Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гопник в погонах vs. Лицо несистемной оппозиции
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Trollz0r
В предыдущих сериях: широко известный оппозиционер Алексей Навальный раскопал какие-то левые движения в системе поставок питания для личного состава российской нацгвардии (Росгвардии). И вот как раз в то время, пока герой нашего времени сидит очередные 30 суток в каталажке после проведения очередного бессмысленного митинга, на ютубе, на официальном канале Росгвардии, появляется видеообращение от некоего генерала Золотова, персоны абсолютно не публичной, про которую широкой общественности известно лишь то, что она была начальником охранки Президента России, Владимира Владимировича Пыни, а ныне является главным в этой самой Росгвардии.
Вот он, этот видос (комменты, конечно же, отключены, а соотношение лайков/дизлайков подобно трейлеру батлфилд вэ):

В данном видосе женераль читает составленный грамотными спичрайтерами текст, и, стараясь быть не слишком косноязычным, попутно раскрывает некоторые доселе неафишируемые факты своей биографии и, даже не пытаясь опровергнуть расследование ФБК, просто-напросто вызывает Алексея Навального прийти и получить люлей на дуэль.
Опуская всё гнилое непотребство ситуации, в которой бывший "ударник коммунистического труда", браток-бизнесмен, а ныне как бы офицер, очевидно не без одобрения верховного, возомнил себя дворянином и требует "сатисфакции" от человека, стоящего выше быдла с улицы, с которым женераль даже разговаривать не стал бы, остаётся один вопрос: примет ли Навальный вызов, когда его выпустят из кутузки?! Независимо от исхода поединка, одно участие в нем поднимет рейтинг Олексея очень и очень неплохо. А если нанять тренеров и снимать постепенное превращение Сисяна в накачанного бойца, то уууух, это шоу порвёт все рейтинги ютуба!
Но зная паскудную предысторию Сисяна, в это вовсе не верится. Хотя мне и хотелось бы увидеть, как жаба гадюку это самое, одно я знаю точно - эта "оппозиция" просрёт любое, даже самое верное дело.
Ruw
Развлекалы, что 1-ый, что 2-ой.

Зачем на это вообще отвлекаться?

Modera
Цитата(Ruw @ 12.09.2018, 22:21) *
Зачем на это вообще отвлекаться?

Кстати да, почему борщ не варится?
abramcumner
Цитата(БутчерПит @ 12.09.2018, 19:43) *
примет ли Навальный вызов, когда его выпустят из кутузки?!

За ним выбор оружия, если следовать канонам хрустящих булок.
Опять же если следовать канонам, то это должна быть битва на сосисках. Каждый принесет свою сосиску: одна из обычного магазина, другая из столовки РосГвардии. Перемешают и съедят.
RayTwitty
Цитата(abramcumner @ 12.09.2018, 23:34) *
Опять же если следовать канонам, то это должна быть битва на сосисках

Битва на сосисянах. Если канонично.
Mechanical
Неугомонный ты наш ...

В правилах форума есть следующее :
Цитата
2. Запрещено
2.1. Размещать следующие сообщения и описания изменений репутации:
...
- оскорбление официальных лиц, в том числе коверканье имён, фамилий и т.п.;
...


Напиши пожалуйста нормально ФИО президента.
Собери всю силу воли в кончики пальцев и напиши.


Modera
Пыня - это разве оскорбление?
Mechanical
Коверканье...
Надо писать так как в паспорте. Иначе переходим в раздел кличек каких-то

Это если про реальных известных людей, если же про нас (форумчан), то я не допускаю коверканье своего ника например.

Есть либо ФИО либо ник на форуме либо ещё звание какое-нибудь официальное, но "пыня" - ни в какие ворота ...
Renson
Цитата(Ruw @ 12.09.2018, 23:21) *
Развлекалы, что 1-ый, что 2-ой.

Зачем на это вообще отвлекаться?
Потому что второй не развлекал, а начальник Росгвардии.
И если это - та самая милиция, которая, якобы, меня бережёт - то мне страшно.
Trollz0r
Mechanical, создай свой тред и защищай Пыню там, ок?
Напишешь ещё один пост на эту тему здесь - влеплю тебе минус.
Цитата(abramcumner @ 12.09.2018, 21:34) *
За ним выбор оружия, если следовать канонам хрустящих булок.
Один московский крючкотворец пишет, что это не так, но кто их знает.
Цитата(Modera @ 12.09.2018, 21:22) *
Кстати да, почему борщ не варится?
У цинкового поварёнка некоторые технические неполадки, но к ноябрю, думаю, всё будет исправлено.
RayTwitty
Цитата(Mechanical @ 13.09.2018, 19:52) *
Напиши пожалуйста нормально ФИО президента.
Собери всю силу воли в кончики пальцев и напиши.

БутчерПит, механический прав, ФИО начинается с буквы Х.
abramcumner
Цитата(БутчерПит @ 13.09.2018, 21:18) *
Один московский крючкотворец пишет, что это не так, но кто их знает.

По-видимому сосисочная тема работала так: говоришь, что не знаешь сколько углов у татами и вообще первый раз слышишь все эти незнакомые слова. Но явно и оппонент и ты разбираются в отбивныхсосисках.

Или возможно оскорбленный в ответе усиливал накал и оскорбленным уже считался изначальный оскорбитель. У Навального тяжкое оскорбление(обвинение в казнокрадстве, вторая степень), а ответ("вытру об тебя ноги") это оскорбление действием(третья степень). Так что все-таки битва на сосисках.
Diesel
Цитата(БутчерПит @ 13.09.2018, 23:18) *
Напишешь ещё один пост на эту тему здесь - влеплю тебе минус.

Не серьёзно. Лучше в бан и забвение. И автору темы, про политоту, два минуса. biggrin.gif

1001v
Цитата(abramcumner @ 12.09.2018, 23:34) *
Опять же если следовать канонам, то это должна быть битва на сосисках. Каждый принесет свою сосиску: одна из обычного магазина, другая из столовки РосГвардии. Перемешают и съедят.

Это должен был быть рэп батл, а судьей был бы мединский
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.