Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постапокалиптической Far Cry - полноценный анонс 7 декабря
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
--Kalan--
Mirus
Надеюсь будет похоже на Blood Dragon
Ruw
Наконец! Я ждал фаркрай в данной тематике.

Меня даже не смущает то, что они в чем-то будут подражать Metro Exodus и тем самым бессознательно сталкеру....

Это круто!
forfunsimf
Цитата(Mirus @ 06.12.2018, 00:31) *
Надеюсь будет похоже на Blood Dragon

надеюсь они оттуда не возьмут цветовую гамму, т.к. глаза вырвать хочется после 15 минут игры.
Mirus
forfunsimf, у меня такие мысли иногда только в середине крупного замеса бывали)
Diesel
Цитата(forfunsimf @ 06.12.2018, 11:22) *
надеюсь они оттуда не возьмут цветовую гамму, т.к. глаза вырвать хочется после 15 минут игры.

Игру ломанули пираты, так они сознательно это делают. Раз так , то мы так - они думают. Получите дубль пять.
RusStarik
Ммм, мода на цветастый постапок набирает обороты. Интересно, интересно что там покажут. Чем-то же нужно заполнить пустоту образованную помершим Fallout.
Supple Hope
Цитата(RusStarik @ 06.12.2018, 13:01) *
Ммм, мода на цветастый постапок набирает обороты.

Всем известно, что после глобальных катастроф остаются фотоны только трех цветов: серого, серо-зеленого и серо-коричневого. А значит и палитра возможна только такая.
D00mbringer
Вроде как, будет рояль на основе FC5
dPlayer
Цитата(D00mbringer @ 06.12.2018, 23:32) *
рояль на основе FC5

Цитата(Ruw @ 06.12.2018, 01:48) *
Я ждал

Ruw
Завтра увидим чё у них там конкретно
--Kalan--
Арт убежал в сеть

Ruw
Новый Даун? Две афро бабы на обложке? Оружие из Metro Exodus? Кислотные розовые вкрапления из Rage 2?

Аха-ха-ха! Они там б#*д@ упоролись все!
Ruw
https://youtube.com/watch?v=JbkjoVW5kvg

Вот и трейлер
dPlayer
Ruw, как тебе? Прям столкир с вкраплениями метра laugh.gif
Пыхтелыч
Цитата(Ruw @ 07.12.2018, 08:04) *

То ли я старею и становлюсь нудным и привередливым, то ли интересные игры делать разучились уже. Глянул ролик- срань какая то.
sergy172
Цитата(dPlayer @ 07.12.2018, 15:24) *
Прям столкир с вкраплениями метра

Ни "метрА", а "мЕтро"...
Раньше могли сказать "игра на стероидах", сейчас уже вышел не один игровой продукт, заслуживающий звания "игра на страпонах".
Гомосятина, короче, что в головах, что на экране.
Как в середине нулевых, была популярна коричневая картинка с вырвиглазным блумом, так и сейчас вошли в моду "радужные" цвета.

Дайте мне красивую и реалистичную картинку, как в Хэлф Лайф 2, билдах Сталкера, Гран Туризмо, Воч Догз 1 (в пасмурную и дождливую погоду) и Форзе Горизонте 3 и 4!!!
Supple Hope
Цитата(sergy172 @ 08.12.2018, 12:31) *
Цитата(dPlayer @ 07.12.2018, 15:24) *
Прям столкир с вкраплениями метра

Ни "метрА", а "мЕтро"...
Раньше могли сказать "игра на стероидах", сейчас уже вышел не один игровой продукт, заслуживающий звания "игра на страпонах".
Гомосятина, короче, что в головах, что на экране.
Как в середине нулевых, была популярна коричневая картинка с вырвиглазным блумом, так и сейчас вошли в моду "радужные" цвета.

Дайте мне красивую и реалистичную картинку, как в Хэлф Лайф 2, билдах Сталкера, Гран Туризмо, Воч Догз 1 (в пасмурную и дождливую погоду) и Форзе Горизонте 3 и 4!!!

Можно же насыщенность скрутить хоть через драйвер, хоть через монитор.
GoodBadMan
Вам там современный Фоллаут здорового человека анонсировали, а вы эту срамоту обсуждаете
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.