Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальный постапокалипсис
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Egorich___
Какой вы видите идеальную игру про постапокалипсис? Какой сеттинг? Персонажи? Сюжет? Название? Что бы вы от нее ожидали?
Trollz0r
Ловкая попытка, Роберт Кококор, но ты не получишь халявы.
Egorich___
Ну вот, только решил сделать идеальный шутан, как уже приходится сворачивать проект
Сливаю наработки:



1001v
Egorich___, с кем поведешься
7.9
Egorich___, ты про "Новый Союз" не слышал что-ли?
Egorich___
Цитата(7.9 @ 13.10.2018, 19:04) *
Egorich___, ты про "Новый Союз" не слышал что-ли?

Это тот что "наш ответ fallout", который так и не вышел?
xrModder
Цитата
Какой вы видите идеальную игру про постапокалипсис? Какой
сеттинг? Персонажи? Сюжет? Название? Что бы вы от нее
ожидали?


Постапокалипсис во всем мире, что-то вроде мира в фильме "Война миров" и "Война миров Z", некоторые элементы из фильма "Затерянный Мир", и из игры "DayZ Standalone" и серии "Halo", проникновение чужой биофауны на Землю, зомби и другие твари, попытка выживания и спасения небольшого количества людей, безопасные места в этом мире со временем будет меняться, пассивные столкновения, активные и масштабные редки. Большой мир, огромные локации, высокая детализация, все или почти все современные графические технологии. В качестве названия: "Покинутый мир" или что-то типа того.
7.9
Цитата(Egorich___ @ 13.10.2018, 19:04) *
Это тот что "наш ответ fallout", который так и не вышел?


Нет, не этот. Тот который "наш привет fallout" и, по политическим соображениям, пока не вышел.
Supple Hope
очевидный ответ: totstalkir.gif
Ruw
Пока мне таким кажется death stranding.
Vudra
Цитата(Ruw @ 13.10.2018, 21:44) *
Пока мне таким кажется death stranding.

Последний трейлер немного поубавил оптимизма в отношении Death Stranding. Судя по всему, вместо научной фантастики с примесью мистики нас вновь ждёт фентези с трешаниной (имхо).
Roden Croft
Идеальный апокалипсис показан в старом фильме - "День после", там всё сводится к тому, что все умрут tongue.gif
zubr14
А я вот забегу пожалуй на +15-20 лет. Сейчас то что хочется не реализуемо. Смотря на то, как индустрия вымахала за 20 лет с первой 3д графики и до сегодняшнего дня, хочется предполагать что в следующие 20 лет нас окружит очень крутая виртуальная реальность.

Хотелось бы что бы мир пост-апокалипсиса был смесью borderlands, fallout, сталкера и метро. Из фолыча - система vats или аналоги, borderland завлекал кучей оружия всевозможных сборок и некоторых юморных заданий, Сталкер и метро - идейная вдохновляющая всей игры на останках советской империи, из сталка - поверхность забрать, инвентарь и боевку с алайфом, из метро забрать сеть шикарных подземелий.

На этом всем хочется что бы строился реальный, непредсказумый алайф, что бы на машинном обучении в заданных рамках ( человеком) компьютер смог сгенерировать совершенно непредсказуемые и невозможные варианты развития сюжета и поведения напарников в игре, то что сейчас не под силу разрабам.

Так же хочется что бы любое здание было доступно в любой момент и на ходу генерировало заложенный заранее интерьер дома из 200-300 вариантов и рандомные секреты.

Графика не знаю, но хочу что бы идеально смотрелась smile.gif

Вот в такой сталкер я бы спустя 20 лет сыграл smile.gif
Trollz0r
Цитата(Egorich___ @ 13.10.2018, 16:46) *
Сливаю наработки
Зачотный сотона smile.gif Олег Ляшко будет на озвучке?

Цитата(Egorich___ @ 13.10.2018, 16:15) *
Какой вы видите идеальную игру про постапокалипсис?
Затрудняюсь ответить насчёт сеттинга, персонажей, сюжета и названия, но наполнение могу подсказать: взять гигантский астероид, Украину, исламских террористов, космос и путешествия во времени; негров, транспортные самолёты, газовые атаки и ядерные взрывы; взболтать, но не смешивать. Отказаться от зомби и стилистики 50-х, сделать упор на анахронизмы и попаданцев в саморазрушающемся потоке времени. Тотальная интерактивность окружения, живой мир, проработанная система AI, персонажи могут брать задания у торговц... блин, это уже было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.