Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Postal 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4
Blazhkovich
Вот и первая инфа о продолжении самой политкорректной игры за всю историю индустрии wink_old.gif

"В сиквеле наш герой Dude, которого по-русски любовно называют Чувак, в году эдак 2007-ом решает покинуть опостылевший град Paradise City. А что ему оставалось делать, если в предпоследней части, сей град был нечаянно разрушен правительством США после обнаружения оружия массового уничтожения, что привело это самое оружие в соответствующее действо? Выжив и приведя себя немного в порядок, как ему показалось, Чувак пускается в новые приключения вплоть до участия в очередных президентских выборах. Количество врагов у него не уменьшилось, а по закону жанра увеличилось не только в числе, но и качествoм – злобные конкуренты, продажные адвокаты, озверелые защитники окружающей среды и, без сомнений, его лучшие «друзья» талибаны, знакомые по приквелам. <...>
В зависимости от вашего выбора будут предложены и три варианта концовки – станет ли Чувак экологическим террористом или...кандидатом в президенты."

Учитывая возможности современных движков, основные типы веселья, как отрубание голов и сжигание заживо, должны стать более чем реалистичными smile.gif , хе хе.
fen1x
Гы, мне понравился 3-ий вариант прохождения - милосердный Чувак, таскающий раненного по госпиталям, в результате чего ликующие толпы ублюдочных защитников окружающей среды двинут его в президентские кандидаты. biggrin.gif
Явно планируется, чтоб успокоить разгневанную общественность.
А теперь скажите, плз, за что мы ценили Постала? Правильно - за вседозволенность мочить всех и вся так, как нам того хотелось. Кто будет проходить слащавый 3-ий вариант из бывших фанатов? Да никто. Получается, что две трети игры (нейтральный вариант тоже никому не нужен) не будут востребованы. Может, я преувеличиваю. Посмотрим smile.gif
Blazhkovich
fen1x,
Вообще-то я сомневаюсь, чтобы настолько кровожадные монстры, как сотрудники RwS, делали бы такой попсовый вариант прохождения как "хороший мальчик". Наверняка они недоговаривают, "стать президентом, а потом нажать красную кнопку" :-)
fen1x
Blazhkovich,
Как я понял будет 3 концовки
1. Всех давим и мочим и превращаемся в серийного киллера
2. Никого не давим, не помогаем и идем в защитники окружающей среды, гринписы, значит.
3. Всех любим, защищаем, таскаем по госпиталям, за это нас двигают в кандидаты.
Ну чтоб, ежели эти с ножницами додумаются до твоего варианта третьей концовки, а потом в качестве продолжения сделают адд-он, то игра получит свое достойное развитие rolleyes.gif
ObvilionLost
МНе postal ненравиться.. тупая игра angry.gif тупо ходиш и лапатами всех мочиш..
Jack
Не Postal прородитель всех кровавых игр!!! cool.gif И для меня это самая лучшая игра для раслобухи после долгого и скучного дня!!! smile.gif
СолнЫшко
Да..постол игрушка офигенная..вот только что во второй играла..круто однако..и третий хочется..

Момент понтовый когда он кошку на пушку одевает..Ляля. rolleyes.gif
Boogeyman
Постал не люблю вообще, соответственно и новую часть не жду.
Denton
Postal самая жестокая (не кровавая) игра!!!
Оттянутся можно хорошо...
Люблю игру за юмор, не раз смеялся когда находил офис в туалете!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
D&S
Буду с нетерпением ждать! Игруха отличная, по крайней мере второя!
MAN2
Boogeyman, ObvilionLost,
Присоединяюсь к нелюбителям Постала smile.gif
Jack
А когда точная дата реализа и будет ктонибудь в Росси ее издавать???!!!
Уж больно хочется с русским переводом поиграть!!!! Больше всех мне из его фраз понравилось "Вы наверное недумали что вам сегодня суждено умереть!!!!???? СЮРПИЗЗЗЗЗ!!!! biggrin.gif " Може в 3 будет эта фраза!!!??? smile.gif
fen1x
Jack,
Цитата
А когда точная дата реализа и будет ктонибудь в Росси ее издавать???!!!

