я потом напишу один сайт.)
Расскажу об игре.
Врубаешь эмуль, потом игру. Появляется видео где какой-то колдун что-то шаманит и потом взлетает с его рук файрболлы и в замок летят, в замке болшой взрыв и он горит.Все что произошло после взрыва, в первой миссии.После этого врубается героический музон и ты видишь меню. Включаешь New Game. Появляется брифинг миссии.
Ладно начнем игру...
Вобще нужно отдельно описать музыку. Музыка очень подходит к самой игре, тоесть другой музон в этой игре будет как собаке пятая нога. Появляется карта действия. Она разделена на "гексоны" (Как в Steel Panthers). Игра состоит в том что на карте есть генералы они перед началом миссии могут купить войска. Генерал может иметь один тип войск и всего только 8 отрядов этого войска. Генерал это очень сильный боец который может побороть целую армию противников, а они не сделают ему не царапины. Генерал даёт своей армии эдакую ауру (+ Attack, + Defend). Так теперь пошла армия...
Армию как я сказал можно купить перед мисией. Вот допустим Baldarou генерал в Красных доспехах, он в самом начале даётся самого последнего уровня, он высекает из своего меча файерболлы и валит ею армию. Он УЖЕ может купить в первой миссии кавалерию, лучников, или копьеносцев. Но кроме этого есть и необычные генералы у них есть особенные юниты - Русалки, Грифоны, Монахи, Охранники и т.д. Также в игре есть генералы - маги они могут вызвать драконов чтоб они спалили всю армию врага или вылечить армию или генералов (читай героев). Также героям можно давать вещи получаемые по сюжету они дают им + к атаке или защите или то и другое.
В самом начале в замок отца Гаррета влетают файрболлы из-за этого в замке разрушены стены!
Король поднял всех своих генералов. Но у противника армия слишком сильна и поэтому они идет на верную смерть. С юга идут Lizardmen'ы с ихним героем, а по дороге идет маг со своими Spirit'ами. Из за них эту миссию не пройти, а вобще со всех сторон нападают лучники с копьеносцами. Король говорит Гаррету что он принц и он должен бежать за помощью в соседнее государство за помощью и представляет к нему Bldarou его верного защитника. Гаррет говорит что он будет защищать замок вме5сте с отцом...
Но чтобы выиграть в этой миссии надо убежать из замка...
Расскажу вкратце о сюжете Гаррет возвращается назад домой уже со своими друзьями чтоб забрать замок отца у врага он забирает и остались в живых только (не помню имена) Чувак на крокодиле и Магичка. Они говорят что у этого государства, а точнее у императора Кайзера есть некий меч Warsong который настолько силен что может разрушить мир в два счета, но дальше когда ты убиваешь через десятки миссий по пути к убийству Кайзера ты берешь меч идешь домой и .... (Дальше я не прошел smile.gif )
Denton
Вот Скриншоты из этой потрясающей игры!!!

----------------------------------



---------------------------------------------

------------------------------------------

herrberger
Подозреваю что многие пропустили такой шедевр, как Giants: citizen of kabuto. Вообщем если увидите кидайтесь, и покупайте не думая.......
Squall
Denton, где можно скачать эту игру?
Denton
Цитата(Squall @ Apr 4 2005, 01:45 AM)
Denton, где можно скачать эту игру?

Эта не игра это шедевр!!!
Давай мыло все Включая и Эмуль занимает 1.7 мега.
Но из этой игры ты не вылезешь! Уж я тебе обещаю.
Denton
***Shining Force***

Вот что я скажу по этой игре если вы прошли эту игру то вы пройдете её раз 7. Хотя у некоторых рекорд и по 11 раз проходят.

