Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Outer Worlds
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
--Kalan--
В The Outer Worlds вы пробуждаетесь после гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути к Альциону — самой дальней земной колонии на краю галактики. Вы оказываетесь в центре масштабного заговора, который угрожает существованию всей колонии. Созданный вами персонаж сможет повлиять на ход этой истории, исследуя глубины космоса и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.


Трейлер
--Kalan--
Nova
Смесь Borderlands и самого первого Rage. Жду.
Supple Hope
Цитата(Nova @ 08.12.2018, 14:29) *
Смесь Borderlands и самого первого Rage. Жду.

Ну там кароч графика желтая и типо спейс вестерн, ну рейдж и бордерлендс кароч да?
Привет, Андрей
Цитата(Nova @ 08.12.2018, 16:29) *
Смесь Borderlands и самого первого Rage. Жду.

Obsidian = жду.
Nova
Цитата(Hoyt Ridge @ 08.12.2018, 17:19) *
Цитата(Nova @ 08.12.2018, 14:29) *
Смесь Borderlands и самого первого Rage. Жду.

Ну там кароч графика желтая и типо спейс вестерн, ну рейдж и бордерлендс кароч да?


Из набора звуков понял, что ты выразил сомнение в стилистике... по моему.
Ну вот ниже коллаж из картинок Rage и The Outer Worlds. Ты реально не видишь ничего общего?

https://images.gameru.net/image/direct/ff5acb1fe5.jpg
Ruw
Не *_+
Supple Hope
Цитата(Nova @ 08.12.2018, 18:56) *
Цитата(Hoyt Ridge @ 08.12.2018, 17:19) *
Цитата(Nova @ 08.12.2018, 14:29) *
Смесь Borderlands и самого первого Rage. Жду.

Ну там кароч графика желтая и типо спейс вестерн, ну рейдж и бордерлендс кароч да?


Из набора звуков понял, что ты выразил сомнение в стилистике... по моему.
Ну вот ниже коллаж из картинок Rage и The Outer Worlds. Ты реально не видишь ничего общего?

https://images.gameru.net/image/direct/ff5acb1fe5.jpg

Вообще разные игры. У тебя рейж была первой игрой что ли?
Nova
Цитата(Hoyt Ridge @ 09.12.2018, 15:28) *
Вообще разные игры. У тебя рейж была первой игрой что ли?

Моей первой игрой на PC была Lode Runner, дорогуша, в 1988 году. И если ты не видишь схожести в дизайне и стилистике, разве что в TOW цвета покислотнее, то это не моя беда.
zubr14
Не понимаю что ожидать от этого проекта пока, но выглядит, как минимум очень прилично!
abramcumner
Цитата(Hoyt Ridge @ 09.12.2018, 15:28) *
Вообще разные игры. У тебя рейж была первой игрой что ли?

Аналогичный вопрос - у тебя единственной игрой был фнв что ли? biggrin.gif

Nova еще мягко выразился. Пока выглядит, как клон бордерландс. Взяли графон, тематику, персонажей(из железяки сделали хумана), подачу сюжета, ...
А может и вообще весь сюжет smile.gif
Supple Hope
Цитата(abramcumner @ 09.12.2018, 20:16) *
Цитата(Hoyt Ridge @ 09.12.2018, 15:28) *
Вообще разные игры. У тебя рейж была первой игрой что ли?

Аналогичный вопрос - у тебя единственной игрой был фнв что ли? :biggrin:

Nova еще мягко выразился. Пока выглядит, как клон бордерландс. Взяли графон, тематику, персонажей(из железяки сделали хумана), подачу сюжета, ...
А может и вообще весь сюжет smile.gif

