Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы бывали в Адлере?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
boska
У меня тут до Адлера не так, что бы и далеко. Примерно около 150 км, в принципе можно было бы и машиной ездить туда почаще. Но работа, дом, и куча забот, всё ни как не могу найти свободное время, что бы там побывать. А так бывает вечерами представляю, что сняла там домик или номер шикарный и балдею, да отдыхаю. А вы часто бываете в Адлере? Как там проводите время свое?
OlegatoR
Цитата(boska @ 18.09.2018, 14:41) *
У меня тут до Адлера не так, что бы и далеко. Примерно около 150 км

А твой айпи-адрес говорит что не 150 км, а намного больше. Тебя родители не учили, что врать это плохо?
zubr14
laugh.gif Уроки крутятся, посты мутятся.
abramcumner
Цитата(boska @ 18.09.2018, 14:41) *
У меня тут до Адлера не так, что бы и далеко. Примерно около 150 км

Злые языки говорят, что Адлера больше нет biggrin.gif Теперь это микрорайон Сочи.
Roden Croft
Почти по всему побережью бывал, а Адлер как-то не посещал, да и Сочи не радует в последнее время, особенно ценами...
Trollz0r
То оно в Казани, то рядом с Адлером.
CyberXottab
Удалите этого бота
1_A
Цитата(CyberXottab @ 22.09.2018, 06:43) *
Удалите этого бота


Он хоть как то разбавляет выход Metro Exodus, мне кажется кроме этого тут дискусий жарких нет laugh.gif
Великолепная Девушка
Цитата(OlegatoR @ 18.09.2018, 14:47) *
Цитата(boska @ 18.09.2018, 14:41) *
У меня тут до Адлера не так, что бы и далеко. Примерно около 150 км

А твой айпи-адрес говорит что не 150 км, а намного больше. Тебя родители не учили, что врать это плохо?

Сейчас Айпи адрес кстати мало о чём может сказать. Есть специальные программы, с помощью которых он легко меняется. Может показывать, что мы находимся хоть в Америке, хоть в Германии итд. На самом деле чел может сидеть с анонимного браузера или какую-то другую программу подключать для сокрытия своего местонахождения. Хотя не знаю для чего это нужно.

У меня например динамический ИП, и он сам постоянно меняется, из-за чего со многих сайтов выкидывает на страницу авторизации часто.
abramcumner
Цитата(Великолепная Девушка @ 22.09.2018, 16:04) *
Есть специальные программы, с помощью которых он легко меняется.

Мне бы хотелось такую программу, чтобы меняла положение на "150км от Адлера", а то все америки, германии какие-то.
Koljan
Да интересная темка получается. Адлер входит в состав Сочи и является как бы его окраиной. Если двигаться вдоль черноморского побережья в сторону абхаской границы, то сначала мы попадем в лазаревский район Сочи, потом в центральный, потом хостинский и самый последний будет адлерский район. Всего город Сочи растянулся вдоль черноморского побережья на 146 км. Это получается если Вы живете в 150 км от Адлера, значит вы живете либо в Абхазии, либо в окрестностях Сочи на черноморском побережье, ну есть еще вариант что вы живете в горах в небольших поселениях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.