Ладно о самой игре...
Те кто играл в Final Fantasy Tactix помнят что в битву можно было запускать Максимум 5 героев. А там можно аж двадцать!!!
Хотя для несведущих обьяню из чего состоит игра...
Для примера приведу опять же Steel Panthers но в фэнтэзи.
Бои происходят на порле битвы вот появляются ваши герои. Каждый по своему уникален. Один человек, другой Гном, дальше Эльф или кентавр, может ваще птица! Ну вот мы берем героя и двигаем к врагу и атакуем его... появляется экранчик где наш красавец герой бьет противника по башке. Сначала это выглядит не очень красиво(Кроме Магов особенно когда у них Blaze до 2 уровня).
Прокачка героев состоит в том что - Мы получаем опыт и повышаем уровень... А вот когда наш герои доходит до 10 уровня сходив в церковь мы можем попросить священника сделать нам Promotion! Вот допустим у Макса главного героя появляется ужасно красивая броня с плащом и он очень красиво бьет! А у Zylo появляются когти и он всех валит духами волков собратьев! Самое интересное в игре это находить новых героев в свою армию. Вот допустим инженера в сальном городе нужно его деревню посетить 3 раза после каждой битвы и он перейдет к вам! Есть очень странные персонажи как Йогурт маленький бобер в шлеме, у него всего 1 хит, но если он завершит атаку свои специальным ударом то появляется второй бобер такой же как он, и такой армией пойти валить последнего Босса!!!
Сюжет я небуду рассказывать потому что игру только прохожу. Но сюжет классный!
Про музыку я вобще молчу протому что музон классный особенно в цирке когда валишь марионетку!
Denton



ЭТО СКРИНШОТ С GBA:


Дальше просто:





Squall
Denton, tidos@yandex.ru Эта игра на чём? Если на Денди или Сеги(что скорее всего), то эмулятор не нужно. Кстати, ты играл в Phantasy Star 4? Тоже офигення jrpg на Сеге.
Denton
Цитата(Squall @ Apr 6 2005, 01:38 AM)
Denton, tidos@yandex.ru Эта игра на чём? Если на Денди или Сеги(что скорее всего), то эмулятор не нужно. Кстати, ты играл в Phantasy Star 4? Тоже офигення jrpg на Сеге.

Ты похоже просёк тему темы! wink.gif
Да Фэнтэзи стар у меня следущая пойдет! Я знаю она офигенная я как пройду хоть половину сразу напишу статейку.
Хотя если ты её прошел то напиши не поленись!

ПРОВЕРЬ ПОЧТУ
Denton
######## Power Stone 2 ########

Не нахожу слов описать эту игру, но жанр её эдакая Японская аркада. Геймплэй ураганный! Допустим, выбрал ты карту, на которой будешь играть (Допустим, Айсберг) героя который нравится больше (Леди 19 века, повар, ковбой, каратист, самурай, и т.п.). И вперед появляется карта, ты оказываешься на подводной лодке против тебя такие же противники, как и ты. Подбегаешь в рожу хрясь! Ящиком в башку! Из сундука достаешь меч рубишь всех на куски, а, собрав 3 кристалла превращаешься в супер героя и валишь монструозными атаками. В игре много разного оружия, которое появляется в битве. Больше 1000 (Несколько раз прочитайте это). В это кол-во предметов входит скейтборды, зонтик, палки, мечи, топоры, шестистволки, ракетницы, плазменные ружья, ружьё мыльных пузырей, Огнемет, пистолеты, разные магические посохи которые могут заморозить или поджечь. На картах есть разные предметы, с которыми можно взаимодействовать, типа самолетных пушек, в которые можно сесть и валить врагов. Столбы, на которых, раскрутившись аля Принц Персии можно атаковать врага. Карты сами по себе не стоят на месте на них тоже происходят разные события. Допустим на карте где летит самолет, а вы на его крыше деретесь, отваливается крылья, летает орел за которого, зацепившись можно атаковать врага, сесть на пушки, потом самолет падает до конца разрушившись. Падая на землю вы, плавая по воздуху, ищете падающий зонтик, хватаете его (Если не успеете, понесете повреждения), приземляетесь, на какой-то дворик, из ворот выезжает танк, на который можно сесть, а справа есть катапульты с камнями чтобы уничтожить врага засевшего внизу на танке, там же течет вода по желобам, если встать то, попадешь в желобок с сундучком. Хотя сундуки все равно появляются каждые 3 секунды на карте и в них может валяться все выше перечисленное.
В игре можно играть вчетвером просто так или на прохождение. В игре можно создавать предметы скресщая их в другие предметы, допустим был скейтборд с атомным ускорителем и еще он мог стрелять. Игра рулез если не можете в нее сыграть ( Она на DreamCast ) то хотя бы посмотрите как в нее играть. В Японии происходят турниры по этой игре, да и у нас тоже.
Denton
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.