Я алдфаг, играю с дветыщи какого-то года (раньше 2005), я играл в классику всех эпох и жанров, не держусь за прошлое и не превозношу настоящее. Я как мудрец, как монах, как горный отшельник могу судить объективно об играх. В моем послужном списке настоящего геймера игры и ачивки, я потел и развлекался, я видел всё и ощутил на себе. Я будто растворился в рукотворных вселенных и впитал их в себя. Я не прожил еще свою жизнь, но прожил сотни чужих. Я сражался за вымышленные миры, спасал несуществующие судьбы, я переворачивал исход сражений, которых никогда не было. А ты мне тут тыкаешь в лицо какой-то миниатюрной схожестью в деталях, будто муравей хвастаешься найденной сладкой тростинкой.
happy sniper
Мне кажется, что это будет клон фоллыча. Скорее всего будет самоповторы из ньювегаса. А вторичность не очень к лицу играм. В конце то концов обсидиан ни одной самостоятельной игры ааа класа не делали. Столбы бесконечности это был такой референс старым РПГ и если честно, то игралось неплохо, но дешевизна отовсюду лезла.
По данной стилистике я жду бордэрлэндс 3. Вот там все атрибуты абсурдной комедии находятся на своем месте.
А к этой игре нужно присматриваться долго. В конуе концов 4 фолл был неплох, а 76 я Фоллаутом не считаю, ибо онлайн сделанный на коленке ради того, чтобы быть в тренде.
zubr14
happy sniper, ты знаешь, вот на видео про первый выход на поверхность, у меня сложилось стойкое ощущение что по цветовой гамме и яркости они вдохновлялись Elex, а не фолычем.
deonisii
The Outer Worlds - Геймплей

Mechanical
Авторы The Outer Worlds рассказали о мире игры:



Нравится и интересно. Поиграю когда выйдет. Их Вегас с удовольствием прошёл.
--Kalan--
Mechanical
Итак, вышли первые обзоры и оценки радуют. smile.gif

Обзор на 3dnews - https://3dnews.ru/996010/the-outer-worlds
Цитата
...
Достоинства:
- продуманная вселенная, совмещающая авантюрный дух вестернов и сатиру на современное общество;
- запоминающиеся, хорошо прописанные персонажи;
- множество интересных историй, финал которых зависит от ваших решений;
- приятное ощущение от стрельбы;
- небольшой, но насыщенный игровой мир.
Недостатки:
- общее ощущение экономии;
- глупые враги;
- игра кажется слишком легкой.
Поставили 8 из 10.

Обзор на riotpixels - http://riotpixels.com/outer-worlds-review/
Цитата
...
Устали ждать захватывающих приключений в постъядерных пустошах? Пожалуй, в далеких колониях каждый получит то, чего больше всего желает.
Оценка от них 87%. А это высоко.

Видимо удалась игра и это замечательно. gunsmilie.gif

Багов очень мало и это при том, что ещё три дня до релиза.
====================================================

Эх. А кто тут на форуме может хорошо писать обзоры и излагать мысль ?
Я бы с удовольствием читал местных.
Хотя я вижу по форуму людей, которые в теме и пишут неплохо, но возьмутся ли они публиковать свои выводы в массы так сказать.
====================================================

Рецензент указывает на неплохой юмор. Вот, как в этой игре авторы шутят :
Цитата
«Не думайте о вреде вашего продукта для здоровья потребителей, для этого у нас есть отдел маркетинга!»
Ну это же классно. smile.gif
Mirus
Уже предзагрузил с неделю как. Жду)
happy sniper
Ух, блин, сколько релизов то в конце октября - начале ноября. И КоД новый, и The Outer Worlds и Death Stranding. Главное последовательно все это проходить и не терять связи с родными и близкими rolleyes.gif

Mirus, а предзагрузка на плойке или в стиме? Потому, что на плойке предзагрузки я не обнаружил.
abramcumner
Цитата(happy sniper @ 22.10.2019, 19:10) *
Mirus, а предзагрузка на плойке или в стиме? Потому, что на плойке предзагрузки я не обнаружил.

В стиме тоже будет предзагрузка, но через год smile.gif Галенкин не спит.
Supple Hope
Ну что, готовы к гендернейтральным щитскиновым одинаковым фемкам?
Trollz0r
Какие-то черти на пике. Это the future is black?
Mirus
Цитата(happy sniper @ 22.10.2019, 19:10) *
Mirus, а предзагрузка на плойке или в стиме? Потому, что на плойке предзагрузки я не обнаружил.

На хуане
happy sniper
Цитата(abramcumner @ 22.10.2019, 19:29) *
В стиме тоже будет предзагрузка, но через год Галенкин не спит.

Ах ты епт. Однако. До сих пор рефлекторно думаю только об одном магазине игр laugh.gif

Mirus, вроде нашел. Плойка пишет, что загрузка завтра начнется.
Ронин
Цитата(Supple Hope @ 22.10.2019, 21:34) *
Ну что, готовы к гендернейтральным щитскиновым одинаковым фемкам?

Буэ-э.. Надеюсь, модами исправят. sad.gif

Тут более-менее только негритянка посередине выглядит женственно.