Такой информации еще нет. Был сделан лишь анонс разработки.
Jack
fen1x, Жаль!!! sad.gif
fen1x
Почти через десять лет после релиза оригинального POSTAL-а, компания Running With Scissors анонсировала разработку третьей части похождений Чувака - POSTAL 3. На этот раз проект разрабатывается одновременно для PC и X360 на движке Source от Valve. В странах СНГ игру издаст Акелла, релиз свершится в течение следующего 2008 года. А пока смотрим первые скриншоты.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Davidhye
fen1x, я тя клянусь обажаю!! эту игру я ДООЛГО ждал и вот на конецно скрины!!
пасибо
-=LeKtoR=-
Цитата
на движке Source от Valve.

Ну тогда игра будет что надо.Сурс модифицируется часто....Персонажи должны получится очень реалистичными,и им будет приятно отрывать конечности smile.gif
xroft
ААААААААААААААААААААА!!!!! !!!!! !!! !!! !! Уже хочу! Наконец-то хоть увидел ее одним глазком! fen1x, спасибо! laugh.gif
frih
Уже загорелся.. Судя по скринам, да и то что движок Source, графика и реалистичность не подкачают, и остатки тел тоже..
Если мясо будет, то лично я могу закрыть глаза на сюжет. Для меня в первых двух чатях был важен не сюжет (в первой части он был?), а именно кровь и мясо...
Так что вердик: Ждеми надеемся.
dev1ce
А для кого там был важен сюжет? blink.gif
frih
dev1ce, не знаю. Если был - значит, наверное, для кого то важен. Для разработчиков уж точно. А мне другое важно было.. и будет..
Nerfair
ХАшу кататься на бибиках ((( Ждем )))
Hint
Цитата
на движке Source

Шо то тени халимые, точнее их не видно на скрине rolleyes.gif .
Цитата
X360

А вот это замечательно.
hill
А предыдущие части тоже сделаны на Source?
frih
hill, нет.
Борфет
А я нечитая догадался по скринам, что движок сорс! Наконец-то Постал обзаведется приятной графикой! smile.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
А для кого там был важен сюжет?

Для меня.Во втором постале был важен сюжет.Я всего то хотел купить молока,оплатить квитанцию.А эти грёбанные людишки всё испортили. angry.gif
OlegAndreev
ухахахах, действительно купить молока ухаха

Наконец самая правдивая и жизненная игра получила свое продолжение )))
Neo][
Цитата
А я нечитая догадался по скринам, что движок сорс! Наконец-то Постал обзаведется приятной графикой! smile.gif

надеюсь, что при этом она ничего не потеряет.
Борфет
Цитата
надеюсь, что при этом она ничего не потеряет.

Наоборот, приобретет! laugh.gif
Owned
Цитата(-=LeKtoR=- @ May 1 2007, 16:36)
Цитата
А для кого там был важен сюжет?

Для меня.Во втором постале был важен сюжет.Я всего то хотел купить молока,оплатить квитанцию.А эти грёбанные людишки всё испортили. angry.gif

Для меня тоже важен , полностью согласен smile.gif
кот нейтрон
че то увидел темку про третий постал и в первый захотелось опять поиграть может у кого есть?
FroZEDByte
Англоязычный портал FiringSquad удостоился чести получить заветную демку игры Postal 3 от Running With Scissors и «Акеллы». В главной роли все тот же парень, именуемый «Чуваком» (Postal Dude), живущий в вымышленном городе. Играть, судя по всему, придется только от третьего лица. Уже давно известно, что Postal 3 базируется на движке Source, но стоит вопрос – какой же станет из-за этого игра? Postal не похож ни на один проект, созданный на этом графическом «моторе».
Глава Running With Scissors поделился некоторыми подробностями об игре. В Postal 3 будет насчитываться 150 отличных друг от друга персонажей, а также нас ждет в сумме не одна тысяча диалоговых линий. В третьей части, в отличие от второй, в самом начале игрока встретит обучающий режим, было сделано это вследствие огромного количества «непоняток», появившихся у игроков во второй части.
Что же было в той небольшой демке? Там можно было пострелять по бутылкам, оценив Source и его физику, бутылки падали и разбивались довольно реалистично. К тому же оценить новое оружие – ручной барсук. Довольно милый на вид зверек способен вытворять ужасные вещи. На подходе еще одно необычное оружие, но разработчики пока не говорят, какое именно. Огромным плюсом третьей части может стать возможность управлять автомобилем, чего во второй части не было. Разработчики также предусмотрели возможность игры за женского персонажа, Postal Babe, которую смоделировали с внешности звезды Playboy Дженнифер Валкотт (Jennifer Walcott).
Выход игры запланирован на четвертый квартал 2008-го или первый квартал 2009-го. Напомним также, что фильм по мотивам Postal выйдет уже в октябре этого года.
Источник: ]]>http://news.playground.ru/17648/]]>

