Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плечики для геймеров это круто?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
VarvaraON
Тут думала что подарить на новый год из игр и в какой-то момент пришла к выводу чтобы я не подарила, то это всё виртуальное поиграл и стёр, а на колекционные игры в больших коробках с фигурками у меня нет денег.
И у одного ютюбера увидела плечики для геймеров с надписью "Эти плечики не для мобов или нубов". Меня эта надпись позабавила и вот думаю другие это оценят или со мной что-то не так?
Думаю в довесок к игре подарить их. Игру он пройдёт и удалит, а плечики пригодятся надолго.


1001v
Как в баку?
VarvaraON
Цитата(1001v @ 04.12.2018, 15:55) *
Как в баку?

Что такое в баку?
1001v
Цитата(VarvaraON @ 04.12.2018, 15:57) *
Что такое в баку?

https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=71409
Modera
Я бы не обрадовался. Подари лучше что-нибудь из железок, например клавиатуру marvo с подсветкой которая на голос реагирует, вот это прикольно.
VarvaraON
Цитата(Modera @ 04.12.2018, 16:28) *
Я бы не обрадовался. Подари лучше что-нибудь из железок, например клавиатуру marvo с подсветкой которая на голос реагирует, вот это прикольно.

Клавиатура больше чем его ноутбук, но подумаю. Спасибо.
Cossack-HD
Ну я бы пару раз поюзал такую вешалку, а потом бы вернулся к привычке вешать вещи на стул.

Если ноутбук, то есть смысл подумать о покупке внешней звуковой карты. Но это только для тех, кто ценит нормальный звук и использует хорошие наушники.
macron
Опять у бота обострение? laugh.gif
VarvaraON
Цитата(Cossack-HD @ 04.12.2018, 17:03) *
Ну я бы пару раз поюзал такую вешалку, а потом бы вернулся к привычке вешать вещи на стул.

Если ноутбук, то есть смысл подумать о покупке внешней звуковой карты. Но это только для тех, кто ценит нормальный звук и использует хорошие наушники.


Из звуковых карт начального уровня я знаю что есть Focusrite Scarlett, но цена от 6тр, а это выше моего бюджета.
Я думала про флешку, но это банально и из-за этого и подумала про развлечение в сторону игр или чего-то забавного.
Supple Hope
На подарки денег нет, а на иксбокс1 + пс4 есть?
Renson
И на нормальный стол, наверное, тоже.
jamakasi
Бред все это, скоро трусы геймерские начнут впаривать. Хочешь угодить парню? Ну приобретай косплейный костюмчик на героиню из его любимой игры, поверь запомнит. Стремно? тогда подари что то из железа, механическую клаву, хорошие наушники, мышь. Если это банально то можно подойти креативно как с костюмом на косплей по принципу, задротит в танки? Ну купи танковый шлем и поработай над ним руками приштопав красивую надпись и вот тебе уникальная вещь. Задротит в другую игру ну так пошурши мерч который есть по ней и подари.
Я вот пару лет назад жене т.к. она очень любит angry birds подарил весь набор птичек плюшевых которые к тому же при нажатии издают фирменные звуки из игры.
Supple Hope
Цитата(jamakasi @ 04.12.2018, 19:31) *
задротит в танки?

>2019 минус 27 дней
>танки
Тогда надо бросать его.
Ruw
На долю секунды подумал, что это какой-то фиксатор для осанки.
У меня этих плечиков целый шкаф.

Я бы на тему подарка пошёл бы в охотничий магазин или барахолку и прикупил бы полезную в быту вещь или просто что-то прикольное.

