Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прошел первый ваш перелет?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
boska
У меня по ходу скоро произойдет первый мой перелет самолетом. Длительность полета будет около полтора часа. Я себя конечно пытаюсь настраивать, что всё будет замечательно и нет ничего страшного. Знакомые шутят, говорят, что бы не забыла набор пакетиков с собой. Уже даже купила себе кэшбэк билеты. И скоро наступит этот день, когда зайду в самолет...Ух, как подумаю...Волнительно.
А вы летали уже самолетами? Как это у вас было первый раз?
Diesel
boska, лучше спроси про первый секс - я лучше помню, чем перелёт в самолёте. wink.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(boska @ 15.09.2018, 18:17) *
Как это у вас было первый раз?

В сознательном возрасте первый раз был в 2014 чартером 7 часов,как будто дилдаком оприходовали все тело,зарекся летать на нашем автопарке (вот Корейские авиалии,это сладость для попки,желудочка и глаз).
Но в этом году в отпуск снова лечу на чартерной бочке.

Давайте лучше другой вопрос: чем себя занять в полете?
Я пробовал аудио-книги (ведьмак),увы не зашло,шум самолета перебивает все.играл в героев третьих на смартфоне - быстро садится батарея,музыка тоже не вариант.Хотя в этот раз может наушники закрытого типа куплю и таки попробую с музыкой полететь,но с моим ростом все равно неудобства (1.94 см)
Renson
Значит, смотри: когда входишь в самолёт, тебе под ноги гвыряют полотенце...
RayTwitty
Цитата(boska @ 15.09.2018, 11:17) *
Как прошел первый ваш перелет?

Roden Croft
Первый полёт самолётом... Совсем не помню.. мне было 2 года.. laugh.gif
jamakasi
Самолет, пфф, меня сегодня, вот сегодня(реально) на своем сандерике друг прокатил на 2000 км, саратов-иваново-саратов со средней скоростью 160-180, без сна с 9 остановками по 5-10 минут за 23 часа. Вот это я скажу вам очково.
Neo][
Цитата(-=LeKtoR=- @ 16.09.2018, 11:56) *
Я пробовал аудио-книги (ведьмак),увы не зашло,шум самолета перебивает все

-=LeKtoR=-, а какие наушники юзал? Т.к. я постоянно или фильмами или музыкой перебиваюсь, наушники обычные вакуумные затычки, никакие звуки самолёта не мешают.
=S.E.R.G.=
Цитата(-=LeKtoR=- @ 16.09.2018, 10:56) *
играл в героев третьих на смартфоне - быстро садится батарея


Решение - PowerBank. Я обычно всегда его беру в поездки и при перелете фильм смотрю/играю.
Renson
Цитата(-=LeKtoR=- @ 16.09.2018, 10:56) *
Давайте лучше другой вопрос: чем себя занять в полете?
Я пробовал аудио-книги (ведьмак),увы не зашло,шум самолета перебивает все.
Обычные книги, бумажные.
trucach
Мой первый перелет был на Ан-24. винтовой. очень шумным был он...
Но это было давно, сейчас уже количество перелетов около 34-35. Все равно побаиваюсь.
NanoBot-AMK
Летал на Ми-24, плохо летал, вертолёт кувыркался, матан плохо знаю. Летал на вертолёте апачетка, уже получше, но в глазах двоилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.