Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы высиживаете в кресле длительное время?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
boska
Я не совсем могу понять, как можно высиживать в кресле длительное время. Неужели вам удобней вести образ жизни, лежачий или сидячий? Меня например куда то вечно тянет, где то побегать, полазать по реальности, чем по виртуальности. Как то реальный мир всё же более интересный, чем виртуальный. Правда тоже приходится сидеть в кресле. Уже думала может купить такое массажное кресло. Знать бы еще какая компания делает их качественно, да почем продают.
Вот уж посидела пару часиков и не могу уже, куда то поднимает идти. Хорошего дня.
macron
Тебе не нужно массажное кресло. Потому что ты галимый бот.
Renson
Есть два стула. На какой сядешь, куда бота посадишь?
macron
Цитата(boska @ 18.09.2018, 14:39) *
Неужели вам удобней вести образ жизни, лежачий или сидячий?

В общем, да laugh.gif
Великолепная Девушка
Мне пофигу в кресле сидеть или на стуле или вообще на табуретке. Лежать на шикарной кровати или на раскладушке. Мне везде удобно и не особо парюсь по этому поводу. Не жила богато и начинать не хочу. Есть более важные дела, чем какое-то кресло.
Koljan
Массажное кресло - дорогое удовольствие, ни к чему мне такая роскошь. Я и на обычном стуле сижу без проблем. Даже на работе от длительного сидения проблем не возникает, если периодически вставать со стула и зарядку делать. А у Вас, наверное, как говорит моя мама, шило в попе вот Вы и не можете усидеть на месте.
Loki
"Анонимная мафия" перешла на новый уровень... huh.gif
1_A
Цитата(Loki @ 05.10.2018, 20:29) *
"Анонимная мафия" перешла на новый уровень... huh.gif





Так это давно уже мейнстрим, ничего не обычного. У кого есть хотя бы мин. средства могут купить такое оборудование \ кресло "чуть дороже", обычного офисного стула.



Конечно для людей вне сферы это до сих пор кажется в диковинку. Массажное кресло, конечно перебор.
aka_sektor
Цитата(boska @ 18.09.2018, 14:39) *
Неужели вам удобней вести образ жизни

Цитата(boska @ 18.09.2018, 14:39) *
сидячий

Просто работать за компьютером (играть), так уж совпало, удобнее сидя.

Цитата(boska @ 18.09.2018, 14:39) *
Знать бы еще какая компания делает их качественно

А чего тут знать: каждая собака стример рекламирует на постоянной основе свои сёдла.
Supple Hope
Я с месяц назад пересел с офисного стула в домашнее релаксовое кресло. Брат жив, зависимость есть.
macron
Последние лет 20 провожу за компом в горизонтальном положении. Привычка пошла с конца 90х, когда в доинетовские времена по ночам (когда хорошая связь и можно занимать телефон) коннектился по dial-up модему и качал всякую хрень с bbs-ок.
Egorich___
К слову о бре(н)довых креслах, пользовался дхсрасером, и вертижиром - фигня, табуретка с пледом гораздо удобнее и мягче, не сковывает движений и по цене выгодней.
Supple Hope
Я зимой закатываюсь в кокон из пледа.
Roden Croft
Дома обычный складной деревянный стул-кресло, а на работе долго не посидишь biggrin.gif
Ruw
Кресло на колёсиках
ещё под монитор коробку от видеокарты сунул чтобы не нужно было сутулиться
KirillTyrchinov
biggrin.gif когда есть чем заняться то и не заметишь как время пролетит, ну а если серьезно, можно и на диване полежать, я к примеру играю в игры с пк и телефона, могу перемещаться если засиделся, можно хоть сутки сидеть в кресле но в любом случае с перерывами и наче ни как.
atanda

хотелось бы как-то так
StreJloK
Больная тема - печально высиживаю и позвоночнику теперь хана =\ На работе низкое уг, и вообще большинство кресел стульев для меня низковаты, хотя казалось бы рост у меня не сильно большой.
Хочу заморочиться с покупкой какого-нить годного кресла, но что-то в большинстве магазов типа ДНС их не бывает в выставочных залах - хочется посидеть попробовать перед покупкой. А в обычных мебельных всякий тухляк.
Ну и шея офигивает - пришлось моники что дома, что на работе поставить на всякие коробки и прочие ИБП. Хотя оказывается есть специальные регулируемые подставки с кронштейнами, надо купить.

Вообще это так сказать траблы современного поколения, где большинство работы - сидячее и часть досуга тоже biggrin.gif
7.9
StreJloK, спроси Макрона как он себе организовал (сообщение выше). "Горизонтальное положение" однозначно рулит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.