Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Steam] Получаем Metro 2033
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
cahek21rus
Как получить:

1. Перейти по ссылке
2. Установить игру (останется навсегда в библиотеке)

P.S. Доступна в течение 24 часов
The Great
Оформление...
atanda
Ух, спасибо. wink.gif
Ruw
В игре до сих пор достойный графен. Если вдруг у кого-то была только xbox 360 версия, то не упустите возможность заценить игру на PC.

Мне просто интересно почему стала доступна именно сегодня?
По идее надо было бы раздавать ближе к релизу Metro Exodus
Diesel
Нежданчик. Спасибо. Скачал.
Ruw
Мало вероятно, что кто-то на форуме мог пропустить или не знать о Metro 2033 redux версии...
типа как модификация 2033 от разработчиков....

Просто напоминаю, что есть улучшенная и расширенная версия metro 2033


В redux 2033 ещё пока не играл. А вот оригинальное метро 2033 прошёл раза 4.
Diesel
Ruw, а я вообще ни одной не прошел. Скачал на запчасти. Распотрошить онли.
Мне не понравилась игра (если честно) ни первая и ни ласт лайт и ни какая.
Ruw
Почему тебе нужна именно стимовская версия на запчасти ?
Спустя 9 лет после релиза пришло время перетащить локации на x-ray?

Diesel
Ruw, я долго собирался - на ручнике ехал. biggrin.gif
Ruw


Ох уж этот 2010 год.
Отец тогда ещё жив был. У меня шёл первый год в институте.
Пекарня тогда была так себе. Только-только отшумел Зов Припяти.
2 гига оперативы
nvidia 8600
win XP
хоть игра и вышла в марте, но всё равно зима за окном ещё не отступала и способствовала погружению в игру

Если кто помнит metro 2033 тогда состоятельным пацанам рекомендовался в связке с 3д очками от Nvidia.
Очки конечно же подходили не к любому монитору..а к моделям с определенной герцовкой и всякое такое...
Vudra
Цитата(Ruw @ 25.10.2018, 22:28) *
Просто напоминаю, что есть улучшенная и расширенная версия metro 2033

Оригинальная игра более целостна в визуальном плане, как по мне. В Redux-версию просто нахлобучили все "ватные" модельки персонажей из Last Light, поставили игру на новые рельсы (хотя в сравнении с новым освещением Metro 2033 выглядит как-то более лампово, тёмные уголки локаций действительно тёмные, а уровни на поверхности серы и мрачны, как и положено). В некоторых сценах оригинал уделывает Redux-версию в плане графики, хотя по идее должно быть совсем наоборот.

Уже не говорю о замене потрясающей озвучки текста загрузочных экранов на этот невнятный бубнёж аля Last Light.
Но и интересные нововведения в Redux тоже есть: частичная смена времени суток и циклов погоды, например. Ну и дополнительные места для исследования.
Получаю неподдельное удовольствие от перепрохождения оригинала. За Redux садился пару раз, да и то не помню точно, прошёл ли до конца.
Ruw
То что перед нами игра с рендером того самого сталкера мне это уже давно понятно laugh.gif

Тигра:3
Вот и повод перепройти игру)
Не во всём мне понравилось Redux издание. Но всё же если денежка на то имеется, рекомендую опробовать оба издания wink.gif
Спасибо автору!
Ruw
Сегодня не поленюсь и побегаю на новом железе.

Посмотрим потянет ли nvidia 1070 4k в Metro 2033
Там же и dx11 есть и вроде эффекты физики...
Mirus
Цитата(Ruw @ 25.10.2018, 21:21) *
Мне просто интересно почему стала доступна именно сегодня?
По идее надо было бы раздавать ближе к релизу Metro Exodus

Цитата(Expropriator @ 25.10.2018, 21:24) *
Нежданчик. Спасибо. Скачал.

Ребята, вы чего?) Игру таким способом раздавала раза три. Не говоря уже про тонны ключей.
Vudra
Цитата(Ruw @ 25.10.2018, 22:21) *
Мне просто интересно почему стала доступна именно сегодня?По идее надо было бы раздавать ближе к релизу Metro Exodus

В декабре 2012-го THQ раздавала первую часть бесплатно, ссылка вроде бы была в конце декабрьского трейлера. Продолжение тогда должно было выйти в марте.
Ruw
4k на максимальных на dx11 не сильно прёт (30 кадров с провалами, хотя можно покрутить настройки) в родном 1080p на максимальных чуть больше 100 кадров в секунду.
Проходится даже наверно слишком быстро, типа как фильм. Игра не успевает наскучить. Тебе постоянно кидают дальше и дальше, и дальше...

скрины






























































































deonisii
Цитата(Chingiz_Khan @ 26.10.2018, 10:02) *
Цитата(Ruw @ 25.10.2018, 22:21) *
Мне просто интересно почему стала доступна именно сегодня?По идее надо было бы раздавать ближе к релизу Metro Exodus

В декабре 2012-го THQ раздавала первую часть бесплатно, ссылка вроде бы была в конце декабрьского трейлера. Продолжение тогда должно было выйти в марте.

Да, через фейсбук раздавали.



Ruw
волшебная бумажка
Vudra
Цитата(Ruw @ 26.10.2018, 15:34) *
волшебная бумажка

Только с включённым physx такой прикол.
Ruw
До меня дошло.
Это Акция приурочена к Хеллоуин
adler
Больше такой акции не будет?
Ruw
Цитата(adler @ 28.11.2018, 18:03) *
Больше такой акции не будет?


В декабре 2012-го THQ раздавала первую часть бесплатно
25.10.2018 раздала Deep Silver
обе раздачи приурочены к релизу новой игры
4a тратят на равзработку игры около 3-5 лет

следующая раздача будет не скоро....
предположительно в 2024 году o_O.gif o_O.gif o_O.gif o_O.gif o_O.gif o_O.gif o_O.gif

чё дружок, кряк пиратки Metro 2033 не запускается на win 10 64bit .... ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.