Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы пользуетесь професиональной косметикой?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
boska
У меня некоторые подружки нахваливаются, что используют професиональную косметику, что она сильно дорогая и мол поэтому они супер крутые и красивые. Я конечно видела результаты на их лицах так сказать. Может то и профи косметика, но накрашено очень даже ужасно и не професионально явно. А потом еще когда узнала, какой бренд, то даже немножко смешно стало. Как их жестко обманули. А вы знаете какая косметика считается для профессионалов?
NanoBot-AMK
Пользуетесь ли я професиональной косметикой?
Во обще то нет, я же мальчих. z_crazy.gif
Странный вопрос. Тут не женский форум.
Cossack-HD
Гель Бадяга-Форте - самая жесткачная косметика. Раздражает нервы, тем самым улучшает кровообращение, лечит синяки, акне и прочее.
RayTwitty
Цитата(boska @ 15.09.2018, 11:27) *
У меня некоторые подружки нахваливаются, что используют професиональную косметику, что она сильно дорогая и мол поэтому они супер крутые и красивые. Я конечно видела результаты на их лицах так сказать. Может то и профи косметика, но накрашено очень даже ужасно и не професионально явно.

Каждый сталкер свой хабар хвалит.
Takke
Оливьешка на лице в Новый Год считается профессиональной косметикой?
Supple Hope
Пользуюсь, иначе скидки от сидоровича не дождешься. Уж очень падок этот мужик на тушь для ресниц от макс фактор.
Ruw


Без гормональной терапии косметика зачастую не работает...
macron
Цитата(Ruw @ 17.09.2018, 08:02) *
Без гормональной терапии косметика зачастую не работает...

Точно. cool.gif
zubr14
Конечно, ворую у жены тайно косметику, мажу подмыхи и в офисе показываю потом, каким красавцем стал laugh.gif
-=LeKtoR=-
Ruw,
о,богиня в треде
helter
забаньте это
Великолепная Девушка
Цитата(Hoyt Ridge @ 15.09.2018, 20:41) *
Пользуюсь, иначе скидки от сидоровича не дождешься. Уж очень падок этот мужик на тушь для ресниц от макс фактор.

Отличное у тебя чувство юмора)) Повеселил))

Вот нравится вам мужикам смеяться над проблемами девчёнок))). А у меня вообще пистец приключился, аллергия на тушь - глаза чешутся как накрашу ресницы. Подскажи, что мне делать, дорогой? Ты наверняка спец в этой области... biggrin.gif Может наклеивать ресницы на магнитах, или наращивание ресниц сделать в салоне?
atanda
уже и мне стало не смешно
Trollz0r
Опен бета-тест хрумер хрен знает какой версии продолжается на живых людях.
Koljan
Конечно, тайно подворовываю у жены, тож же надо быть красивым))) А вобще то, одной професиональной косметики недостаточно для красоты, надо еще девченки, меру знать и уметь ею пользоваться. Иной раз лучше без косметики, чем три килограмма гримма на лице.
Великолепная Девушка
Цитата(Koljan @ 29.09.2018, 17:54) *
Конечно, тайно подворовываю у жены, тож же надо быть красивым))) А вобще то, одной професиональной косметики недостаточно для красоты, надо еще девченки, меру знать и уметь ею пользоваться. Иной раз лучше без косметики, чем три килограмма гримма на лице.

А вот кстате и ничего смешного, что мужчины тоже пользуются косметикой biggrin.gif , я вот на днях смотрела передачу Андрея Малахова, прямой эфир... так вот там про Гогена Солнцева показывали и про его молодую возлюбленную) Так вот там фрагмент был, что этого Гогена там тоже припудривали biggrin.gif Ресницы конечно не красят, но марафетятся некоторые мужики ещё похлеще баб)
Вот кстате этот выпуск как его красотку оттюнинговали biggrin.gif
Trollz0r
Великолепная Девушка, убей себя об стену
RayTwitty
Цитата(Великолепная Девушка @ 13.10.2018, 23:15) *
А вот кстате и ничего смешного, что мужчины тоже пользуются косметикой biggrin.gif , я вот на днях смотрела передачу Андрея Малахова, прямой эфир... так вот там про Гогена Солнцева показывали и про его молодую возлюбленную) Так вот там фрагмент был, что этого Гогена там тоже припудривали biggrin.gif Ресницы конечно не красят, но марафетятся некоторые мужики ещё похлеще баб)