Was added in 1 minute 11 seconds:

Цитата
К тому же оценить новое оружие – ручной барсук

Ну это конечно вообше отожгли! laugh.gif
Vetal17
Цитата
К тому же оценить новое оружие – ручной барсук

Извращенцы млин dry.gif angry.gif !
Цитата
Выход игры запланирован на четвертый квартал 2008-го или первый квартал 2009-го.

Еще доолго ждать dry.gif , особенно напрягает "первый квартал 2009".
FroZEDByte
Цитата
Еще доолго ждать  , особенно напрягает "первый квартал 2009".

[A]_Veta17, мда уш...проще вообще не ждать,сама как нибудь выйдет wink.gif А то ещё и перенесут вдруг biggrin.gif
vitas
Цитата
К тому же оценить новое оружие – ручной барсук


Даже представлять не хочу как его использовать будут laugh.gif laugh.gif laugh.gif ......... надеюсь что не как в Южном парке....хомячка laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
alpaca
А тем временем можно уже скачать ]]>первый ролик]]>

барсук это действительно отжигающее животное оружие.
Rezak
Цитата
А тем временем можно уже скачать первый ролик

барсук это действительно отжигающее животное оружие.


Больше похоже на комедийный мультфильм wink.gif Короче ерунда полная smile.gif
//ReNTGeN//
Игрушка по приколу, как кому нравится!
FroZEDByte
Мне понравился первый ролик wink.gif графика симпотичная,расположение камеры напоминает RE4 laugh.gif Может получиться достойное продолжение...
Цитата
А предыдущие части тоже сделаны на Source?

hill, Unreal Engine 2.0
Nemesis
в ролике, замечено несколько глюков.
окно освещаеться само по себе когда дёргаеш мышу.
искуственный интелект ещё хромает.
Gosu
Господа! А Вас не смущает камера от 3-го лица, ведь от 1-го намного реалистичнее выглядит, а?!
VBproffi.
Меня не очень смущает, хотя и не привычно - скорее дань моде, нежели необходимость. А штор жжет делала та же фирма?
-=LeKtoR=-
Цитата
А штор жжет делала та же фирма?

Кто тама локализует,"Акелла"?Вот она и делала,русский аддон
Vetal17
Цитата
А Вас не смущает камера от 3-го лица,

Gosu, а с чего ты взял, что Postal 3 будет от третьего лица blink.gif ?
dev1ce
Ролик посмотри =)
Davidhye
Вот вышло новое превью и скрины с GDC08:
]]>http://pc.ign.com/articles/853/853735p1.html]]>
Коннор
Жаль. Дата выхода аж ... 2009.

"Needless to say, we won't be seeing Postal III on store shelves until mid-to-late 2009 on Xbox 360 and PC."
fen1x
Почти через десять лет, после релиза первого POSTAL, компания Running With Scissors анонсировала разработку третьей части похождений Чувака - POSTAL III. Проект разрабатывается для PC и X360 на движке Source. Релиз в 2009 году.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>


Подозреваю, что того ажиотажа, который возник после выхода оригинала, уже не стоит ожидать. Да и графика, судя по скринам, для 2009 года будет выглядеть бедной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.