Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AG всё...
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
Mirus
Цитата(Hoyt Ridge @ 16.10.2018, 19:39) *
Агага, теперь ссылка на аг-форум кидает на канобу.

А GM нет)
MrObs
Конечно весьма печально это, что форумы одного из старейших ресурсов постигает такое. Неправильно это.
zubr14
Ладно, все, запускайте духов в комнату. Будем их в "полтора" ставить с табуреткой в руках. раз мы такие тут злые и хреновые все smile.gif))

Цитата
АМК форум

Ты конечно прости, но некогда классный форум сдох в моральном и развлекательном плане, скатившись в унылую задницу, после сложения полномочий старых модераторов года 2010 наверное, ухода основного костяка старожилов, которые " у костра" за ночь могли набить с 20 страниц темы с шутками и веселухами, введения проверки каждой буковки и "высоких" моральных разговоров, будто монашки общаются в храме. Я на том сайте чуть ли не с основания и видел, как не верная политика убивает атмосферу форума, на который люди приходят отдыхать и общаться, а не дрожать над каждой мыслью и буквой.
Supple Hope
Цитата(zubr14 @ 16.10.2018, 23:42) *
отдыхать и общаться, а не дрожать над каждой мыслью и буквой.

Не надо путать чаты и форумы. Форумный пост остается навека, как мудрость для грядущих поколений, так что тут лучше вкладывать мыслю поплотнее.
Roden Croft
Цитата(zubr14 @ 17.10.2018, 00:42) *
Ладно, все, запускайте духов в комнату. Будем их в "полтора" ставить с табуреткой в руках. раз мы такие тут злые и хреновые все smile.gif))

Цитата
АМК форум

Ты конечно прости, но некогда классный форум сдох в моральном и развлекательном плане, скатившись в унылую задницу, после сложения полномочий старых модераторов года 2010 наверное, ухода основного костяка старожилов, которые " у костра" за ночь могли набить с 20 страниц темы с шутками и веселухами, введения проверки каждой буковки и "высоких" моральных разговоров, будто монашки общаются в храме. Я на том сайте чуть ли не с основания и видел, как не верная политика убивает атмосферу форума, на который люди приходят отдыхать и общаться, а не дрожать над каждой мыслью и буквой.


Написание постов на форумах, всё-таки дело творческое... Нет-нет, а "творцы" тоже выдыхаются, а люди, которым данное творчество приходится изучать, как на работе, каждый день. Я имею ввиду модераторов. Я сам был модератором ещё во времена Фидо, сначала было интересно, а потом стало обременительно... Потому уже много лет не рвусь в такую власть laugh.gif Так сохраняю элемент своей свободы, хочу пишу, хочу не пишу, читаю или не читаю... cool.gif
zubr14
Hoyt Ridge, не согласен, не всегда на форуме нужно постить заумные трактаты и доказывать теорию научную, попутно писать стихи, иногда нужно и побеситься не много.

Roden Croft, я тебя понимаю отчасти, был куратором в 2-3х темах на амк, знаю что такое следить за порядком smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.