Второй вторая второе справа снизу похоже на Джокера Джареда Лето

GoodBadMan
Хотел написать обзор, заработать косарь, но что-то туго идет, поэтому вкратце здесь:
- игра довольно компактная, проходится полностью со всеми допквестами за 24-26 часов;
- релиз внезапно стабильный, как будто и не Obsidian делали, багов нет, единственные замеченные технические проблемы - периодическое падение FPS на несколько секунд и сильная нагрузка на железо на высоких настройках;
- фирменный Obsidian'овский отыгрыш и вытекающая из него частичная нелинейность на месте; по традиции, на одних разговорных навыках можно половину игры пройти, в финальной миссии возможно прикончить всего двоих существ;
- боевка на уровне той, что была в Fallout 4, в чем-то лучше, в чем-то хуже; оружия много, можно модифицировать и прокачивать;
- крафта и прочей ереси нет;
- в некоторых зонах возможно замаскироваться под противников и "стелсить" определенное время, по истечению которого тебя могут поймать и начать допрашивать, в допросе есть возможность отмазаться при наличии прокачанных разговорных навыков;
- мир не открытый, присутствует несколько локаций разных размеров, между которыми перемещаешься на корабле как в KotOR или Mass Effect;
- прокачка - упрощенный New Vegas; изначально прокачиваешь группу навыков, одно очко навыка прокачивает все 2-3 навыка в группе; после того, как значение всех навыков в группе достигает 50, начинаешь тратить очки на навыки в отдельности; у всех навыков есть боевые бонусы, даже у разговорных и технических; перки даются также через 2-3 уровня, в основном боевые;
- присутствует т.н. фобии; когда персонаж часто получает тот или иной урон, ему предлагается взамен на один перк получить фобию, при которой в определенной ситуации у него будут понижаться характеристики, к примеру, если персонаж часто падал с высоты, то на высоких точках у него снижается ловкость, или же если персонажа часто ловят во время стелса в маскировке и допрашивают, у него может развиться паранойя, при которой во время допросов его личностные показатели упадут;
- возможно своими руками устроить геноцид всего населения, если кому-то это интересно;
- квестов "подай-принеси", за исключением одного, нет, а тот, что есть, забавно подан;
- основной сюжет достаточно серьезный, но в целом в игре хватает юмора и абсурда в разумных количествах.

В целом достаточно приятная игра на несколько вечеров, ничего нового в жанр не привносит, просто успешно отрабатывает программу. Кто любит игры от Obsidian или RPG с упором на отыгрыш, тем зайдет.
Cossack-HD
Я создал перса по имени Strelok и прохожу в стиле chaotic good бунтарь-освободитель с упором а огнестрел, чтобы особо не задерживаться и понять какие вообще нсть вартанты для вдумчивых прохождений. А то как обычно - вроде стараешься, а что-то выходит не так. И хотелось бы перепройти, чтобы всё сложилось как хотелось, но уже итак знаешь 80% игры. Лучше сначала играть быстро, решительно, запивая водку энергетиком и наоборот totstalkir.gif
Trollz0r
Общее впечатление от игры - тот же Нью Вегас, только в космических декорациях. И сам Леонард Боярский в титрах MULITRI_02.gif (я в них сразу заглянул, когда понял, что играть нескучно с самого начала).


Позабавила внешность первого напарника - Парвати. Вид издали - страшненькая индианка. Вид в диалогах - смазливая тёлочка с модельной причёской lol.gif


Почаны, а кто мне объяснит, какого хрена происходит с освещением волос персонажей? У меня всё в краснину уходит. В меню настройки шатен, а в игре от третьего лица - розовый пидор. Причём цвет волос меняется с медного до гламурно-розового в зависимости от положения камеры в пространстве. И так со многими персонажами.
ObvilionLost
Играю за персонажа в стиле бунтаря и вора, имя персонажа James Bolivar diGriz rolleyes.gif

Игра просто крутой космический вестерн, без всяких глюков и оптимизация на высоте и это в день релиза. Для любителей фантастики рекомендую, особенно фанам Firefly и Futurama. Я вот когда например название квеста The Stainless Steel Rat увидел подумал что будет пасхалка на книгу от Гарри Гариссона, но кроме названия ничего общего. sad.gif
Sub
Прошел. Понравилось. Главный минус - коротковата, хотелось масштаба фолаута. В остальном - очень хорошая игра, любителям жанра рекомендую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.