Например: бинокль, удобную и надёжную открывашку для консервов, термос, силиконовые шнурки, брилок-компас, фляжку с бутылкой вискаря

Книги:
Рихард фон Крафт-Эбинг "Половая психопатия"
Бусидо́ — кодекс самурая
«Психология влияния»
The Human Animal - Desmond Morris
Aztec Revenge - Gary Jennings
The Book of Five Rings - Miyamoto Muashi
The Art of War - Sun Tzu
1001v
Цитата(VarvaraON @ 04.12.2018, 15:52) *
пришла к выводу чтобы я не подарила

А почему макрон агрится только на раздельное написание чтобы, а на слитное когда не нужно не агрится?
macron
Цитата(1001v @ 05.12.2018, 08:59) *
А почему макрон агрится только на раздельное написание чтобы, а на слитное когда не нужно не агрится?

Ибо грешно агриться на ботов неразумных.
RayTwitty
Цитата(1001v @ 05.12.2018, 08:59) *
А почему макрон агрится только на раздельное написание чтобы, а на слитное когда не нужно не агрится?

Уже исправили в оксигене.
dPlayer
А что в них геймерского? Обосцаная надпись выжигателем?
1001v
Mirus
Тремпель naughty.gif
RayTwitty
Цитата(Mirus @ 05.12.2018, 23:33) *
Тремпель naughty.gif

Как там в Харькове? detective.gif
Mirus
RayTwitty, ни разу там не был biggrin.gif
FreshVector
VarvaraON, спасибо что заказали у нас. Мы снизил стоимость вашего заказа на 5%.
Ruw, а если вам нужно подарить что-то универсальное? Например, коллеге по работе, который работает и в перерывах играет в компьютерные игры. Обычно дарят кружки, цветы, конфеты, алкоголь и музыкальные открытки. К этому списку мы добавили плечики. Они пригодятся на работе и будут приятно напоминать о вас.
dPlayer, современная лазерная гравировка с надписью "Эти плечики не для мобов или нубов" и тематической картинкой.


Купон на скидку в 5%. Код gamerunet нужно вносить во время оформления заказа.

1001v
Щит джаст гот сириус
Supple Hope
Фига спамботы многоходовочки плетут, аж интересно. Такие-то СОВПАДЕНИЯ.

Цитата(RayTwitty @ 05.12.2018, 22:35) *
Цитата(Mirus @ 05.12.2018, 23:33) *
Тремпель naughty.gif

Как там в Харькове? detective.gif

У нас тоже тремпеля тремпелями называют, в харькове не был.
dPlayer
Цитата(FreshVector @ 06.12.2018, 15:56) *
современная лазерная гравировка с надписью "Эти плечики не для мобов или нубов" и тематической картинкой.

Ну примитивно донельзя же. Сейчас любую палку с сраной гравировкой называть геймерской что ли? Это обычные плечики с убогой надписью выжигателем.
OlegatoR
Цитата(Mirus @ 05.12.2018, 22:33) *
Тремпель naughty.gif

может ещё и пипидастр используешь? biggrin.gif
1001v
Каждый может обидеть плечики
Паяльниk
Чёт в голосину. Номинация: Лудшая тема в году.
jamakasi
Цитата(dPlayer @ 06.12.2018, 17:39) *
Ну примитивно донельзя же. Сейчас любую палку с сраной гравировкой называть геймерской что ли? Это обычные плечики с убогой надписью выжигателем.

Без лоха и жизнь плоха. К слову в вк чувак выпустил игру в которой можно только донатить чтобы попасть в топ 10, как думаешь сколько лохов он уже развел и на сколько сотен тысяч деревянных, циферки сегодня на япе были и там ахринеть можно.
Supple Hope
Цитата(1001v @ 06.12.2018, 16:50) *
Каждый может обидеть плечики

Самый простой способ - назвать тремпель плечиками.

Цитата
В США вешалка является символом нелегальных абортов, так как женщины с нежелательной беременностью часто использовали проволочную вешалку для искусственного прерывания беременности.

Ого.
Mirus
Цитата(OlegatoR @ 06.12.2018, 17:41) *
может ещё и пипидастр используешь?

У нас за такое и получить можно laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.