Ты видимо и есть та молодая возлюбленная.
marlen
Доброго времени суток всем присутствующим! Очень постыдно насмехаться над несчастными подружками, только потому, что они выбрали для себя не ту косметику или не умеют ею пользоваться. Раз Вы такая продвинутая, помогите им своим добрым советом.
macron
xrModder
Цитата(macron @ 26.03.2019, 18:36) *

z_lol1.gif

Цитата(marlen @ 26.03.2019, 18:02) *
Доброго времени суток всем присутствующим! Очень постыдно насмехаться над несчастными подружками, только потому, что они выбрали для себя не ту косметику или не умеют ею пользоваться. Раз Вы такая продвинутая, помогите им своим добрым советом.

Развелось в Gameru всякие твари, одного мы завалили, теперь ещё один...
Мне кажется или этот бот выбрал не тот форум?
macron
Цитата(marlen @ 26.03.2019, 15:02) *
постыдно насмехаться над несчастными подружками, только потому, что они выбрали для себя не ту косметику или не умеют ею пользоваться.

Supple Hope
MakkAMokkoZZZ
Цитата(boska @ 15.09.2018, 11:27) *
У меня некоторые подружки нахваливаются, что используют професиональную косметику, что она сильно дорогая и мол поэтому они супер крутые и красивые. Я конечно видела результаты на их лицах так сказать. Может то и профи косметика, но накрашено очень даже ужасно и не професионально явно. А потом еще когда узнала, какой бренд, то даже немножко смешно стало. Как их жестко обманули. А вы знаете какая косметика считается для профессионалов?

проф косметика не значит хорошая
iOrange
Простите, мне просто нужно было где-то оставить 400-е сообщение на форуме rolleyes.gif
1001v
lapa56, даже ссылкой не поделишься?
kattyvelmar
Мне особенно нравится использовать профессиональную косметику, потому что она лучше с точки зрения покрытия, цвета и качества. Низкокачественная косметика часто вызывает аллергию и сыпь, поэтому мне удобнее пользоваться профессионалами. Они могут быть дороже, но они стоят того, что касается качества, пигментация отличная и без запаха намного лучше
Cossack-HD
Цитата(xrModder @ 26.03.2019, 17:51) *
Развелось в Gameru всякие твари, одного мы завалили, теперь ещё один...
Мне кажется или этот бот выбрал не тот форум?

Это Григорович тестирует Скайнет A-Life, выбрал gameru как полигон z_crazy.gif
Smart terrain подкинул NPC неподходящую задачу.
marlen
Сейчас различной косметики выпускается столько, что несведущему человеку немудрено и растеряться при выборе оной. Конечно, лучше всего доверять проверенным брендам, а, именно, французским и американским - они признанные лидеры в этой отрасли.
Cossack-HD
Цитата(marlen @ 04.06.2019, 15:29) *
Сейчас различной косметики выпускается столько, что несведущему человеку немудрено и растеряться при выборе оной. Конечно, лучше всего доверять проверенным брендам, а, именно, французским и американским - они признанные лидеры в этой отрасли.

Неужели мы близки к кульминации?

Я умываюсь только ессентуки 4, а полоскаю рот ессентуки 17
купец
если косметика стоит дорого, это еще не значит, что она качественная или профессиональная. профессиональную косметику используют косметические салоны. если вы нуждаетесь в такой косметике, то вам стоит поинтересоваться в таких салонах.
Asterix
ну модеры прикройте тему уже(
купец
вообще если необходима хорошая косметика необходимо просто зайти в нормальный магазин косметики и проконсультироваться по любому виду косметики. еще как вариант очень много различной информации по данному вопросу изложено на интернет ресурсах.
Mirus
Цитата(Asterix @ 11.06.2019, 21:41) *
ну модеры прикройте тему уже(

Окай. Было интересно когда же они сдадутся)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.